Страница 4 из 8
cugra
Consigliori
+1

З.Ы. У меня дружок есть любит погонять , как и я... Так вот на его 99 один раз по набережной пытались девку на 08 догнать ..... Уехала зараза - вобщем сошлись на мнении , что она сто пудофф какую-нить школу водительского мастерства кончала :ooo: Surprised
...Катюша...
Consigliori
я за безопасность на дороге...
тем более я нормально и в первый год водила...
просто прекрано знаю что такое трехмесячные курсы... женщина за рулем и тд. . .
у человека нет опыта - она или будет нагло вести ся на дороге создавая дтп или всего боятся-создавая пробки...

я всего боялась...первый год..меня всю оббибикали...
второй я начала наглеть...и всех нещадно подрезала...
сейчас успокоилась и адекватно веду на дороге...

а после курсов никак переучится не могу все время жать на сцепление..при нажатии тормоза...
убить бы этих всех инструкторов... у них заинтересованность тока в деньгах..а не в том чтобы сделать водителя... который не ток сможет трогаться но и безопасно и адекватно вести себя на дороге...
...Катюша...
CougaR 111
а вариант что у нее авто круче чем ваше не было???

помню гонялась с черной 12ой по набережной ночь...сцараза меня при повороте подрезала-не лю таких...
ничья..в начале он меня.. а на повороте... гг... не умеют люди на скорости в повороты вписываться...

а ваще это все антибезопасно!!!и для себя..и для других... никому не советую... особенно девушкам!!!
leon112
Эх!!! Любим мы женщин! Он как все оживились под конец-то рабочего дня.
Даже красный макс подоспел!!!
...Катюша...
maxred
гг... это не ток девушек касается!!!

leon112
Цитата:

на новые 10-ки, врят ли можно купить за 6000 у.е. 3-х летний авто в хорошем состоянии


можно..если срочно продают...но оч хорошо над искать... хотя на авто.ру хватает объявлений на эту тему...
...Катюша...
leon112
да не охото уже под вечер то пятницы работать=)))
leon112
...Катюша... писал(а):

помню гонялась с черной 12ой по набережной ночь...



Заводная ты, Катюша!!!
...Катюша...
leon112
не заводная а инжекторная...
сказала же-никому не советую!!! ладно сами угробятся..а так еще кого то зацепить мона...

правда давно было... глупая была..думала всех могу порвать... ну в принципе так оно и было=)))
Dima22
...Катюша... писал(а):


ты че советуешь новечку зимой начать ездить??? маньяк... вот случится че с машиной-и че делать???



Именно! Новичку - только зимой. Бесшутаг! Сам так и начинал: 50 км по сухому, потом выпал снег, 300 км. по заснеженному городу, потом на дальняк - 500 км. в одну сторону. Страшновато, помню, было, зато сразу какой опыт.
leon112
...Катюша... писал(а):

глупая была..думала всех могу порвать...


Стало быть-поумнела!?

ЗЫ: Вот народ тут OFF-чик организовал........................

Последний раз редактировалось: leon112 (28 Июля 2006 17:55), всего редактировалось 1 раз
Матреха
Dima22 писал(а):

...Катюша... писал(а):


ты че советуешь новечку зимой начать ездить??? маньяк... вот случится че с машиной-и че делать???



Именно! Новичку - только зимой. Бесшутаг! Сам так и начинал: 50 км по сухому, потом выпал снег, 300 км. по заснеженному городу, потом на дальняк - 500 км. в одну сторону. Страшновато, помню, было, зато сразу какой опыт.

+1 сам на 7ке начинал...зимой покатаешься..потом летом аккуратнее в повороты входишь
cugra
...Катюша... писал(а):

а вариант что у нее авто круче чем ваше не было???



Может быть.... Она у неё была перфарированная :-D
...Катюша...
Dima22
twich

имелось в виде следущее- музчина..он если что знает как капот открыть(я узнала это тога на второй год после получения прав)... а даж если знает.. ну откроет капот и че дальше то???

нет... женщине ток не раньше чем через 2=)))

leon112
ага..пересмотрела свое "хамское" вождение...
...Катюша...
CougaR 111
блин.. я таких слов ругательных не наю... перфа что???
leon112
...Катюша... писал(а):

leon112
ага..пересмотрела свое "хамское" вождение...



А вот, ты, мне объясни, откуда у вновь испеченного водителя "хамское" вождение?
Просто мне этого не понять, т.к. я за рулем с 11 лет.
...Катюша...
niko1us писал(а):

Олечка, привет!!!

Конечно бери 12-ку 1,5 16V, желательно не у молодника какого- нибудь, а у проверенного человека.
Ну а если не у проверенного человека будешь покупать, то
надо осмотреть состояние торомозов, водвески, ОБЯЗАТЕЛЬНО ремня ГРМ, и состояние кузова на случай если был в аварии.

Сам приобрел себе 2-х годичную такую, в смысле первой машины, ОЧЕНЬ РАД


как вариант могу предложить следущее...

в следущем году буду продовать свою... как раз 1,5 16клапанов...
2002... к тому моменту как буду продавать пробег где то наверное буднт 100 010(20) км... цена небольшая... всего 6500 пока хочу... но машина чисто женская.. мохнатые розовые чехлы, бабочки... даж любимого мишку отдам..но за отдельную плату=)))
...Катюша...
leon112
новоиспеченного год спустя=)))

типа стаж год-думаю все круто.. вожу супер.. все лохи..особено чайники и новечки...
ан нет..сама чайник и новичок...
...Катюша...
ОЛЬГА Н писал(а):

Я очень рада, что не оставили мою тему без внимания, дали очень много полезной информации и благодарна Всем - кто откликнулся. А еще можно вопрос? А в 10-м семействе совершенно случайно Confused нет регулировки сиденья водителя по высоте? (А то я маленькая и худенькая, пробовала в 10-ке посидеть - сижу как в горшке, ноги еле достают до педалей и из-за руля приходится выглядывать.)


нет...
ниче..все будет ок... я по максимум пододвигаюсь... и достаю на каблуках спокойно до пидали...
фишка в том.. что перед те не видно будет... ну эт не беда..через пару месяцев привыкнишь... главное не забывай, что зад у впередистоящей тож не видно=)))
Dima22
...Катюша... писал(а):

что зад у впередистоящей тож не видно=)))



Ты под рулем, что-ли, сидишь? Very Happy
Favorit 112
Dima22 писал(а):

Ты под рулем, что-ли, сидишь?


нет руками на педали нажимает :grin:
leon112
...Катюша... писал(а):

даж любимого мишку отдам..но за отдельную плату=)))



Даже не вздумай!!! Мишка-это святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
molot.o.k.
...Катюша... писал(а):

Пара & 3 кола

Цитата:

... и фотку не забудь свою выложить, а то чего там одна Катюша в окружении мужиков...


тут достаточно много девушек.. правда на 10й модели ток я..пока что.. остальные на сцамарах в основном.. и даж на классике есть...



Так мыж выяснили тебя нет, ты клон 8) А девушки и правда есть. Правда из буйных только ты Smile остальные тихие. По сабжу продолжаю настаивать на самаре, лучше 8 модели. Принципиальных отличай от 12 ки немного. Понятно 12-ка комфортнее, динамичнее но так ли уж это важно для новичка? Особенно движок 1,5 в 16 клапанов который крутить надо что бы ездить? И немаловажно за эти деньги (6 штук) 8-ка будет свежее. Кстати какая зима. Онаж щас берет. К зиме как раз рулить научится. Я кстати свой стаж начал зимой, на класике. И за первую же зиму два раза легонько долбанул. Один раз боднул фаркоп передней машины в пробке (по моему тоже класика) без последствий. Вроторой раз подставился по грузовик (какой не помню помню бампер жалезный). Он мне чутка крыло снес.
Zold
Привет! Наконец-то зарегистрировался. И наконец приобрел свой первый авто - ВАЗ 21113. Очень доволен своей первой тачкой.
Роман Торопов ©
Zold
А фото где ?
Favorit 112
ОЛЬГА Н
Если до педалей не достаёшь, и за рулевой колонкой не видно, то можно подвинуться поближе к рулю и руль опустить. Должно помочь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы