Страница 4 из 16
Falcon[SD]
Skydive писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

это самый быстрый серийный отечественный автомобиль.


А не 21106?

21106 не выпускается серийно.
Mike77
Nikola924 писал(а):

Если уж я надрал (в "гонке" на спор) двухлитровую Renault Laguna II, автомобиль с совершенной аэродинамикой и удачной по передаточным числам коробкой...


На чем "надрал-то"?
Шилов
Mike77 писал(а):

Nikola924 писал(а):

Если уж я надрал (в "гонке" на спор) двухлитровую Renault Laguna II, автомобиль с совершенной аэродинамикой и удачной по передаточным числам коробкой...


На чем "надрал-то"?



Восьмеркин, меганы 2 на 8-ке надирал.
Mike77
ТИМУP писал(а):

Mike77 писал(а):

Nikola924 писал(а):

Если уж я надрал (в "гонке" на спор) двухлитровую Renault Laguna II, автомобиль с совершенной аэродинамикой и удачной по передаточным числам коробкой...


На чем "надрал-то"?



Восьмеркин, меганы 2 на 8-ке надирал.


С Меганом все мутно... Либо человек не крутил, либо просто лошара. Опять же неизвестно, что у него с двиглом.
Skydive
Falcon[SD] писал(а):

Skydive писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

это самый быстрый серийный отечественный автомобиль.


А не 21106?

21106 не выпускается серийно.


Выпускается серийно, как и ВИСы и БРОНТО/
Выпускают 21106 с 1998 года, тогда то и Волг таких небыло, а вот 21107 это не серийная спортивная версия 21106.
Fragesteller
zett писал(а):

...Я извиняюсь что не по теме, просто много раз видел теже бэхи и мерсы в снежной каше абсолютно беспомощные, и лично для меня вопросы переднего и заднего привода закрыты навсегда...
С уважением...



Разумеется, на бэхах и мерсах только лохи ездят....
Для меня тоже вопросы привода закрыты - только задний.

P.S. Ездить надо уметь.
Skydive
Fragesteller писал(а):

zett писал(а):

...Я извиняюсь что не по теме, просто много раз видел теже бэхи и мерсы в снежной каше абсолютно беспомощные, и лично для меня вопросы переднего и заднего привода закрыты навсегда...
С уважением...



Разумеется, на бэхах и мерсах только лохи ездят....
Для меня тоже вопросы привода закрыты - только задний.

P.S. Ездить надо уметь.


Только меньше и меньше вас заднеприводных... Не подскажешь почему?
Falcon[SD]
Skydive писал(а):

Fragesteller писал(а):

zett писал(а):

...Я извиняюсь что не по теме, просто много раз видел теже бэхи и мерсы в снежной каше абсолютно беспомощные, и лично для меня вопросы переднего и заднего привода закрыты навсегда...
С уважением...



Разумеется, на бэхах и мерсах только лохи ездят....
Для меня тоже вопросы привода закрыты - только задний.

P.S. Ездить надо уметь.


Только меньше и меньше вас заднеприводных... Не подскажешь почему?

я подскажу. потому что передний привод:
1. дешевле.
2. проще в управлении.
3. комфортнее (легче бороться с вибрациями на большой скорости, что сказывается на п.1.).

но настоящий, мощный "автомобиль мечты" должен быть либо полно-, либо заднеприводным. конечно, ни "классика", ни "волги" на автомобиль мечты не тянут и от заднего привода у них одни проблемы (ужасная управляемость, шум, вибрации).
Falcon[SD]
Skydive писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

Skydive писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

это самый быстрый серийный отечественный автомобиль.


А не 21106?

21106 не выпускается серийно.


Выпускается серийно, как и ВИСы и БРОНТО/
Выпускают 21106 с 1998 года, тогда то и Волг таких небыло, а вот 21107 это не серийная спортивная версия 21106.

ну приди в салон и попробуй купить 21106. едва ли один из десяти дилеров возьмется доставить такой. выпускается он по обходной технологии, конвейера никогда не видел, значит проблемы с качеством и лкп гарантированы. а газ 31105 можно купить где угодно и выпускается он с конвейера газа. впрочем, проблемы с окраской у гааз тоже есть - краска на бамперах держится очень плохо и отлетает на мойке...
Falcon[SD]
Mike77 писал(а):

С Меганом все мутно... Либо человек не крутил, либо просто лошара. Опять же неизвестно, что у него с двиглом.

скорее с головой...

Renault Megane dinamique 2,0

Максимальная мощность, л. с. 136
Максимальная скорость, км/ч 200
Разгон 0?100 км/час, с 9,2

какая, в жо#у, восьмерка?..
Al_Dimich
Falcon[SD] писал(а):

Renault Megane dinamique 2,0

Максимальная мощность, л. с. 136
Максимальная скорость, км/ч 200
Разгон 0?100 км/час, с 9,2

какая, в жо#у, восьмерка?..

Во-первых, Меган не факт что был двухлитровый, а во-вторых сарай.
Skydive
Falcon[SD] писал(а):

Skydive писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

Skydive писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

это самый быстрый серийный отечественный автомобиль.


А не 21106?

21106 не выпускается серийно.


Выпускается серийно, как и ВИСы и БРОНТО/
Выпускают 21106 с 1998 года, тогда то и Волг таких небыло, а вот 21107 это не серийная спортивная версия 21106.

ну приди в салон и попробуй купить 21106. едва ли один из десяти дилеров возьмется доставить такой. выпускается он по обходной технологии, конвейера никогда не видел, значит проблемы с качеством и лкп гарантированы. а газ 31105 можно купить где угодно и выпускается он с конвейера газа. впрочем, проблемы с окраской у гааз тоже есть - краска на бамперах держится очень плохо и отлетает на мойке...


Речь шла о СЕРИЙНОЙ машине, в одобрении Типа транспортного средства, на этот автомобиль написано "Серийный выпуск", а серия пожет быть и 500 штук.
Мазеррати или Ламборгини тоже не купишь в Пензе к примеру Very Happy, но это СЕРИЙНЫЕ машины.
Насчет ручной сборки - кузов вариться в ручную из кузовщины что поставляет с ВАЗа, затем везут на окраску на завод, где он проходит полный цикл окраски, далее его собирают уже в Моторике, качество ручной сборки в разы ВЫШе конвейера, я могу это говорить, т.к сам работал на конвейере и собирал 21106
Al_Dimich
Falcon[SD] писал(а):

по паспорту 12 сек до 100. на деле выйдет быстрее, если прокладка адекватная.

Разве можно превысить паспортные данные? Они же достигаются в идеальных условиях на идеально отрегулированном и обкатанном экземпляре. Испытатели на полигоне, думаю, тоже не лошбэны какие-нибудь.
кеды глухаря
Falcon[SD] писал(а):

Nikola924 писал(а):

С Волгой которая с движком от Крайслера, сталкиваться пока не приходилось, но что-то мне подсказывает, что и с ней "проблем" не будет.

будут. по паспорту 12 сек до 100. на деле выйдет быстрее, если прокладка адекватная. максимальная скорость тоже выше. так что стоковые вазы сосут. на данный момент это самый быстрый серийный отечественный автомобиль.


аналогично можно сказать и про 1.6 16-клапанные ВАЗы
кстати, и цифры точно такие же ))
кеды глухаря
Falcon[SD] писал(а):

ну приди в салон и попробуй купить 21106. едва ли один из десяти дилеров возьмется доставить такой. выпускается он по обходной технологии, конвейера никогда не видел, значит проблемы с качеством и лкп гарантированы. а газ 31105 можно купить где угодно и выпускается он с конвейера газа. впрочем, проблемы с окраской у гааз тоже есть - краска на бамперах держится очень плохо и отлетает на мойке...


мне в Тольятти, думаю, будет гораздо проще купить 106-ю, чем ГАЗ 31105
ну а проблем с качеством у Волги будет гораздо больше....
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

Разве можно превысить паспортные данные? Они же достигаются в идеальных условиях на идеально отрегулированном и обкатанном экземпляре. Испытатели на полигоне, думаю, тоже не лошбэны какие-нибудь.



ну зупло же как-то делает авео 1.4, хотя в паспортах четко написано: авео динамичнее )))
Шилов
adav писал(а):

мне в Тольятти, думаю, будет гораздо проще купить 106-ю, чем ГАЗ 31105



Без проблем, можно пригнать, да еще и люксовую Very Happy Если надо, говори, поможем.
Шилов
2 Тольяттинцам: 12-ки купе уже выпускают?
Falcon[SD]
Skydive писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

Skydive писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

Skydive писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

это самый быстрый серийный отечественный автомобиль.


А не 21106?

21106 не выпускается серийно.


Выпускается серийно, как и ВИСы и БРОНТО/
Выпускают 21106 с 1998 года, тогда то и Волг таких небыло, а вот 21107 это не серийная спортивная версия 21106.

ну приди в салон и попробуй купить 21106. едва ли один из десяти дилеров возьмется доставить такой. выпускается он по обходной технологии, конвейера никогда не видел, значит проблемы с качеством и лкп гарантированы. а газ 31105 можно купить где угодно и выпускается он с конвейера газа. впрочем, проблемы с окраской у гааз тоже есть - краска на бамперах держится очень плохо и отлетает на мойке...


Речь шла о СЕРИЙНОЙ машине, в одобрении Типа транспортного средства, на этот автомобиль написано "Серийный выпуск", а серия пожет быть и 500 штук.
Мазеррати или Ламборгини тоже не купишь в Пензе к примеру Very Happy, но это СЕРИЙНЫЕ машины.
Насчет ручной сборки - кузов вариться в ручную из кузовщины что поставляет с ВАЗа, затем везут на окраску на завод, где он проходит полный цикл окраски, далее его собирают уже в Моторике, качество ручной сборки в разы ВЫШе конвейера, я могу это говорить, т.к сам работал на конвейере и собирал 21106

ну, со специалистом не поспоришь! :grin:

правда ручная сборка - это всегда проблемы с качеством, тут я ни за что не поверю, что 106 собирают лучше, чем на конвейере. даже в случае с вазом...

и не агитирую я за 31105! :grin: 21106 лучше на порядок. просто 31105 уже много и будет еще больше, а 21106 мало и много никогда не будет. поэтому сравнивать их не совсем корректно.
Falcon[SD]
Al_Dimich писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

Renault Megane dinamique 2,0

Максимальная мощность, л. с. 136
Максимальная скорость, км/ч 200
Разгон 0?100 км/час, с 9,2

какая, в жо#у, восьмерка?..

Во-первых, Меган не факт что был двухлитровый, а во-вторых сарай.

даже 1,6л едет до 100 быстрее 12 сек. восьмера сольет 100%.
Fatboy
Волга - ацтой, ТАЗ рулит!!! :cool:
cugra
Может баржа турбированная была? Ща вроде они такие движки стали делать....

А вобще помомму афтар проверь свою матрёху....
Nikola802
Falcon[SD] писал(а):

будут. по паспорту 12 сек до 100. на деле выйдет быстрее, если прокладка адекватная. максимальная скорость тоже выше. так что стоковые вазы сосут. на данный момент это самый быстрый серийный отечественный автомобиль.


У меня не стоковый ВАЗ...
Mike77
Nikola924 писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

будут. по паспорту 12 сек до 100. на деле выйдет быстрее, если прокладка адекватная. максимальная скорость тоже выше. так что стоковые вазы сосут. на данный момент это самый быстрый серийный отечественный автомобиль.


У меня не стоковый ВАЗ...


Чё под капотом?
Dantes
Mike77 писал(а):

Nikola924 писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

будут. по паспорту 12 сек до 100. на деле выйдет быстрее, если прокладка адекватная. максимальная скорость тоже выше. так что стоковые вазы сосут. на данный момент это самый быстрый серийный отечественный автомобиль.


У меня не стоковый ВАЗ...


Чё под капотом?



ты куда лезешь??
Тебе стажу 2 года,мудила Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы