Страница 4 из 6
FinVal
На обоих своих работах, что прошлой, что настоящей, на корпоративные вечеринки не ходил и не хожу. Ни на одну. нафиг надо. Правильно, сказали, все друг за другом следят. Толком не отдохнуть.

Словом, на мой взгляд абсолютно бестолковое времяпровождение.

Должность у меня руководящая, люди в подчинении и все такое. Достаточно близко к руководству, но тем не менее считаю, что работу мою должны оценевить прежде всего в рабочее время, а не на псевдобухачах. Пока проблем с этим не возникало.
fox_74
FinVal & Anton Chehov
да успокойтесь Вы уже... все и так все поняли...
Rus_16
Жалко что мы не услышали начальника транспортного отдела...
Я в смысле, что автор не отписалась по поводу прошедших выходных (или вечеринки ещё не было)?
А мое мнение такое: корпоратив должен быть в рабочие дни, ибо никто не имеет права отнимать человека от его семьи в выходные и праздничные дни.
Anton Chehov
Блин, сообщение отправил только один раз. НЕ ВИНОВАТАЯ Я
Duche
Rus_16 писал(а):

корпоратив должен быть в рабочие дни, ибо никто не имеет права отнимать человека от его семьи в выходные и праздничные дни.



Полностью согласен.
maxred
Rus_16 писал(а):

А мое мнение такое: корпоратив должен быть в рабочие дни, ибо никто не имеет права отнимать человека от его семьи в выходные и праздничные дни.


Как я погляжу, многим тут отвратна их работа, опостылил коллектив....
В общем заявления по собственному желанию вас спасут.

Ещё можно дописать: я итак эти рожи 5 дней в неделю вижу, я не обязан при этом ещё и работать. :-D
Марат
maxred писал(а):

Rus_16 писал(а):

А мое мнение такое: корпоратив должен быть в рабочие дни, ибо никто не имеет права отнимать человека от его семьи в выходные и праздничные дни.


Как я погляжу, многим тут отвратна их работа, опостылил коллектив....
В общем заявления по собственному желанию вас спасут.


Причем здесь это? На работу ведь никто не устраивается только если в корпоративный праздник вписался! Так с какой радости с нее надо уходить, если уже "корпоратвное гуляние" надоело?
АНТИфриз
TTT696

Очевидно, вечеринка удалась. Автор отдыхает. 8-)
maxred
Марат писал(а):

Причем здесь это?


Ты про коллектив?
Марат
maxred писал(а):

Марат писал(а):

Причем здесь это?


Ты про коллектив?


Я про то, что спасит может заявление об уходе. При всем при том, что я понимаю в чем положительная сторона корпоративных вечеров, мое личное отношение к ним довольно сдержанное.
maxred
Марат писал(а):

maxred писал(а):
Марат писал(а):
Причем здесь это?

Ты про коллектив?

Я про то, что спасит может заявление об уходе. При всем при том, что я понимаю в чем положительная сторона корпоративных вечеров, мое личное отношение к ним довольно сдержанное.


Тут пишут, что им надоели "эти рожи" 5х8, что на корпоративах все за всеми следят. Зачем такой коллектив?
Rus_16
maxred
Моя работа мне ничуть не отвратна, и я очень уважаю своих сотрудников.
Но я работаю в среднем 50 часов в неделю и очень хочу провести единственный выходной (как правило вторая половина субботы и воскресенье) в кругу своей семьи (и тем более никогда не заставляю своих подчиненных тратить выходные на работу и рабочий коллектив).
Возможно разница между нами в том, что я люблю свою семь и умею отдыхать с ней (вчера например за грибами ездили, грибов правда почти не нашли, но приятно погуляли по лесу), а Вам опостылели жена и дети и Вы хотите забыть о ней в пьяном угаре в кругу таких же коллег по работе.
Марат
maxred писал(а):

Марат писал(а):

maxred писал(а):
Марат писал(а):
Причем здесь это?

Ты про коллектив?

Я про то, что спасит может заявление об уходе. При всем при том, что я понимаю в чем положительная сторона корпоративных вечеров, мое личное отношение к ним довольно сдержанное.


Тут пишут, что им надоели "эти рожи" 5х8, что на корпоративах все за всеми следят. Зачем такой коллектив?


Дело не в конкретном коллективе, а в человеческой природе.
maxred
Rus_16 писал(а):

очень хочу провести единственный выходной


Разница в том, что: у меня их 2, на корпоратив уходит не весь день, с праздником у Вас ассоциируется только "пьяный угар в кругу таких же", у меня несколько другие представления. 8-)
NWorker93
А у нас тут недавно контора сняла на день Кантемировскую десантную дивизию... ух и порезвились целый день... постреляли... Smile
maxred
Марат писал(а):

Дело не в конкретном коллективе, а в человеческой природе.


Многие видимо судят по себе, считая, что за ними будут следить так же как и они сами?
Марат
maxred писал(а):

Марат писал(а):

Дело не в конкретном коллективе, а в человеческой природе.


Многие видимо судят по себе, считая, что за ними будут следить так же как и они сами?


Ну почему сразу судят по себе? Можно просто из всех видов отдыха предпочесть не с коллективом.
Например, в моем представлении отдых не находит понимания даже у очень близких мне людей. Ну так это же не означает разрыв отношений.
Шмяк
Насчет того, что корпоратив должен проходить в рабочий день - абсолютно согласен.

Но это уж, извините, "еврейство" руководителей конторы. Хозяин - барин. Не надо об этом забывать (насильно же никто идти не заставляет).
Sergo
Стих был про корпоративный НГ (по-моему тут проскакивал как-то):

Ровно год назад на этом месте
Прям под этим офисным столом
Наш курьер с апломбом в каждом жесте
...

продолжать? Very Happy
Atrox
Sergo писал(а):

Стих был про корпоративный НГ
продолжать? Very Happy



Канэчно дарагой

.
ABomb
у нас помнится пытались сделать корпоративный выезд в субботу ) половина народупопросту отказалась ехать, поэтому пришлось ехать всем в пятницу :cool: 8-)
Sergo
Atrox писал(а):

Sergo писал(а):

Стих был про корпоративный НГ
продолжать? Very Happy



Канэчно дарагой

.


Сами напросились Smile

Ровно год назад на этом месте
Прям под этим офисным столом
Наш курьер с апломбом в каждом жесте
Бил об пол начальника @блом.

Менеджер, не досчитавшись денег,
Был на бухгалтерию во зле,
Не вставая с пьяных четверенек,
Нацарапал ?х@й? им на столе.

Выслушав, что с ним случится если
Он допустит хоть один аврал,
Заместитель боссу ссал на кресло...
А потом подумал и насрал.

А завхоз, назвав свой жест демаршем,
На столе разделся догола,
Затащил в подсобку секретаршу,
Где она, хихикая, дала.

Поблевав, коммерческий директор
Отдохнуть хотел присесть на стул,
Но не рассчитал движенья вектор,
Еб@нулся на пол и заснул.

Секретарша, утомив завхоза,
Так что он в подсобке захрапел,
Зазывала непристойной позой
С ней возлечь весь транспортный отдел.

Транспортный отдел - оплот морали -
Секретарше дружно отказал.
Я б не отказал, и мне бы дали,
Только я в окно уже блевал...

Я надеюсь, что сегодня тоже
Весело как год назад пройдет,
С песнями и расшибаньем рожи
Наш корпоративный Новый Год!
Виталька
А у нас корпоратив хоть и в пятницу, но за свой счёт. Т.е. перед этим мероприятием просят написать заяву либо с счёт отпуска, либо за свой счёт. Конечно большинство едет, но не пообщаться, а нахаваться на потерянные деньги - возместить потери... Печально, как в жалостливой песне... Или это у всех так?
Acquirer
Виталька писал(а):

А у нас корпоратив хоть и в пятницу, но за свой счёт. Т.е. перед этим мероприятием просят написать заяву либо с счёт отпуска, либо за свой счёт. Конечно большинство едет, но не пообщаться, а нахаваться на потерянные деньги - возместить потери... Печально, как в жалостливой песне... Или это у всех так?


Это типа чтобы коллектив себя более сплоченным почувствовал Smile Smile Smile Как бы всех одинаково поимели :-(
fox_74
?поднимаю? тему... с целью услышать результаты корпоратива автора...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы