Страница 4 из 5
Chud
=Kost1k= писал(а):


Даж если там лед нешипованная резина,не значит летняя. У нас есть горка градусов 60. так вот она всегда обледенелая, я спокойно на нее забираюсь на малой скорости,и не буксую


Ну а тормознуть на льду придется?Да еще если сверху каша снежная,а внизу лед...
*Kostik*
Chud писал(а):

=Kost1k= писал(а):


Даж если там лед нешипованная резина,не значит летняя. У нас есть горка градусов 60. так вот она всегда обледенелая, я спокойно на нее забираюсь на малой скорости,и не буксую


Ну а тормознуть на льду придется?Да еще если сверху каша снежная,а внизу лед...



Я так же могу спросить. А если сухой участок асфальта? а ты с шипами.

Томозил я в каше. Всё отлично. Протектор грамотный.
Storm
=Kost1k= писал(а):

А если сухой участок асфальта? а ты с шипами.


Ничего страшного, ты же не каждый раз юзом тормозишь
*Kostik*
<Storm> писал(а):

=Kost1k= писал(а):

А если сухой участок асфальта? а ты с шипами.


Ничего страшного, ты же не каждый раз юзом тормозишь



Зато на нешиповке из аэропорта Домодедово летел по трассе 150 и сцепление отличное с дорогой
NWorker93
=Kost1k= писал(а):

У нас есть горка градусов 60


Ты градусы как меряешь? 60 градусов... хммм... мне казалось, что ты в такую горку ВООБЩЕ ну никак не въедешь... хоть на летней, хоть на зимней.
NWorker93
<Storm> писал(а):

Ничего страшного, ты же не каждый раз юзом тормозишь


Кстати тут тормозил юзом на шипах... машинку конечно ведет, но она управляема и сразу выходит из заноса... чуть подрулил и все нормально.
*Kostik*
NWorker93 ну может 50,но она метров 7

А нет Пижу. Если 90 это уже вертикально, то она где-то 30-40
NWorker93
=Kost1k=
http://ddd-gazeta.ru/content/view/736/79/
Там наш раллийный КАМАЗ, так вот у него 730 л.с. и максимальный преодолеваемый уклон - 31 градус...
а ты говоришь 50 градусов... на Самаре...
Chud
=Kost1k= писал(а):

А если сухой участок асфальта? а ты с шипами.


Ничего страшного,тормозной путь больше,но поведение машины предсказуемо,просто учитываешь этот момент.
VVVVVV
Парни, я вам так скажу, в Питере сегодня выпал снег и была ебиеская метель, и гололед. Я ехал на летней резине как корова на льду, 30 км/ч, больше разгоняться было страшно. Если б не АБС, я б до сих пор загорал на улице Бухарестской, спасибо АБС и людям, которые, стоя на главной дороге, спокойно ждали когда я остановлюсь.
И сегодня же я поставил зимнюю Пирелли Винтер!!! Это земля и небо с летней, она с шипами, машина вообще не буксует, не заносит ее и не мотыляет! Так что не надо пжалста, шипы рулят
Storm
NWorker93 писал(а):

но она управляема и сразу выходит из заноса... чуть подрулил и все нормально.


в том-то и дело, ты ее направляешь, а:
VVVVVV писал(а):

на летней резине как корова на льду

Glan
=Kost1k= писал(а):

У нас есть горка градусов 60.


фотку горки в студию - не фига я не верю. В такую летом то не заехать 8-)
кеды глухаря
Glan писал(а):

=Kost1k= писал(а):

У нас есть горка градусов 60.


фотку горки в студию - не фига я не верю. В такую летом то не заехать 8-)


+1 Very Happy
maxred
Glan писал(а):

В такую летом то не заехать


В такую и с разбега ножками не забраться. Very Happy
*Kostik*
я ж сказал уже что около 30. Перепутал матчасть
Chud
=Kost1k= писал(а):

я ж сказал уже что около 30.


Ну вот,еще пара страниц и мы узнаем почти точный уклон. :-D
Шилов
У нас вчера вечером на Молитовском мосту 2 аварии было по 4-5 машин в каждой, на мостах то гололед быстрее образовывается, а народу похуй.
maxred
ля, сегодня на работу опоздал из-за всяких пидоров. Вот мля выедут на перекрёсток и стоят упёршись в впереди стояющую машину и пох..й, что сбоку машины тоже встают, ибо дорогу им эти му..ели перекрывают. Вот мля, неужели непонятно, что если впереди нифуя не едут, то надо драть проехать другому направлению? Во муд..ки.
*Kostik*
В тему баянчик. http://reakcia.ru/info/?129 наводите курсор на автомобили.
Александдр
=Kost1k= писал(а):

В тему баянчик. http://reakcia.ru/info/?129 наводите курсор на автомоб


Улыбнуло. Вот мудаки! Very Happy
idd
maxred писал(а):

Вот мля выедут на перекрёсток и стоят упёршись в впереди стояющую машину и пох..й, что сбоку машины тоже встают, ибо дорогу им эти му..ели перекрывают.


т.е. ты никогда так не вставал на перекрестках?
Если это соблюдать, то перекресток можно очень долго проезжать, т.к. всегда будут находится умники, которые на перекресток вперед тебя попруться из соседнего ряда, допустим. И кукуй.. Я ни кого не оправдываю. Тут надо отвечать на вопрос, почему пробки и как с ними бороться... но это уже другая тема....
maxred
idd писал(а):

т.е. ты никогда так не вставал на перекрестках?


Неа. А нахуа? Куда там ехать?
idd писал(а):

вперед тебя попруться из соседнего ряда


Это муд..ки, зачем быть таким же?
Тимыч
17:00 - 18:20. Машин много, все шуршат шипами. СВАО две аварии небольшие. Лед везде где была вода, на тенистых участках полный ахтунг. Утром тоже жопа была во всех дворах и переулках.
wertdaun
У нас каша на дороге, снег идет, все еле ползут 40-50, а красным командирам больше 80 и разогнаться не где............
maxred
У нас сегодня ни снега ни каши, но пипец всё в пробках нах, домой позже на 20 минут приехал. Да и на работу днём на столько ж опоздал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы