Страница 4 из 7
Mike77
lumb писал(а):

живу на щелковской,но могу к комунить в гости зарулить,кто рядом с академической-)))


Я, судя по всему, в субботу буду забирать kyzmyka с Академической. Там можем и пересечься.
kyzmyk
Кир-кук писал(а):

Mike77, знаешь что самое прикольное ???
- То, что и Вашу акцию, и принятые властями действия после неё - давно просчитали наперёд.

Это всё - ЦИРК !
Лужков, пару лет назад, клятву давал, что в Мск городской телефон платным не будет !
- Всем уже тарификацию прислали или только мне ???

Щербинского не посадят, я сразу сказал.
Надо было, чтобы появилась толпа негодующих......
Короче, чем больше толпа, тем больше очков кто-то набирает.
Что, чиновники перестали носиться после этого ??? - Нет.
И без мигалок будут носиться также.

Ходить на демонстрацию в этом цирке, считаю - массовкой, приносящей не то что полуконтр-меры, а даже ни капли в море.
Если Вы видете в этом проявление демократии, в виде свободы слова, то мне важен результат.
А результата такими действиями не добьёшься, ибо в нашей стране менять надо под самый корень.

Такшта, не ссудите меня строго, я - пока пасую.



Хм...а вот европейцы, куда мы так хотим кстати, как-то этим не брезгуют...
Не вяжется логика-то.
А кому пойдет там эти "очки" - мне, если честно, пофигу.
Но я власть наобщался с нашей "властью"...дальше нагибаться как-то не хочется.
Кир-кук
kyzmyk, мы никуда не хотим - мы хотим торговать по европейским ценам !!!
А нам говорят, шо тогда всё делайте по-европейски.
Что делаем мы ??? - Идём на демонстрацию с лозунгом "Даешь дешёвый бензин евро качества" :-D

"Европа" у нас будет, только в салоне европейского автомобиля.
Дверь открыл - Россия-матушка.
С этим надо смириться и жить или надо уезжать.
Mike77
Кир-кук писал(а):

kyzmyk, мы никуда не хотим - мы хотим торговать по европейским ценам !!!
А нам говорят, шо тогда всё делайте по-европейски.
Что делаем мы ??? - Идём на демонстрацию с лозунгом "Даешь дешёвый бензин евро качества" :-D

"Европа" у нас будет, только в салоне европейского автомобиля.
Дверь открыл - Россия-матушка.
С этим надо смириться и жить или надо уезжать.


Что ты называешь бензином? То дерьмо, которое продается на наших АЗС? Или быть может ты и наши направления называешь дорогами?
З.Ы. Я предложил бы уехать из этой страны тем (сложно подобрать эпитет) ... , которые сидят в Кремле, в Белом Доме и на Охотном ряду... Всем сразу... Куда-нибудь в сторону Бобруйска.
Кир-кук
Mike77, у тебя, наверное, что-то с машиной случилось ?
Да нормальный бензик, в 90-х видали и похуже.
Дороги, кстати, тоже.
Ты МКАД в начале 90-х помнишь ?
Кто не в курсе, это сегодняшний Воронеж :-D .
Тоже, кстати, а вот в Воронежской области дороги нормальные по всей М-4.
Вот это вопрос ???

Ну скажем в Бобруйск их местный папа не пустит Laughing - там с чиновниками строго : украл - в тюрьму.
Да и уехали они уже .... почти .....- ну детей на учёбу отправили, скоро и сами туда подтянутся.
Mike77
Кир-кук писал(а):

Mike77, у тебя, наверное, что-то с машиной случилось ?
Да нормальный бензик, в 90-х видали и похуже.
Дороги, кстати, тоже.
Ты МКАД в начале 90-х помнишь ?
Кто не в курсе, это сегодняшний Воронеж :-D .
Тоже, кстати, а вот в Воронежской области дороги нормальные по всей М-4.
Вот это вопрос ???

Ну скажем в Бобруйск их местный папа не пустит Laughing - там с чиновниками строго : украл - в тюрьму.
Да и уехали они уже .... почти .....- ну детей на учёбу отправили, скоро и сами туда подтянутся.


У меня с машиной все в порядке. Речь о дерьмовом бензине.
И дороги более-менее нормальные - в пределах МКАД. Ты прокатись по трассе Москва-Архангельск - сам поймешь о чем я. И это направление еще не самое плохое.
NWorker93
Mike77
Тоже не согласен насчет бензина. Нормальный у нас бензин, если не совсем левак покупать. Насчет цен... ну да все дорожает и бензин дорожает и зарплаты растут... потихоньку.
А акции протеста... ну ты мое мнение знаешь. Все бы так решалось в государстве нашем - вышел на демонстрацию и цены на бензин понизились, пикет выставил и вот метр квадратный в Мосвке опять 400 баксов... но этого нет.
Mike77
NWorker93
Хороший у нас бензин! Ахренительный! Свечи у Мазды, которые по мануалу, меняются раз в 100 тыков, уже засраны... И это при пробеге в 14 тыков. А так, бензин у нас хороший...
Мля, я карбюратор у пятнахи промывал за 2 года хрен знает сколько раз... И иногда такое дерьмо оттуда вымывалось, что диву давался...
Ах, ну да, совсем забыл - я ж спецом выбираю самые дерьмовые заправки, где торгуют паленкой... А так, бензин-то у нас хороший...
И с дорогами, видать, тоже самое... Один я страдаю топографическим кретинизмом и попадаю, судя по ощущениям, куда-то в высокогорную местность, где дорог-то и не было никогда. А так, дороги у нас неплохие.
Может хватит нести чушь и пытаться прикрыть собственную лень и личный пофиг@изм словесной шелухой, а? Правда, некоторые все же раскалываются и объясняют откуда ноги растут - по долгу службы негоже им поддерживать подобные акции. Не так ли?
maxred
NWorker93 писал(а):

Нормальный у нас бензин


упал... не смеюсь....
kyzmyk
Кир-кук писал(а):

kyzmyk, мы никуда не хотим - мы хотим торговать по европейским ценам !!!
А нам говорят, шо тогда всё делайте по-европейски.
Что делаем мы ??? - Идём на демонстрацию с лозунгом "Даешь дешёвый бензин евро качества" :-D

"Европа" у нас будет, только в салоне европейского автомобиля.
Дверь открыл - Россия-матушка.
С этим надо смириться и жить или надо уезжать.



Может ты и не хочешь, а я вот, знаешь ли, хочу, что бы ко мне и моим детям относились ЛУЧШЕ, чем сейчас.

Но, это выбор каждого, я не агитирую.

На счет торговать - не путай теплое с мягким.
NWorker93
Mike77
Мих, ты это... успокойся для начала.
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mike77
Мих, ты это... успокойся для начала.


Что-то мне постоянно не везет - все на псевдопсихиатров нарываюсь. И все они, в один голос, советуют мне успокоиться... С чего бы это, а?
И ведь, говорю им, что с нервами у меня все в порядке и что, если б я так часто бесился, то давно бы уже оказался в больничке им.Алексеева! Ан нет - не верят. Хоть ты поверь - не с чего мне нервничать. Laughing
NWorker93
Mike77
По существу:
1. Хорошее дешевым не бывает. По определению. "... а семь шапок можешь - могу" (С) Мульт.
2. Насчет карба - если все нормально делать и фильтр топливный вовремя менять, ну и естественно паленым бензом не заправляться, то никакого "гуана" внутри карба НЕТ. Во всяком случае за всю эксплуатацию своего авто я такого не наблюдал.
3. Насчет Мазды и ее свечей. Тут я ничего сказать не могу. Ну единственное наверное - ино машина - ино условия (бензин, дороги, сервис, зап части и т.п.).
4. У нас кроме плохого бензина (хотя это понятие растяжимое, "что русскому хорошо, то немцу - смерть") и плохих дорого еще очень очень много чего плохо в стране. Если на все акции устраивать, то так можно там прописАться и жить.
5. Если у тебя (вас) все получиться, то я буду только рад, но я слабо в это верю.
6. Ииии... еще попросите там, чтобы недвижимость в Москве подешевле раз в десять сделали и еще, чтобы... (шутка).

Ничего личного.
maxred
NWorker93 писал(а):

паленым бензом не заправляться


вопрос на засыпку: как определить, что на этой заправки в конкретный момент неконтрафактный безин?
В принципе - риторический вопрос.
Mike77
maxred писал(а):

NWorker93 писал(а):

паленым бензом не заправляться


вопрос на засыпку: как определить, что на этой заправки в конкретный момент неконтрафактный безин?
В принципе - риторический вопрос.


Ага. Правильный ответ - никак. Кады мне сервисмены в Рольфе сказали, что свечи засраны - я спросил, мол, где ж заправляться-то, ежели на Юкосе (я заправляюсь исключительно там) такой дерьмовый бензин? Мне ответили, что заправляться лучше за границей... Все наши заправки в этом одинаковы. Дерьмо-то поступает с устаревших НПЗ... Тот же 98-й вообще в России никто не производит.
Поспрашал на Юкосе откеда "дровишки" - грят 95-й из Уфы, а 92-й из Подольска... С Московского НПЗ стараются вообще бензин не брать. И похожая ситуация у всех АЗС.
Фильтры все на 15-хе я менял раз в 8 тыков (куда уж чаще?), заправлялся либо на Юкосе, либо (на трассе) на других брендовых заправках... А, ладно, о чем это я? НВоркеру по службе не положено хаять нынешнюю реальность...
NWorker93
Mike77 писал(а):

НВоркеру по службе не положено хаять нынешнюю реальность...


Ну первыя раз я как то не понял... тут второй раз... Миша, ты о чем собственно? Smile Smile Smile
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):

НВоркеру по службе не положено хаять нынешнюю реальность...


Ну первыя раз я как то не понял... тут второй раз... Миша, ты о чем собственно? Smile Smile Smile


О том, о чем ты сам упоминал...
NWorker93
Mike77 писал(а):

О том, о чем ты сам упоминал...


Тк ты уж скажи... я не обижусь. (*Ну просто интересно, до чего еще додуматься можно...*)
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):

О том, о чем ты сам упоминал...


Тк ты уж скажи... я не обижусь. (*Ну просто интересно, до чего еще додуматься можно...*)


Некоторое время назад, ты писал о том, что работаешь программистом в... так скажем на гос.службе...
NWorker93
Mike77 писал(а):

Некоторое время назад, ты писал о том, что работаешь программистом в... так скажем на гос.службе...


Либо сцылку в студию, где я говорил о том, что "я работаю программистом в [имя гос. учереждения]" и я приношу тебе публично извинения, либо я делаю выводы о весомости твоих слов (это я так мягко сказал)...

(*hint: смотри мой EMail*)
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):

Некоторое время назад, ты писал о том, что работаешь программистом в... так скажем на гос.службе...


Либо сцылку в студию, где я говорил о том, что "я работаю программистом в [имя гос. учереждения]" и я приношу тебе публично извинения, либо я делаю выводы о весомости твоих слов (это я так мягко сказал)...

(*hint: смотри мой EMail*)


Ты чо издеваешься? Ты предлагаешь мне бросить всё и перекапывать сотни тем, с тем чтобы найти одну строку? Хочешь, я те подобное же пожелание выкачу по поводу когда-то сказанного мной?
Ну и самое главное - мне наплевать что ты думаешь о "весомости моих слов"...
NWorker93
Mike77 писал(а):

Ты чо издеваешься? Ты предлагаешь мне бросить всё и перекапывать сотни тем, с тем чтобы найти одну строку? Хочешь, я те подобное же пожелание выкачу по поводу когда-то сказанного мной?
Ну и самое главное - мне наплевать что ты думаешь о "весомости моих слов"...


Ну так тогда не говори того, в чем не уверен на сто процентов, во всяком случае ПРО МЕНЯ, особенно в таком контексте (см. посты выше). А то как то некрасиво получается...
Кот Чеширский
2 Mike77 & NWorker93 - break

Хватит лаятся а то тему в помойку снесут.
Я бы поехал на акцию - но до челябы ехать не охота - ближайшее место проведения - вчера там был.
И я бы участвовал в ней не потому что бензин дорожает - пофиг а потому что я за справедливость.

и Mike77 у тебя там такие машины - держи фасон - дорожает бензин - да и х.. с ним. А вот то что качество хреновое - за это бы дело да владельцам НПЗ по морде. Ведь блин сами же наверно этим же дерьмом машины заправляют и ездиют по направлениям.
Mike77
NWorker93 писал(а):

Mike77 писал(а):

Ты чо издеваешься? Ты предлагаешь мне бросить всё и перекапывать сотни тем, с тем чтобы найти одну строку? Хочешь, я те подобное же пожелание выкачу по поводу когда-то сказанного мной?
Ну и самое главное - мне наплевать что ты думаешь о "весомости моих слов"...


Ну так тогда не говори того, в чем не уверен на сто процентов, во всяком случае ПРО МЕНЯ, особенно в таком контексте (см. посты выше). А то как то некрасиво получается...


Раз говорю - значит уверен. И чего здесь "некрасивого" - просто не понимаю. Дима22, почему-то, не постыдился сказать о том, что как водила он за проведение этой акции, а как должностное лицо, а проще, чиновник - против...
Знаешь, у любого поступка есть мотивы - скрытые или нет. Одно дело сказать, что тебе наплевать на происходящее, и совсем другое, с пеной у рта доказывать, что все это лоховство... При этом приводя абсолютно надуманные аргументы - "а-ля" бензин у нас ах@eнный и дороги зашибись, да и вообще, все замечательно...
Mike77
Кот Чеширский писал(а):

...Mike77 у тебя там такие машины - держи фасон - дорожает бензин - да и х.. с ним. А вот то что качество хреновое - за это бы дело да владельцам НПЗ по морде. Ведь блин сами же наверно этим же дерьмом машины заправляют и ездиют по направлениям.


Цели и задачи для акции формулировал не я... Потому и подписываюсь под тем, что есть. И еду-то не потому, что сильно раззорился от потраченных в прошлом месяце, на заправку двух машин, 10 тыр. Еду потому, что все достало. И ослиная моча с запахом бензина за эти деньги, и убитые "направления", да и просто политика властей... А еще достала несправедливость... Хоть в отношении меня, хоть в отношении тех, кто уже не способен нормально жить и передвигаться на своей машине, исходя из нынешней ситуации... Да и просто - чтоб знали сцуки, что не все хотят елейно лыбиться от их выходок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы