Страница 4 из 27
в123вв
А они ничего. Просто многово не говорят по старой привычке. НТВ с Киселевым было... более политизированным, что-ли...
Двойные стандарты то остались, каста неприкасаемых существует по сей день...
Хотя сажают сейчас. Здорово сажают. Вчера парнишка ко мне заезжал, его начальника посадили в КПЗ. Они там типа брали большие кредиты, и большую часть их воровали, раздувая строительные сметы.
СБИ
Дмитрий_053 писал(а):

"Это всё о чём мы Вам успели рассказать сегодня" - улыбается очаровашка Пивоваров, встаёт из-за стола и идёт за
зряплатой эквивалентной $10000 в месяц


Во-первых бери выше, а во-вторых, что плохого? Человек делает свою работу, делает ее хорошо и получает за это хорошие деньги
SergeySergey
zett писал(а):

Я тоже смотрел, а счас перестал.
Новости, прямой эфир с Петрозаводска, дикторша: как обстановка, корреспондент - все ништяк, митингов, сходов НЕТ.
Иду к компу, захожу на веб-кам Петрозаводска: площадь, народу море . 3,14здоболы как-то не заметили 600 человек.
Неприятно, когда тебя за лоха держат.


Понятно почему нашей власти интернет как кость в горле. Законы всякие придумывают "об упорядочивании..." с..и!
в123вв
А чего они упорядочат? Зае...ся с мягким знаком!
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 17:04), всего редактировалось 1 раз
SergeySergey
в123вв писал(а):

А чего они упорядочат? Зае...ся с мягким знаком!


Были же идеи типа пропусков для выхода в сеть выдавать! Smile
Токсик
Сидел я однажды перед телевизором ,и каналы переключал .Ну пытался найти что то интересное ,минут через 10 поймал себя на мысли ,что просто тупо жму на кнопку листания каналов ,а остановиться неначем .Вот с тех пор я по телевизору только кино дивидическое смотрю.
А тут ,с неделю назад ,сутра включил и просто ОФИГЕЛ в ПРЯМОМ ЭФИРЕ показывали как дядька какой то на своей даче флаг поднимал !!!Ну не дурость ? Больше показать нечего ?
А куда подевались нормальные передачи ? Куда дели познавательные программы типа "Очевидное-невероятное" ?
Почему весь мир смотрит "Дискавери" а мы "Менты-125" !?

Да ,вот тоже ссылочка по теме http://winipuh.org.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=31
Маринер
Токсик писал(а):

Куда дели познавательные программы типа "Очевидное-невероятное" ?
Почему весь мир смотрит "Дискавери"

Да ,вот тоже ссылочка по теме http://winipuh.org.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=31


А потому, что умные не нужны. Путин же ясно озвучил цели - стране нужны рабочие руки, людей с ВО и так много.
Так что тупым стадом управлять то проще Smile
в123вв
Вот их ответ:
Цитата:

Закончив институты мы почесав репы решив, что пора наживать. Более старшие подонки будучи в прошлом комсоргами и парторгами уже прислонились к нихуевым лаве.Они нажили стока, что если бы они сели на свое бабло,то их ноги бы до земли не достали.
Мы спросили : А типа нам бы вот так?
- Отойдите нахрен от военного эшелона- был ответ.


Все, маза с воровством и прочим беспределом закрыта, мы должны жить по их казлиным законам.
Нельзя дать сдачи адекватными методами когда на нас нападают на улице.
Нельзя заколбасить вора, кот залез в твой дачный домик.
Нельзя купить себе нормальный ствол.
Нельзя приватизировать собственную землю, на которой родился и вырос.
Нельзя выкинуть из родного города пришлых мерзавцев.
Нельзя...
Нельзя...
Нельзя...
NWorker93
в123вв писал(а):

Все, маза с воровством и прочим беспределом закрыта, мы должны жить по их казлиным законам.
Нельзя дать сдачи адекватными методами когда на нас нападают на улице.
Нельзя заколбасить вора, кот залез в твой дачный домик.
Нельзя купить себе нормальный ствол.
Нельзя приватизировать собственную землю, на которой родился и вырос.
Нельзя выкинуть из родного города пришлых мерзавцев.
Нельзя...
Нельзя...
Нельзя...


Демократия... мать ее. Хотя, когда вопрос будет стоять ребром по первому пункту - придется положить на енту демократию.
Марат
Ну не надо демократию оценивать как вседозволенность. Вообще-то ее ближайшим словом-синонимом я бы поставил слово "ответственность". Свобода подразумевает ответственность.
Johann Halter
а где вы свободу увидели? а?

как в старом анекдоте:
- могу насрать на красной площади,.... но только не снимая штанов... Very Happy
в123вв
Я вот сижу и думаю, где демократия то? Где она? В чем?
Бог придумал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Вот демократия.

А я разве про вседозволеность? Накосорезил - отвечай.
Но если к тебе залезли домой, то почему нельзя дать отпор эффективными методами? Почему надо думать о законе про необходимую оборону? Пока думать будешь, тебе уши отрежут.
СБИ
Марат писал(а):

Свобода подразумевает ответственность


+1

Маринер писал(а):

А потому, что умные не нужны. Путин же ясно озвучил цели - стране нужны рабочие руки, людей с ВО и так много.
Так что тупым стадом управлять то проще


Извините, но три ха-ха. Где вы их видели, этих умных людей? Все умные люди давно за кордоном, а "тупое стадо" разрослось до необъятных размеров и активно поплняется благодаря стоящим на воротах баранам.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а где вы свободу увидели? а?

как в старом анекдоте:
- могу насрать на красной площади,.... но только не снимая штанов... Very Happy


Нет, конечно можно насрать и на Красной площади хоть со штанами, хоть без. Если это и есть проявление свободы (читайте - демократии), то надо понимать, что ее проявление должны и ответственность спровоцировать. В виде милиционеров и исправительно-трудовых работ для общества: ну там тубзики почиститить, асфальт отмыть..от чужого говна.
Так что все логично! Есть свобода насрать посреди площади, есть и ответственность за такую свободу действий. Ничего личного! Very Happy
SergeySergey
Токсик писал(а):

...
А тут ,с неделю назад ,сутра включил и просто ОФИГЕЛ в ПРЯМОМ ЭФИРЕ показывали как дядька какой то на своей даче флаг поднимал !!!Ну не дурость ? Больше показать нечего ?
...


А это типа закон вышел, разрешающий поднимать флаг рф не только над правительственными зданиями, но и над обычными домами, чтобы "счастливые" "рассеяне" могли еще раз выразить свое одобрение "линии партии и правительства"!
Токсик
Маринер
Во ! Точно !!!
Вы дано раговаривали с сегодняшними десятикласниками ?
Мне довелось .....
Работал я несколько лет преподавателем истории в одном коллеже (колледже ....... ПТУ блин !) Так вот . Создавалось впечатление ,что люди закончившие 9 классов ВООБЩЕ ничего незнают !!!
Я сейчас не говорю о чем то действительно трудном. Для меня было шоком ,когда выяснилось (5 лет назад) что ВЫПУСКНИКИ школ незнают когда началась Великая Отечественная война !!!
А дальше - больше ! В прошлом году пришли ребята (умные ребята) которые незнали когда она КОНЧИЛАСЬ !!!
Более того ,50% вообще не знают что это за война такая ! (они её вторй мировой называют)

А однажды я их спросил "А что вас вообще интересует ? Чем вы после занятий занимаетесь ?"
В ответ я получил ТИШИНУ ................
Johann Halter
марат, все так... только вот при наличии некой суммы денег вполне реально откупиться от почетной обязанности чистить г@$но не только за другими но и за собой... вот тут вся стройная система ответственности разваливается... Very Happy

те можно воровать и убивать, но отвечать за все это не обязательно...
Otto Frija
Токсик писал(а):

В ответ я получил ТИШИНУ ................


Да ладно, ну не знают они, что такое ЗИС (я им про ЗИС-3 - не врубаются, я для примера про ЗИС-5 - тоже Shocked , теперь знают) но после занятий нормальные ребята. Рыбалкой, мотоциклами, девушками, спортом, музыкой занимаются, ну, пьянкой - гулянкой тоже.
SergeySergey
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а где вы свободу увидели? а?
... Very Happy


Да где угодно, на каждом шагу! Свобода у нас ограничивается не законами, у нас она прямо пропорциональна количеству денег + нужных связей.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

марат, все так... только вот при наличии некой суммы денег вполне реально откупиться от почетной обязанности чистить г@$но не только за другими но и за собой... вот тут вся стройная система ответственности разваливается... Very Happy

те можно воровать и убивать, но отвечать за все это не обязательно...


Так стало быть и ответственности не было. Что же тогда плеваться на демократию? То, что описываешь - это типчный случай вседозволенности. Ответственность это не только когда идейного засранца привлекают, но и есть уверенность, что за бабло не откупится. Ответственность для всех.
Маринер
Токсик писал(а):



А однажды я их спросил "А что вас вообще интересует ? Чем вы после занятий занимаетесь ?"
В ответ я получил ТИШИНУ ................


Таких людей я остерегаюсь, презираю и пр. больше всего...
Люди без интересов и хобби, на мой взгляд, самые страшные.
Токсик
А знаете Демократия это в переводе с греческого - власть народа .
Попробуйте нашему народу власть дать ! Все растащут !
Я вот ,считаю ,что лучшей формой правления для России является самодержавие . У нашей страны должен быть ОДИН хозяин !
Веть посмотрите ,время наибольшего подъёма нашей страны приходится на время правления САМОДРЖЦЕВ ! Начиная от Ивана Грозного заканчивая Сталиным.
Токсик
Otto Frija
В том и дело ! Когда они узнают что то - огонь в глазах появляется ! Им интересно узнавать что то ! А недают .......
SergeySergey
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

марат, все так... только вот при наличии некой суммы денег вполне реально откупиться от почетной обязанности чистить г@$но не только за другими но и за собой... вот тут вся стройная система ответственности разваливается... Very Happy

те можно воровать и убивать, но отвечать за все это не обязательно...


Так стало быть и ответственности не было. Что же тогда плеваться на демократию? То, что описываешь - это типчный случай вседозволенности. Ответственность это не только когда идейного засранца привлекают, но и есть уверенность, что за бабло не откупится. Ответственность для всех.


Более того, скажу, что при истиной демократии случай откупа в принципе невозможен, поскольку все видят как засранец убирает г@$но, а если вдруг засранец исчезает с плаца, то тут же спросят: "а где же он?" И если его "отпустили", то тот кто отпустил будет убирать за него.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы