Страница 4 из 16
dorinspector
как-то я разозлился и сказал ей: хочешь гулять, давай, на работе убиваться не буду, в зарплате потеряю, и своими проблемами ты меня не так грузи, обращайся только когда действительно "вилы". Буду с тобой ходить куда захочешь, водить везде.

Так ведь не захотела. Сказала, что в крайности не бросайся - мне надо всего и в меру.

ЗЫ: Кстати, по ночам я тоже иногда работаю. Особенно зимой. Как гулять? В сутках-то 24 часа и всё. Хочешь или нет? Господи, ну что надо-то? Неужели плохо, что девушка за мной, как за каменной стеной. От всего житейского оберегаю. Проблемы, которые ей кажуться трудными решаю на раз-два (почти всегда). И по ночам ещё ей и дипломы, и курсовые пишу. Я уже считай второе высшее заочно получил.
Serega127
dorinspector
Цитата:

Это же вопрос я задаю и себе.


Ну ты сам себя не обманывай, потом только хуже будет! Послушай Тимура, отттянись хорошенько, отдохни от нее хотя бы денек. Попробуй работать поменьше, пусть у тебя будет не 30 а 25 например, зато 2 выходных, езжай куда нить на дачу с друзьями, телок возьмите... Тебе отдохнуть надо, а она тебя еще дома добивает после твоих 10 часов работы.
...Катюша...
ТИМУP
Цитата:

Это кстати типично женский прием, типа рожу ему, он точно останется!


ну да.. а что???
-Попутчик-
Кот Васька слушает,да ест,хорош,нечего сказать.
Мой совет-на недельку оставь ее,посмотришь,а оффтопить тут можно до бесконечности,благо советчиков много. 8-)
...Катюша...
BassBit_98_Питер
Цитата:

Я конечно подрабатывал пока учился, но не всегда получалось совмещать, так она говорила, переводись на вечернее и ищи работу нормальную...


а она сама то работала???
Dron_spb
Аффтар ты для кого живешь ?
На тебя нашли упряжку и доют, поменяй что-нибудь, иначе это болото тебя затянет, а потом тебя выжмут и песец... уже не проснуться будет Sad
...Катюша...
dorinspector
это не плохо..это мало... девушка она же живая.. как цветок.. или думаешь в горшок посадил-и все??? нет...его поливать надо.. сорняки выдерать..подкармливать-тогда он будет рати и цвести..иначе зачахнет и умрет...
dorinspector
Dron_spb писал(а):

Аффтар ты для кого живешь ?
На тебя нашли упряжку и доют, поменяй что-нибудь, иначе это болото тебя затянет, а потом тебя выжмут и песец... уже не проснуться будет
_________________



ты про работу или про подругу?
BassBit_98_Питер
...Катюша... писал(а):

BassBit_98_Питер

Цитата:

Я конечно подрабатывал пока учился, но не всегда получалось совмещать, так она говорила, переводись на вечернее и ищи работу нормальную...


а она сама то работала???



нет конечно, она еще полгода после окончания, как ты выражаешься, hуй пинала, пока ее дядя (депутат Госдумы) не устроил ее в наш питерский ЗакС
...Катюша...
Serega127
-Попутчик-
Dron_spb
какие вы злые... он же ее любит..и не может...а хочет..любить..но времени не хватает...
не смей девушку бросать!!! уделяй ей больше внимания!!!
dorinspector
...Катюша... писал(а):

это не плохо..это мало... девушка она же живая.. как цветок.. или думаешь в горшок посадил-и все??? нет...его поливать надо.. сорняки выдерать..подкармливать-тогда он будет рати и цвести..иначе зачахнет и умрет...



а я чего, посадил что-ли? И поливаю, и сорняки выдираю, и подкармливаю. И потом, я же говорю - давай буду гулять, но получать поменьше - не хочет. Вот и спрашиваю - чего же надо?
...Катюша...
BassBit_98_Питер
вот офца!!!
не знают они цену деньгам..и как они порой тяжело достаются...

не понимаю людей что говорят-найди работу лучше..при этом сами без работы... свинство!!!
dorinspector
...Катюша... писал(а):

какие вы злые... он же ее любит..и не может...а хочет..любить..но времени не хватает...
не смей девушку бросать!!! уделяй ей больше внимания!!!




спасибо за моральную поддержку!
...Катюша...
dorinspector
ну тогда не знаю че ей надо...
доит она по ходу тебя...

еще пару таких постов и я буду за то чтоб ты ее бросил...
BassBit_98_Питер
...Катюша... писал(а):

BassBit_98_Питер
вот офца!!!
не знают они цену деньгам..и как они порой тяжело достаются...

не понимаю людей что говорят-найди работу лучше..при этом сами без работы... свинство!!!



+1000
Перец
...Катюша... писал(а):

dorinspector
это не плохо..это мало... девушка она же живая.. как цветок.. или думаешь в горшок посадил-и все??? нет...его поливать надо.. сорняки выдерать..подкармливать-тогда он будет рати и цвести..иначе зачахнет и умрет...



А мужика типа можно в горшок? Вы, бабы, реально обнаглели...

"И жёны - ни помыть, ни постирать.
Машины, шмотки, деньги на уме...
Дешевле выйдет уличная бл..ь,
А что в кровати - там различий нет!" (с) М.Круг

2 Аффтар - ты на переправе, меняй лошадь, здоровье дороже...
BassBit_98_Питер
Перец писал(а):

"И жёны - ни помыть, ни постирать.
Машины, шмотки, деньги на уме...
Дешевле выйдет уличная бл..ь,
А что в кровати - там различий нет!" (с) М.Круг



+1000

:cool: :cool: :cool:
Serega127
dorinspector
Ну ты спросил ее, какой она-то выход видит из этой ситуевины, если ей все твои варианты не подходят пусть сама чего нить предложит. Главное сам не грузись слишком, если ее на шею посадишь, тто уже не слезет! либо пинка давать придется либо все время будешь ей угождать, чего делать никак нельзя 8-)
dorinspector
Serega127 писал(а):

Ну ты спросил ее, какой она-то выход видит из этой ситуевины, если ей все твои варианты не подходят пусть сама чего нить предложит. Главное сам не грузись слишком, если ее на шею посадишь, тто уже не слезет! либо пинка давать придется либо все время будешь ей угождать, чего делать никак нельзя



спросил. Говорит - хочу всего в меру.
...Катюша...
Перец
фи... как грубо!!!
-Попутчик-
dorinspector писал(а):

Serega127 писал(а):

Ну ты спросил ее, какой она-то выход видит из этой ситуевины, если ей все твои варианты не подходят пусть сама чего нить предложит. Главное сам не грузись слишком, если ее на шею посадишь, тто уже не слезет! либо пинка давать придется либо все время будешь ей угождать, чего делать никак нельзя



спросил. Говорит - хочу всего в меру.



А Кот Васька......
Мне эта бодяга напоминает "Историю про брата с сестрой" 8-)
Serega127
-Порутчик- Хоть в одной теме можешь не нас..ть?

Последний раз редактировалось: Serega127 (02 Августа 2006 17:38), всего редактировалось 1 раз
BassBit_98_Питер
dorinspector писал(а):

спросил. Говорит - хочу всего в меру.



Это значит, что з/п меньше она не хочет (меньше 30-ти, какая же это мера), хочет, чтобы гулял ты ее, по ресторанам водил. В сутках всего 24 часа, где время найдешь??? Только уменьшение длительности сна. Ты так долго протянешь???
dorinspector
Попутчик - не надо оскорблений. Я просто высказался, народ заинтересовался, а не отвечать на вопросы невежливо. Раз тема разрослась - значит интересно людям. И все тут по делу. А то других во флуде обвиняешь, а сам че делаешь?

И потом - у меня на аватаре по-моему импортный кот какой-то?
Женя
dorinspectorЕсли найдёшь лучше - бросай. А пока терпи и присматривайся, а то один останешься 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы