Страница 4 из 6
olg2004
Да же если разборки - то банально на почве бизнеса, ну не поделился с кем-то и что теперь...
Откуда у обыкновеного батюшки из села Муходрищенска - хендай соната 2???
Или Вам никогда чеков не давали ИЧП "Муходрищенская церковь?"

При чем тут религия?
Obsserver
olg2004 писал(а):

При чем тут религия?


+1
maxred
Цитата:

Откуда у обыкновеного батюшки из села Муходрищенска - хендай соната 2???


Действительно, почему у него не новый вазик за 10к, а 10летняя соната тысяч за 5?
http://cars.auto.ru/hyundai/sonata_2/
Александдр
maxred +1

olg2004 писал(а):

Да же если разборки - то банально на почве бизнеса, ну не поделился с кем-то и что теперь...
Откуда у обыкновеного батюшки из села Муходрищенска - хендай соната 2???
Или Вам никогда чеков не давали ИЧП "Муходрищенская церковь?"


Вам не надоело в чужие замочные скважины глазеть? Айда на лавочки возле подъезда семечки грызть и с бабками гутарить - кто в чём/на чём /с кем сегодня и т.д. и т.п.....
противно.эх....
GEN?
SDRIVER писал(а):

GEN? писал(а):

вообще-то русские деревенские мужики, даже пьяные, просто так никого не убивают. Тем более гуртом, да еще так зверски...


Русские мужики может и не убивали, а нынешнее новорусское поколение деревенсикх да и городских мужиков убьет за рюмку водки и не дрогнет, а потом еще и закусит тем кого убили..


"Новорусскому деревескому поколению" сейчас лет по 10 -15... ну да ладно, дело даже не в этом.
А дело в том, что не совсем все так, как наивно представилось Восьмеркиным и иже с ними...
Погибший похоже отличался живостью ума и характера - пытался активно заниматься мелким бизнесом, часто тусовался в Москве. Правда все больше разменивался на "освящение" иномарок, что в общем-то по иерархии - на уровне наперсточников из смежных структур. Человеком был крайне скрытным, что однако не помешало ему склонить к ...ээээ... совместному греху прихожанку (при живой жене ессно).
С типа бизнесом было не все так гладко - серьезные люди предупреждали и даже поджигали уже его до этого... Денег немало занял у местных тузов...
В церкви, которую он якобы охранял от пьяных русских мужиков, красть собссна было нечего...
Кстати о мужиках и о якобы борьбе с их пьянством - данный священник договаривался с этими самыми мужиками, чтобы те рассказывали прессе, что мол они пили-пили, а вот типа их на путь истинный наставили. Видимо за тот же самогон или дешевую водку и договаривался.

Ну так что, как насчет "Нюрнбергского процесса"?
А может повременим все же...
Восьмеркин
эту ахинею тебе кто поведал или вычитал в демшизе? и какие нафиг там иномарки в лесу с алкашами и кабанами? ты че сегодня курил?
Mike77
GEN?
Зря ты так... О покойниках - либо хорошо, либо никак. Тем более, о батюшке.
З.Ы. Из личных наблюдений - в Гондурасе, последние 15 лет, всех подряд не мочат. Убивают, в основном, либо полных мразей, либо полную их противоположность. И что-то не верится мне, что батюшка этот мразью был распоследней.
GEN?
Восьмеркин писал(а):

эту ахинею тебе кто поведал или вычитал в демшизе? и какие нафиг там иномарки в лесу с алкашами и кабанами? ты че сегодня курил?


Не витай по поверхности.
Не верь, не бойся, не проси...
И будет тебе щастте.
Аминь.
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN?
Зря ты так... О покойниках - либо хорошо, либо никак. Тем более, о батюшке.
З.Ы. Из личных наблюдений - в Гондурасе, последние 15 лет, всех подряд не мочат. Убивают, в основном, либо полных мразей, либо полную их противоположность. И что-то не верится мне, что батюшка этот мразью был распоследней.


Я ничего не придумывал сам, более того - ничего не искажал в угоду субъективному мнению.
Насчет того, что русские мужики никого ПРОСТО ТАК не мочат - я еще в начале темы сказал.
Что касается "о покойниках либо хорошо, либо никак" - да верно конечно, сам не люблю цинизма, но в данном случае явно не в тему...
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN?
Зря ты так... О покойниках - либо хорошо, либо никак. Тем более, о батюшке.
З.Ы. Из личных наблюдений - в Гондурасе, последние 15 лет, всех подряд не мочат. Убивают, в основном, либо полных мразей, либо полную их противоположность. И что-то не верится мне, что батюшка этот мразью был распоследней.


Я ничего не придумывал сам, более того - ничего не искажал в угоду субъективному мнению.
Насчет того, что русские мужики никого ПРОСТО ТАК не мочат - я еще в начале темы сказал.
Что касается "о покойниках либо хорошо, либо никак" - да верно конечно, сам не люблю цинизма, но в данном случае явно не в тему...


А я и не обвинял тебя в том, что ты что-то выдумал.
А по поводу твоих слов о том, что "...русские мужики никого ПРОСТО ТАК не мочат..." - ошибаешься ты... Ох, как ошибаешься. Выродилась Россия - не та она, что была когда-то. От страны-то от той осталось одно название. Что уж говорить о людях...
GEN?
Mike77 писал(а):

А я и не обвинял тебя в том, что ты что-то выдумал.
А по поводу твоих слов о том, что "...русские мужики никого ПРОСТО ТАК не мочат..." - ошибаешься ты... Ох, как ошибаешься. Выродилась Россия - не та она, что была когда-то. От страны-то от той осталось одно название. Что уж говорить о людях...


Где ты видел "выродившихся" русских деревенских мужиков, которые мочат кого попало, как Шварценеггер? Не появились они еще, не выросли, не сформировались.
Ну да ладно, я уже повторяюсь...
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

А я и не обвинял тебя в том, что ты что-то выдумал.
А по поводу твоих слов о том, что "...русские мужики никого ПРОСТО ТАК не мочат..." - ошибаешься ты... Ох, как ошибаешься. Выродилась Россия - не та она, что была когда-то. От страны-то от той осталось одно название. Что уж говорить о людях...


Где ты видел "выродившихся" русских деревенских мужиков, которые мочат кого попало, как Шварценеггер? Не появились они еще, не выросли, не сформировались.
Ну да ладно, я уже повторяюсь...


Где видел? Да, в глубинке расейской, о которой знаю не понаслышке... Те, которых имеешь ввиду ты - может и не выросли. Зато те, о которых говорю я - уже выродились.
Александдр
GEN? писал(а):

Я ничего не придумывал сам, более того - ничего не искажал в угоду субъективному мнению.



Иногда не мешало бы. А то получается - один писАка накатал грязи (некоторые скажут - правды), а вы процитировали.

п.с. Я уж удивился количеству буковок...
almaznic
olg2004 писал(а):

Да же если разборки - то банально на почве бизнеса, ну не поделился с кем-то и что теперь...
Откуда у обыкновеного батюшки из села Муходрищенска - хендай соната 2???
Или Вам никогда чеков не давали ИЧП "Муходрищенская церковь?"

При чем тут религия?



+1......я конечно понимаю что все эти попы и пр...типа посредники между богом и нами....но блин надо ж и богу чего нить кидать......
GEN?
Александдр писал(а):

GEN? писал(а):

Я ничего не придумывал сам, более того - ничего не искажал в угоду субъективному мнению.



Иногда не мешало бы...


Ну искази, если неймется...
Александдр
GEN? писал(а):

Ну искази, если неймется...


Я несколько неверно выразился.
GEN? писал(а):


Погибший похоже отличался .....

.......или дешевую водку и договаривался.



Эта цитата - так же субъективна. Она отражает взгляд автора (главного редактора, формат этого СМИ) на сию трагедию. И стиль написания - желтейший.
GEN?
Александдр писал(а):

Эта цитата - так же субъективна. Она отражает взгляд автора (главного редактора, формат этого СМИ) на сию трагедию. И стиль написания - желтейший.


А это и не цитата вовсе...
Есть другие цитаты, мысли, сопоставления, предположения?
Или первоначальную пафосную и сырую ссылку Восьмеркина удобнее всего принять за бульварную истину...
Скандер
GEN? писал(а):

Насчет того, что русские мужики никого ПРОСТО ТАК не мочат - я еще в начале темы сказал.



GEN, просто видать тебе "мужики" не те попадались. Убить могут кого угодно. За милу душу. Ещё из церковного криминала пример. Лично мне известен случай, когда в Карелии, в отдалённом районе, хотели восстановить монастырь. Проект был далеко небюджетный, далеко от населённых пунктов. Кассы там никакой не держали естественно, в глуши такой. Жил там один монах, несколько послушников и несколько наёмных рабочих. Один из этих рабочих монаха и порешил. Из-за нескольких сот рублей наличности и бутылки кагора. Sad

А ты говоришь - просто так не убьют. Просто так конечно может и не убьют. А вот из-за бутылки национального русского напитка "портвейна" 777 стоимостью 50 рублей - уже вполне реально.

Чёрный юмор...

А вообще - откуда в тебе злобы столько? Ещё про меня говорил, что я злой. Я злой только когда таких жлобов как ты встречаю. Но злорадствовать по поводу гибели пяти посторонних людей, из которых трое (дети) уж совершенно точно ни в каких аферах не участвовали!..

Короче обсуждение этого случая наглядно показывает, кто на форуме есть ху...
GEN?
Скандер писал(а):

бла-бла-бла...


Чукча, я его не убивал, не пиарил, не злорадствовал и не распускал розовых религиозных соплей...
Александдр
GEN? писал(а):

Или первоначальную ..... ссылку Восьмеркина удобнее всего принять за бульварную истину


Лично для меня это не истина в последней инстанции. В любой информации есть место собственному анализу.
Факт есть факт, а преподнесли его, возможно, и с перегибом. Например, чтобы обратить внимание общественности на церковь.
Скандер
прав - погибли люди, и куражиться над тем, кем они были, незачем.
-Попутчик-
Александдр писал(а):

GEN? писал(а):

Или первоначальную ..... ссылку Восьмеркина удобнее всего принять за бульварную истину


Лично для меня это не истина в последней инстанции. В любой информации есть место собственному анализу.
Факт есть факт, а преподнесли его, возможно, и с перегибом. Например, чтобы обратить внимание общественности на церковь.
Скандер
прав - погибли люди, и куражиться над тем, кем они были, незачем.



Это очень непростая история. Священнику неоднократно угрожали, когда он пытался пристунить прихожан, за то, что они буквально воровали в храме.
Для этого он купил ружье, вот тогда конфликт перешёл в заверш. стадию.

Инфа из надежн. ист-ов.
SDRIVER
Убийцы вполне могли быть верующими....
-Попутчик-
SDRIVER писал(а):

Убийцы вполне могли быть верующими....


Ты отчасти прав.
Вот и Восьмеркин- на самом деле враль и хвастун, а всё трубит де верующий он....
Таких людей прежде всего опасаться,надо,это есть "наипервейшие грешники"(с)
Peltik
А это вам как?



Следствие по делу о гибели семьи священника в Тверской области склоняется к версии о том, что Андрей Николаев сам сжег жену и детей. Согласно расследованию, он готовился к этому задолго до трагедии, пишет "Московский комсомолец".

http://newsru.com/russia/13dec2006/nikolaev.html
Otto Frija
Да как всегда. Во всех катастрофах виноват экипаж или оператор (читай стрелочник); всех террористов 100% находят, правда, как-то странно: стоят над трупом неизвестного и рассказывают, что это точно знаменитый террорист такой-то, однозначно виноватый в том-то, том-то и том-то. А значит, и расследовать нечего - все раскрыто, преступник наказан, т.к. при задержании сопротивлялся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы