Страница 4 из 4
cheeeter
denisch писал(а):

Сразу прошу прощения за "БАЯН


БАЯН - это чтото устаревшее )) например если ща выложить ссылку на як цуп цоп или мопед эт буит баян))

забей на царапины у мя весь кузов гвоздём зафигачили со всех сторон даж с вмятинами )) я так езжу !
Выбравший гармонию
Именно поэтому стараюсь парковаться в сторонке... нефик в толкучку у входа лезть...
Афиноген Полюгаев
Немного о женщинах и парковке. Прошлое лето, г.Бор (где стекла делают). Был проездом, решил себе атермалку взять. В поисках передних боковушек заехал к какому-то заводику, заводик на обеде. Припарковался. Слева стоит 7-ка. К ней идут две особи женского пола и парень. За руль садится женщина. А я перед этим морду у машины перекрасил, краска свежая - 4 дня. Опасаясь, как бы мне дверью не поцарапали, говорю - я отъеду чуток, чтоб двери вам открыть. Отъезжаю назад метра на полтора. 7-ка трогается, руль до предела влево, направо никто не смотрит. Вижу, что не проходит, сигналю (зкуковым сигналом, не фарами и не матом). 7-ка меня цепляет. Мне повезло - удар пришелся на угол около фары, место очень жесткое, жесть целая, краска снесена. 7-ке хуже - середина крыла плюс низ - моим бампером. Вышел посмотреть, говорю - ничего страшного, езжай. Куда там - да это ты виноват, ты курил, говорил по телефону, создал мне помеху, поехал вперед и у меня два свидетеля в машине. Тут же с помощью мобилы фотографируется. Она вызывает ГАИ. Мне что остается - ждать, уезжать-то нельзя. Для начала нач. охраны местный по ушам пытался проехать, что якобы служебная стоянка, ты встал за последней линией разметки. Я возразил, что если бы висел знак "остановка запрещена" - я заплачу 50 р (но его нет), что если служебная стоянка - меня пускать туда не должны. На дурака не прокатило, все успокоились. Этой леди все в один голос утверждают, что ГАИ ей скажет то же самое. Но человек вошел в раж, орет на местных, что вы придурки, ничего не понимаете. Короче, часа через 4 приехали гайцы. К тому времени оформлять пришлось уже два эпизода - "Тойота-Камри" с наглухо тонированными стеклами, сдавая назад, сняла 7-ку с моего крыла. 7-ке ничего, а Тойота застрахована по полной. Ладно, кончилось все тем, что виновата все-таки леди, а я из скудного отпуска в 6 дней 1,5 дня потерял (еще день и 500р ушло на поездку к местному дознавателю, 170 км в один конец). По приезду домой я из принципа поехал в страховую. Мне не деньги были нужны, мне очень хочется, чтобы человеку коэффициент при последующем страховании поправили. Дураков (любого пола) надо учить.
P.S. А деньги (2700р) страховая отдала - ребенку DVD-проигрыватель купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы