Страница 4 из 5

Что сначала?

  • секс[ 25 ]58%
  • чувства[ 18 ]41%
Всего голосов: 43
-Димон-
NWorker93 писал(а):

Ну как это понимать? Один про одно, другая - про другое?


А почему все должны говорить об одном? Smile
Не все же клоны Wink
Kpoxa Polly
говорят мужчина и женщина!
У нас же разные логикИ!
-Димон-
Мне нравится результат! Smile
Гайка
-Димон- писал(а):

Только вспомни свою реплику в прошлой теме, когда ты говорила, что не можешь испытывать любви к мужчине, не "попробовав" его в постели

Или я чего-то не допонял
_________________


Ты как всегда все перепутал. Если для тебя любовь и симпатия одно и тоже, то для меня это разные вещи.
Любовь вообще понятие абстрактное, каждый вкладывает в него свой смысл. Для тебя любовь это одно, для меня совсем другое.
-Димон-
Гайка писал(а):

Ты как всегда все перепутал. Если для тебя любовь и симпатия одно и тоже, то для меня это разные вещи.

Любовь вообще понятие абстрактное, каждый вкладывает в него свой смысл. Для тебя любовь это одно, для меня совсем другое.


Тем не менее.
Ты писала, что максимум, что можешь испытывать к мужчине до секса - это дружба, симпатия. К этой твоей фразе я и аппелировал. Скажу больше, во многом она (фраза) предопределила создание такой темы.
Но статистика интересная!
СБИ
Гайка

Мне не нужно ни солнца, ни туч
Ты одна для меня в этом мире
Хочешь подарю тебе гаечный ключ
Двадцать два на двадцать четыре? Very Happy
Alexxxa
СБИ
тоже в поэзию ударился? Smile
Марат
СБИ писал(а):

Гайка

Мне не нужно ни солнца, ни туч
Ты одна для меня в этом мире
Хочешь подарю тебе гаечный ключ
Двадцать два на двадцать четыре? Very Happy




.....Посвящается внезапно опоэтизирововшемуся СБИ
Ты кредитки подари ей,
С электронными ключами!
И тогда засветит солнце,
Тучи разбегутся сами! :-D
......занавес... :-D
Duche
СБИ писал(а):

Гайка

Мне не нужно ни солнца, ни туч
Ты одна для меня в этом мире
Хочешь подарю тебе гаечный ключ
Двадцать два на двадцать четыре? Very Happy


Smile

2 Димон: Когда все постареют и будет уже не до секса, тогда все вспомнят о чувствах :-D
не Шумахер
[quote="Kpoxa Polly"]
NWorker93 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Пример: Деффки наши массово ездят в Турцию-Ебипет и там совоrупляются с турками/арабами.Какая может быть симпатия к этим макакам, особенно в свете того, что обе стороны не понимают друг друга из-за языкового барьера...?



Знаешь, почему? потому что они сначала навешают лапши, что девушка - принцесса его грез, девушка тает и отдается макаке. А знаешь, почему она тает? Потому что от здешних такого не дожешься!!В городе она - серая мышка, никому не нужная, а там - королева!!! Пусть это сказка, пусть короткая, но она есть...
(я утрирую, но суть остается)


Я от нескольких своих ровесниц (35-40 лет) слышал прямо противоположные (и вполне искренние объяснения):
-макаки, нехороший человек, нежные (чего им женщина скажет-все радостно выполняют) даже те вещи, к-рые нашим соотечественникам делать или
в "лом" или "западло"
-ебкие, как и все прчие негры-латиносы, в отличие от наших мужиков, к-рые после 30 к этому делу начинают интерес терять.Как говорят дамы, наша молодежь (типа студенты) могут с ними в этом сравниться, но, со студентами геморрой сплошной-то денег ему дай, то из ментовки вытаскивай, то после езды на мотоцыкле в больницу к нему ходи-гораздо проще 2-3 раза в год ездить в Ебипет и макак заводить
-опять же "имидж деловой женщины" не страдает-уехала на курорт и отрывайся, а здесь образцовая жена и мать семейства.Мужьям опять же легче-это типа не измена со стороны жены с мужчиной, а что-то навроде секса с "говорящим фаллоимитатотом"-арабом (турком).
Хотя, безусловно, есть и дуры, ощущающие себя королевой-была же по ТВ передача про наших кошелок, продающих здесь квартиры и выходящих замуж за арабов в Египте(со всеми вытекающими последствиями Sad )
Гайка
-Димон- писал(а):

Гайка писал(а):

Ты как всегда все перепутал. Если для тебя любовь и симпатия одно и тоже, то для меня это разные вещи.

Любовь вообще понятие абстрактное, каждый вкладывает в него свой смысл. Для тебя любовь это одно, для меня совсем другое.


Тем не менее.
Ты писала, что максимум, что можешь испытывать к мужчине до секса - это дружба, симпатия. К этой твоей фразе я и аппелировал. Скажу больше, во многом она (фраза) предопределила создание такой темы.
Но статистика интересная!


В твоем опросе, был задан вопрос, что раньше секс или чувства? Ты не уточнял, что это именно чувство любви. Симпатия это тоже чувство, дружба и ненависть являются чувствами. Когда я решаюсь на секс с мужчиной я определенно к нему испытываю чувство, но это чувство, не является чувством любви.
denisch
Гайка писал(а):

Когда я решаюсь на секс с мужчиной я определенно к нему испытываю чувство, но это чувство, не является чувством любви.

звиняите. на один раз или постоянные отнашения?
-Димон-
Гайка писал(а):

В твоем опросе, был задан вопрос, что раньше секс или чувства? Ты не уточнял, что это именно чувство любви.




В первом сообщении темы Димон писал(а):

Итак, по существу:
Что у вас случается с молодым человеком раньше - секс или любовь?
Т.е. "жаркий" секс порождает в вас чувства к молодому человеку или неудержимый порыв чувств влечет за собой желание отдаться всем телом?


Первична - тема и заглавное сообщение, пункты опроса - краткое их выражение. Heart

Но мне все равно нравится статистика! Smile
Секундочка
-Димон- писал(а):

Что у вас случается с молодым человеком раньше - секс или любовь?


у меня было и то и другое
ruberoid
Секундочка писал(а):

-Димон- писал(а):

Что у вас случается с молодым человеком раньше - секс или любовь?


у меня было и то и другое



Оно все вместе пришло ? hehe

П.С.
Развели Козьмополитен некропостерский. ROFL

Последний раз редактировалось: ruberoid (26 Августа 2010 10:24), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Секундочка
срочно оставь лопату археолога в покое,тебе ещё поликлинику закапывать 63
Секундочка
rg-45 писал(а):

Секундочка
срочно оставь лопату археолога в покое,тебе ещё поликлинику закапывать


pst
нас не догонишь
Vlad B
Всем советую посмотреть все 3 сезона "Блудливая Калифорния" с Давидом Духовным.

Там вопросы ТС разобраны до каждого лобкового волоска. hehe
Секундочка
Vlad B писал(а):

Всем советую посмотреть все 3 сезона "Блудливая Калифорния" с Давидом Духовным.

Там вопросы ТС разобраны до каждого лобкового волоска.


ТС уже успокоился, наверное нашел любовь без секса hehe или секс без любви Pardon
DerDen
я за секс без любви Good и ничего личного hehe
Alexsa91
Лизавета писал(а):

Значит так: я проголосовала за чувства, если нет воопще никакого "положительного" чувства к молодому человеку, зачем нужен такой секс.. От секса нужно получать удовольствие, а не удоволетворять свои жевотные инстинкты. Это мое личное мнение, кто не согласен может высказывать свое мнение...

Да, животный секс вы сами часто удовлетворяете, потому и чувства на первом месте.
А мужчины думают наоборот, стоит ли на женщину исходиться не попробовав какова она в постели.
Vlad B
Да кстати, максимум поужинать и трах, все эти романтические цветодарения оставьте для девственных юноцов и старых пердунов.
Патрикевна
rover
Alexxxa писал(а):

Кто то считает себя девушкой? :-D



Нет, все верно, проголосовало 22 мужчинок, и 17 девушек Smile

Цитата:

секс
56% [ 22 ]
чувства
43% [ 17 ]

Alexsa91
Kpoxa Polly писал(а):

говорят мужчина и женщина!
У нас же разные логикИ!

логикИ? льстите себе? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы