Страница 4 из 5
spec-1
1. Вообще ездил на машинах и с лучшей аэродинамикой! Т.е есть с чем сравнить.
2. Как обещано было в рекламе этих свечей, диапазон оборотов значительно вырастет, по этому я сильно не удивился когда тахометр стал несколько зашкаливать, а минимальные обороты можно довести до 400 об/мин и даже меньше.
3. Благодаря форме свечи скорость сгорания топлива в камере сгорания увеличивается, следовательно появляется возможность регулировать момент зажигания в большем диапазоне.
4. Максимальный эфект достигается когда свеча направлена в центр цилиндра. (у нивы сбоку если не инжектор). У Формулы-1 расход при сотне составляет 5 литров, но при скорости 300 км/ч расход уже 100л. на 100км. Скорость увеличилась в 3 раза, а расход в 20 раз. Эти же свечи дают возможность при увеличении скорости в 3 раза увеличить расход в 3 раза., а не в 20. Что то подобное стало наблюдаться и у меня. Конечно не эти цифры.
5. Шины установлены Кама-Флайм, правда несколько лысоватые. Давление в шине от 1.6 до 2 регулирую в зависимости от обстоятельств. Естественно при низком давлении и катятся хуже и расход больше.
6. А вот при езде на газе улучшения незначительные. тут похвастать особо нечем.
Вовчик52
кинь в личку ссылку,посмотреть охота.
Lednik
Вовчик52
всё ясно.шляпа. vfac
Doberm@n
Расход бензина у меня 9,5 литров !!! Езда везде и всегда не экономлю!!

ЗЫ авто 2 месяца!!! Проехал уже 15 000 и сделал 2-е ТО
Iliy N
spec-1 писал(а):

Максимальный эфект достигается когда свеча направлена в центр цилиндра. (у нивы сбоку если не инжектор)


Ты сам уйдешь МОТОРИСТ, или направить куда надо.
Какая разница у головок блока, а в частности в расположении свечи у инжекторного двигателя нивы и карбюраторного. ROFL
spec-1 писал(а):

Благодаря форме свечи скорость сгорания топлива в камере сгорания увеличивается


pst Учи химию.
Ты признайся честно, что ты этим чудом торгуешь.
maxx35
Iliy N писал(а):

spec-1 писал(а):
Максимальный эфект достигается когда свеча направлена в центр цилиндра. (у нивы сбоку если не инжектор)

Ты сам уйдешь МОТОРИСТ, или направить куда надо.
Какая разница у головок блока, а в частности в расположении свечи у инжекторного двигателя нивы и карбюраторного.
spec-1 писал(а):
Благодаря форме свечи скорость сгорания топлива в камере сгорания увеличивается

Учи химию.
Ты признайся честно, что ты этим чудом торгуешь



да не гони ты его. пусть потешает. может че новое узнаем про наши машинки hehe
Iliy N
maxx35 писал(а):

да не гони ты его. пусть потешает. может че новое узнаем про наши машинки


Дак я уже наржался, спасибо. Боюсь дальше его опыты покажут расход 5л на 100км, при скорости 200 км/ч., и холостыми оборотами 200 об/мин, а докучи компрессия в его двигле станет 2-3 очка. vfac
maxx35
Iliy N писал(а):

Дак я уже наржался, спасибо. Боюсь дальше его опыты покажут расход 5л на 100км, при скорости 200 км/ч., и холостыми оборотами 200 об/мин, а докучи компрессия в его двигле станет 2-3 очка.




63
+1000000
spec-1
Да флаг вам в руки потешайтесь. Только у меня за эти 9тыс пробега свечи уже окупились!!!!!
Кроме того, в споре выиграл ящик водки!!!!!!
Потешайтесь далее---------"умники"
И вам продавать эти свечи я НЕ собираюсь, лишь подкинул тему для размышления, а вы,......... ЛОХИ!!! Мало вам телевизионных клоунов?! так вы из учёного клоуна делаете vfac
Вовчик52
spec-1
ты наверно грузовики чинишь,и разряд у тебя по ним.
VlaG
spec-1 писал(а):


3. Благодаря форме свечи скорость сгорания топлива в камере сгорания увеличивается, следовательно появляется возможность регулировать момент зажигания в большем диапазоне.


Для увеличения скорости сгорания топлива нет надобности в специальных свечах (по цене 960 руб, купленных за 3 тыс Smile )- достаточно неправильно выставить опережение зажигания. В народе эту скорость скромно зовут детонацией gpn
spec-1 писал(а):

так вы из учёного клоуна делаете vfac


Я таки не понял вы ученый или моторист в конце концов?
Вовчик52
VlaG писал(а):

Я таки не понял вы ученый или моторист в конце концов?


он под Сахарова косит.
maxx35
spec-1

интересно кто тебе ученую степень присвоил? партнер по цирковому номеру. 63 моторист мля - не знаешь даже в чем отличие инжекторных и карбовых нив. такие мотористы спиваются без работы либо за счет чайников живут.......да и то не долго.
spec-1 писал(а):

а вы,......... ЛОХИ!!!



были б лохи, дак вся ветка бы уже в очередь стояла за чудо свечами.
Iliy N
maxx35 писал(а):

были б лохи, дак вся ветка бы уже в очередь стояла за чудо свечами.


+1
К ученому мотористу котрый придумал перпеттум мобиле! pst
spec-1
Учёный то не я, а БУГАЕЦ!!!
Iliy N
spec-1 писал(а):

Учёный то не я, а БУГАЕЦ!!!


Да нет, это как раз ты ученый - моторист! ROFL
Можешь смело ник менять. gpn
spec-1
maxx35 писал(а):

были б лохи, дак вся ветка бы уже в очередь стояла за чудо свечами.


Лохи те кто без разбора грязью обливает!!!
Лучшебы реально на себе испытал свечи, я не говорю уж о покупке.
spec-1
Driver_23Rus писал(а):

Законы физики никто не отменит.


Ты видать все законы физики знаешь!?
Есть реальные люди на реальных машинах которые реально увидели разницу!
А ЗР судя по описанию несколько скептически отнёсся к проверке изначально. К каждому движку свой подход должен быть.
При работе на бензине и на газе движок по разному работает, и здесь для достижения лучшего эффекта регулировка нужна под каждый вид топлива, хотя и так работает и эффект есть. Good
Iliy N
spec-1 писал(а):

Driver_23Rus писал(а):Законы физики никто не отменит.


В том то и дело, что похоже на то, что он и я знаем законы физики, а ты нам тут мозги вкручиваешь.
Мой вывод НЕПАЛЕТИТ!
Iliy N
spec-1
Уважаемый ученый- моторист, я тебе предлагаю свой поганый и малообразованный язык держать за зубами, а то написал х..ю ничем не подкрепленную, всех убедить хочешь в чюдодейственности всякого хлама, и тех кто воспринимает информацию адекватно и с высокой долей скептицизма называешь лохами, так малыш нельзя.
Или фыкты чем то подтвержденные или молчи и не огрызайся!
spec-1
Iliy N писал(а):

spec-1
и тех кто воспринимает информацию адекватно и с высокой долей скептицизма называешь лохами, так малыш нельзя.
Или фыкты чем то подтвержденные или молчи и не огрызайся!


Ты что-ли адекватен?
На счёт фактов. То что у меня уже есть -то факт. А у тебя если нет этого, то теория. А пи...деть не мешки ворочить! Razz
spec-1
И всё таки она летает!
Значит какой то закон физики пропущен, хотя я сам до конца не понимаю за счёт чего Pardon
Вспышка топлива в КС происходит ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ в центре цилиндра, от туда более равномерное давление на поршень. И уже нет подклинивания поршня от перекошенного сгорания, на холодную уже без прогрева можно ехать, и обороты с холостых до 7200 за полторы секунды.
А у тебя как?
НАПИЛЬНИК
spec-1
заипал
дрочи на свечи дальше...

у меня расход на новой шниве 9,5 смешанный
устраивает ибо всетаки полный привод и слабый двигатель
пускай многовато зато честно

а про свечи пиши еще почитаю, а то ветка довольно скучная была пока ты не появился
Iliy N
spec-1 писал(а):

Значит какой то закон физики пропущен, хотя я сам до конца не понимаю за счёт чего

Вспышка топлива в КС происходит ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ в центре цилиндра, от туда более равномерное давление на поршень. И уже нет подклинивания поршня от перекошенного сгорания, на холодную уже без прогрева можно ехать, и обороты с холостых до 7200 за полторы секунды.


Афтар пеши есче! pst
Да ты еще и законы физики поломал, и новых наизобретал и все это за 3000 деревянных рублей. ROFL
Все институты физики и химии в России да вообще в мире нужно закрыть, всех академиков и прочих умных людей разогнать как тунеядцев.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы