Страница 4 из 4
Amd_race
Mahmud писал(а):

Amd_race писал(а):

Если итальянки еще ничего попадаются, то француженки и немки - это вааще ужоснах..)


Ну х..й знает. Про ужоснах француженок слышал, а что до немок... это, хехе, еще один стереотип. Специально этим летом, будучи в Германии, старался смотреть на девок немецких и найти, чем же они ужасны. Не спорю, есть экземпляры страшные, как Ссанг-Йонг Родиус, но большинство - весьма приятные особы. И еще - немаловажный факт, во всяком случае, для меня - у каждой из них нормальная грудь, а не вопиющее плоскодонство 0-го, в лучшем случае 1-го размера, кое почти повсеместно сейчас у нас. 8-)



Видимо у нас разный вкус либо были в разных частях Бундеса. Лично мне в Гамбурге и окрестностях понравилась только парочка девченок, и те русскоязычные Smile В Мюнхене конечно побольше (штук 10 за 2 дня видел), но погоды ИМХО не делает. Груди - да, временами бывают зачетные, но как правило к ним прилагается еще килограмм так 80 разного порожняка :ooo:
Mahmud
Amd_race писал(а):

Видимо у нас разный вкус либо были в разных частях Бундеса. Лично мне в Гамбурге и окрестностях понравилась только парочка девченок, и те русскоязычные Smile В Мюнхене конечно побольше (штук 10 за 2 дня видел), но погоды ИМХО не делает. Груди - да, временами бывают зачетные, но как правило к ним прилагается еще килограмм так 80 разного порожняка :ooo:


Был в Берлине, Лейпциге и разных городах в Баварии (Мюнхен тоже захватил) - русскоязычные встречались, их издали заметишь, по прикиду и роже. Ничего особенного, немки интереснее. Насчет избыточного веса немок - есть и такие, но их никак не больше, чем в России. Это тебе не Пиндосня с их жертвами хот-догов, пицц и гамбургеров с жареной картохой впридачу:)
Amd_race
Mahmud писал(а):

русскоязычные встречались, их издали заметишь, по прикиду и роже.



Эт точно! Причем даже если прикид как у немцев и молчат - легко отличить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы