Страница 4 из 6
rover
Ух вы тему раздули!
Цитата:

собаку валить неприменно, ибо надоели.


:cool: Smile Smile Smile Smile

Короче вчера самолично купил колбаски, с полкило... Ну и при проезде мимо этой зоны две шавки опять епнулись башкой об бампера, хорошо я окна закрыл и притормозил немного...
Пока я подьезжал они с тем же успехом грызли крыло(я не шучу) разворачивающейся газели...
Охранник благодушно пи_дел с каким-то бомжом в приоткрытых воротах....
Вот вам и гуманность.
Я не сторонник насилия над бедными барбосами с пеной на челюсти, пусть живет! У меня вот дома две кошки, у соседей собак навалом, все умные, на людей не кидаются, одна правда вечно после прогулки тащит бревно какое-нибудь, и аккуратно складывает мне под дверь, ну, если хозяева забывают унести, я выкидываю.
Но таких тварей надо кончать!
Я затемно пошел домой, забрал кильбасы, даже порезал.
Заслышав шаги, поднялся нечеловеческий вой, с криком "банзай", "лови его", "врешь не уйдешь" эти дворняги вылетели из-под ворот, со всей мочи, как паровоз на стену, летя на меня. Я немного посторонился, чтобы не снесли. Шавка одноглазая сразу заноровила вцепиться в ногу.
Тут я делаю отступление - а собственно какое дело этим собагам, если я, да и другие прохожие, и машины - ходим, ездим мимо??? Какого х_ я спрашиваю, эта тварь имеет право кидаться и так себя вести? Что такого сделано этой е_той твари, что она так озверела?????
Я вынул колбаску(не, нормальную, без добавок Smile ), ласково покликал, положил на землю. Собаги порычав в недоумении скалились. Картина репина: прожектор, безлюдная дорога, заправка в огнях, мелкий дождь, человек с килбасой и две рычашие собаги :-D
Я потихоньку тронулся дальше. Те подошли, понюхали угощение и... опять набросились на меня. Оборачиваясь, потиххоньку, я двигался дальше(надеясь отойти, обычно уже через 20-30 метров они про тебя забывают), ага! В округе всполошилось ещё десятка два собаг, и все спешили поучавствовать. Короче думаю надо было хоть пруток найти какой... В общем пару раз меня тяпнули Confused , не болит, но порезы здоровые, дома все залил йодом...
Утром меня так же проводили, "с почетом" блин, лаяли позлее, мол теперь ещё сто грам к закуске принеси.. Laughing
Сегодня заберу газовый баллончик. Не знаю, петарды где у нас сейчас продаются, обычно зимой петардами отбиваются от них наши мужики, кто на работу ходит. Короче война, так война.
Вот ещё - с месяца два назад с сыном шли, а что-то их не видно было, и из головы вылетело, и тут накинулись. Владька перепугался, но я - ещё больше за него, не успели подбежать, вот тогда и отпиннал от души, прогнал...
Если эти собаки не угомонятся, я их просто пристрелю к чертовой матери...
Вчера ещё с соседями разговаривал по гаражу - короче, говорят, что иголки и прочее не стоит совать, уже были случаи, рассказывали истории, как собакам добавляли по полному комплекту швейных иголок, и крючков, и железа вообще, несколько лет назад, то соседу по дому, то дворнягам - собаки живы по сей день. А у крокодила в животе - за три часа - металлическая пластина, тройка исчезает.
Нужен стрихнин, или как его... этот - с запахом миндаля, а остальное все её как семечки...
И проблема-то смешная, да и покусанным быть неохота Very Happy
Гош
Против собак весьма эффективен перцовый балончик,
расстояния в пару метров вполне достаточно и стоит не дорого.
Покупал года три назад, при примерно такой-же истории,
после однократного применения, собака больше на меня
не кидалась. Правда вою и визгу от псины будет при попадании
в морду очень много и это конечно привлечёт внимание окружающих.
Не гуманно понимаю, но задолбала.
603
rover писал(а):

Я вынул колбаску(не, нормальную, без добавок ), ласково покликал, положил на землю.


rover писал(а):

В общем пару раз меня тяпнули


блин, вот так задруживание с чужими собаками обычно и заканчивается...

ЗЫ: давеча на выходных я тоже "подвергся нападению" болонки, Confused пыталась уцепиться за штанину получила ботинком в нос (сам не ожидал - обычно если и удается собачку достать ногой то только в бочину когда она уже пытается отскочить) - зафутболил я ее под ниву, смотрю на хозяина, хозяин молчит - я пошел дальше...

ЗЫ: моралистам: не малейшей жалости к собачке я не испытывал и не испытываю, не кинься она на меня - я б ее и не заметил
Obsserver
rover писал(а):

В округе всполошилось ещё десятка два собаг, и все спешили поучавствовать. Короче думаю надо было хоть пруток найти какой... В общем пару раз меня тяпнули , не болит, но порезы здоровые, дома все залил йодом...


Ну ты даешь. Прямо камикадзе. Не надо так буквально советы насчет "подкормить" воспринимать. Надо было подманить колбасой, а дальше палкой по сценарию.

rover писал(а):

Владька перепугался, но я - ещё больше за него, не успели подбежать, вот тогда и отпиннал от души, прогнал...


Нифигасе. Это уже серьезно. Я бы на следующий день расправился. Вплоть до зайти на территорию, отхерачить охранника, если он баран и собак этих. А если гуманист, то дать охраннику бутылку, чтоб "отвернулся". Пусть потом нового щенка ищет.

rover писал(а):

Если эти собаки не угомонятся, я их просто пристрелю к чертовой матери...


Стреляй нафиг. Иначе не прекратишь.
Сталкер
Автор, блин, да купи ты себе за 1000р ультразвуковой отпугиватель и не еби мозк. Ни себе ни другим. Поможет - проверялось не раз именно на злобных стаях. Ты может больной просто? Если такие экперименты там проводишь, да еще и с сыном?


З.ы. как подсказку к твоему отступлению - нападают они на тебя потому что считают что это ИХ территория.
Шмяк
Цитата:

Короче думаю надо было хоть пруток найти какой... В общем пару раз меня тяпнули , не болит, но порезы здоровые, дома все залил йодом...



Ровер, у тебя пена изо рта еще не пошла? Иди срочно в больницу на 40 уколов в пузо, не тяни.

Мож заодно и голову вылечат... отпиши если чо.
Mitiok
Прикольная тема.

Из практики.
Гвозди и яд в колбасу, негуманно раз, не всегда эффективно два.
Собачка будет мучаться, харкать кровью, жалобно смотреть одним глазиком, увидишь такое будешь сам жалеть.
Застрелить. Что бы не было последствий. Оружие должно быть зарегистрировано. Должен быть предупрежден владелец гаражного кооператива( или что там). Отстрел нужно производить только на территории этого гаража. Более точно можно узнать у юристов.
Как видишь муторное занятие.
Способ "Повторение мать учения" Уже был здесь описан, это когда собаку периодически пиз-ли дубиной. Варианты возможны с перц. балончиком, пневматикой и т.п.
Кстати все цирковые номера с животными репетируются именно по этому принципу-постоянно пиз-ть животину, что бы она выполняла дебильные команды. Именно поэтому в ряде стран выступление в цирке животных запрещены.
На практике делалось так, пневматический пистолет (с балончиком), либо винтовка пневматика. В первом случае пистолет прячется в целофановый пакет без дна, дабы не травмировать морально прохожих. Во втором случае - машина. Неделя и все собачки при виде тебя или машины бегут куда глаза глядят.
Периодически операция "Пошли нафиг собачки" должна повторяться.
Obsserver
Шмяк писал(а):

Ровер, у тебя пена изо рта еще не пошла? Иди срочно в больницу на 40 уколов в пузо, не тяни.


Он уже (по слухам) в Самаре устроил разборку с собаками. Причем с пальбой из автоматического оружия и задавлением автотранспортом. Smile :)

P.S. Про 40 уколов в пузо - давно уже байка. А прививку сделать не помешает. Бешенство, увы, неизлечимо.
daddy
OBSserver писал(а):

Шмяк писал(а):

Ровер, у тебя пена изо рта еще не пошла? Иди срочно в больницу на 40 уколов в пузо, не тяни.


Он уже (по слухам) в Самаре устроил разборку с собаками. Причем с пальбой из автоматического оружия и задавлением автотранспортом. Smile :)

P.S. Про 40 уколов в пузо - давно уже байка. А прививку сделать не помешает. Бешенство, увы, неизлечимо.


Не напоминай! На меня уже пол часа смотрят как на больного-ржу без перерыва,как представил:
Ясный солнечный день на рынке,ровные ряды палаток в ни сидят ЛКНы,и вдрух в начале рынка палатки начинают подлетать вверх и в стороны (как в дне независимисти если помните),затем мимо ошарашеных азерботов с визгом пролетает одноглазая псинка, а заней раскидывая направо и налево рыболовные крючки,колбасу,строителные плиты и стреляя хуя..чит ровер! :-D :-D :-D
Atrox
rover выложи фотку псины, хоть до, хоть после. А? Very Happy

.
rover
Atrox писал(а):

rover выложи фотку псины, хоть до, хоть после. А? Very Happy

.


Ты блин издеваешься что-ли Smile Smile Smile Smile , эта псина на меня кидаться тогда по режжисерски начнет, с разворотами в воздухе и красивыми ударами, как увидит, что я ещё её норовлю заснять Smile Smile Smile
Да че уж там, сразу её в актеры записывать блин, уморил :cool:
Блин, зачет...

Собаги сегодня не появлялись, да нас пятеро шло мимо, хотел испытать баллончик... блин, невезет.
ABomb
мужики то остальные что думают?
Igor 611
rover
ABomb писал(а):

мужики то остальные что думают?


Да от неё все воют, кто там мимо ходит, на работу, или в гараж. говорят, если её замочишь, будет плюс. Советами тоже засыпали. Я ж говорю, зимой петарды, летом камешки... :-D
Особенно тяжело тем, кто в 7-8 часов утра на работу идет, проходу не дают. есть ещё одна дорога, по сильной пересеченной местности, но только летом ходить, но в грязь, или снег чет неохота ползать, вот проблема блин. Пока таскаю баллончиг, уже на какой-то местной припи_ой шавке испробовал, правда метрах в четырех, да и она не больно горела желанием познакомиться, только руку поднял, уже только хвост вдалеке... Кааакое надежное средство! Very Happy
Fragesteller
rover

А что это за страшная улица? Very Happy
А вот совет: попробуй обратиться в спецавтохозяйство ?1, типа собаки бездомные замучали. Подашь заявку, так или иначе разберутся, думаю.
rover
Fragesteller писал(а):

rover

А что это за страшная улица? Very Happy
А вот совет: попробуй обратиться в спецавтохозяйство ?1, типа собаки бездомные замучали. Подашь заявку, так или иначе разберутся, думаю.


Ты что наших не знаешь? Какое хозяйство, да и не серьезно это...
Где говориш.. Ну ты же знаешь примерно мой район, там прям никаких силикатных заводов что-ли нет Very Happy
Fragesteller
Не скажи, отстреливают на раз.

P.S. А заводов на западе города туева хуча, не сразу сообразил Smile
rover
Ну...
Надо подумать, насчет хозяйства...
А что-то не пошла наша тема про музыку, а жаль, путевый музон всегда должен быть в спросе, у меня сейчас играет на компе Faithless "Salva Mea", оригинал, фиг где услышишь и найдешь, самая автомузыка... Sad
Fragesteller
А у меня магнитола навернулась. Да и после аварии пока настроение не очень музыкальное.
aviatorrr
rover
Ветнамцев ищи :-D Они всё за тебя сделают :ooo:
Obsserver
aviatorrr писал(а):

rover
Ветнамцев ищи :-D Они всё за тебя сделают :ooo:


Корейское сафари Smile Еще и деньжат можно срубить с состоятельных узкоглазых Smile
Glan
aviatorrr писал(а):

Ветнамцев ищи


ага, на въетнамском рынке!!!
Виталька
rover, а ты, когда замочишь этого опасного дикого саблезубого зверя, сделаешь из него чучело, повесишь дома как трофей? Многие вешают голову лося, ну или там кабана например, и оружие убиенства - ружо. А ты повесь голову и балончик перцовый, крючков-якорей и дубину, вот гордость будет! :cool: Very Happy
AndrewK
SDRIVER писал(а):

Glan писал(а):

603 писал(а):

блин легче неадекватную собаку лично убить чем добиться соблюдения правил от хозяина


+100! :cool:
Тут кто-то сравнивал собаку с человеком. А скажите мне пожалуйста, что делают с человеком который нападает на других? Пытается нанести им телесные повреждения? Просто в конце концов испугать? Вы об этом не думали?!


Валить надо собаку. Только хозяина предупредить для приличя чтоб не переживал сильно потом.


Smile Smile Smile
Щасс здохну ат смеха. Да мне насрать на его переживания если ему насрать на мою безопасность.
rover
Fragesteller писал(а):

А у меня магнитола навернулась. Да и после аварии пока настроение не очень музыкальное.


Какая авария Shocked :ooo: , ты что? А у нас в последнее время много аварий, и семерки видел, неужели я тебя даже мог видеть??? И что случилось-то? Кузовщик есть знакомый? И как с ремонтом?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы