Страница 4 из 4
chikacat
надоело мне, в другом топе раскланялся уже, всего доброго.
бмв в топку, корейцев на трон, гудбай амигос.
PsyComa
Ого дибаты какие развернулись ))) Нет БУ Европейку брать не хочу т.к. страшно, если уж брать БУ то без страха бы взял Японца праворульного, но останавливает одно, правый руль. Просто у мого друга есть 15 летняя Бэха 5-ка, но когда ее взял, прилично вложился, а потом продать не мог т.к. люди как слышат сколько ей, цену назначают очень маленькую, сейчас она в хорошем состоянии ничего не могу скзать тача отличная, но кушает немеренно топлива, а в условиях города (пробки) это очень накладно. А вот Японцы это да )) у меня другой друг гоняет Япошек себе взял Хонду не помню марку, 200 лошадей, полный эл. пакет естественно автомат, навороченная музыка, тачке 3 года, взял за 300000р.
Мне машина нужна в основном для города, мне нравяться машины гольф класса, думаю для города они очень удобны, т.к. еще не женат то большая машина не нужна (детей, жену, собаку) возить не надо, потом посмотрим.. Very Happy а пока мне и моей девушке места хватит )))
Машину хотел взять в приделах 330000. Так что пока остановился на Авео хечбек, еще почитаю форумы время есть, просто если получиться взять как предлагают на 40-50 штук дешевле то думаю выбор очевиден )) за 305 штук ничего лучше не найду.
BlackCat
PsyComa
Авео хетч вполне вариант, за такие деньги. И стоит присмотреться к Фиеста, у Форда (на этот год, но возможно продлят) хорошая программа кредитования - 5% годовых.
PsyComa
Ок спасибо обязательно присмотрюсь )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы