Страница 4 из 4
Rivet
maxred писал(а):

GENA писал(а):

Ну если у меня по сводкам с полей! То у тебя однозначно мировозрение квейка и дуума. Поэтому 9 рота и предназначалась для тебя!


Эх, по себе судишь, оно и понятно: "Вот мы в молодости...". Люди вообще-то в кино смотрят фильмы, а не правду-матку ищут.
GENA писал(а):

У убогого и убогое счастье!


Убогое счастье у вас в прошлом - чтоб хоть что в магазине было.



А с какой целью ты его смотрел?
На развлекательное кино тема как то не тянет!
maxred
Rivet писал(а):

maxred писал(а):

GENA писал(а):

Ну если у меня по сводкам с полей! То у тебя однозначно мировозрение квейка и дуума. Поэтому 9 рота и предназначалась для тебя!


Эх, по себе судишь, оно и понятно: "Вот мы в молодости...". Люди вообще-то в кино смотрят фильмы, а не правду-матку ищут.
GENA писал(а):

У убогого и убогое счастье!


Убогое счастье у вас в прошлом - чтоб хоть что в магазине было.



А с какой целью ты его смотрел?


А ты не знаешь, зачем в кино ходят?
GENA
maxred писал(а):

GENA писал(а):

Ну если у меня по сводкам с полей! То у тебя однозначно мировозрение квейка и дуума. Поэтому 9 рота и предназначалась для тебя!


Эх, по себе судишь, оно и понятно: "Вот мы в молодости...". Люди вообще-то в кино смотрят фильмы, а не правду-матку ищут.


Так я и говрю, что для тебя что фильм, что компьютерная игра - жвачка для мозга.


maxred писал(а):

GENA писал(а):

У убогого и убогое счастье!


Убогое счастье у вас в прошлом - чтоб хоть что в магазине было.


Возможно, возможно. Тем не менее имея гораздно меньше материально, можно жить гораздно богаче духовно. В наших школах менты не стояли, учителя учеников не насиловали. Девченки до 10 го класса не курили, да и потом единицы, наверно от отсутсвия выбора сигарет. :-D Тебя то до сих пор мама или папа в институт провожают или до работы за ручку ведут?
Александдр
значек не могу вставить Sad
тонкий ценитель я. Во втором классе учился, когда хоронили.
[img]http://rian.ru/tournament/56557093-play.html[/img]

Последний раз редактировалось: Александдр (20 Декабря 2006 10:56), всего редактировалось 3 раз(а)
GENA
maxred писал(а):

Rivet писал(а):

maxred писал(а):

GENA писал(а):

Ну если у меня по сводкам с полей! То у тебя однозначно мировозрение квейка и дуума. Поэтому 9 рота и предназначалась для тебя!


Эх, по себе судишь, оно и понятно: "Вот мы в молодости...". Люди вообще-то в кино смотрят фильмы, а не правду-матку ищут.
GENA писал(а):

У убогого и убогое счастье!


Убогое счастье у вас в прошлом - чтоб хоть что в магазине было.



А с какой целью ты его смотрел?


А ты не знаешь, зачем в кино ходят?


Ну ты то однозначно, попкорн пожрать, пиво попить, подрочить на спереди сидящую девушку, а может и мальчика. 8-)
maxred
GENA писал(а):

подрочить на спереди сидящую девушку, а может и мальчика.


С тебя примеров не беру :-D
GENA писал(а):

Так я и говрю, что для тебя что фильм, что компьютерная игра - жвачка для мозга.


Да я ж говорю, тебе что дяденька с экрана скажет, ты то и делать будешь, не думаю. А в игры не играешь наверно, бо сам-то к действиям не способен.
GENA
maxred писал(а):

GENA писал(а):

подрочить на спереди сидящую девушку, а может и мальчика.


С тебя примеров не беру :-D
GENA писал(а):

Так я и говрю, что для тебя что фильм, что компьютерная игра - жвачка для мозга.


Да я ж говорю, тебе что дяденька с экрана скажет, ты то и делать будешь, не думаю. А в игры не играешь наверно, бо сам-то к действиям не способен.


С тобой разговор окончен. Иди жвачку жуй.
DerDen
блин что вы спорите..что тогда что сейчас было разделение общества- те которые ферзи, и те готорые в говне... тоже самое сейчас, только размыты сильнее границы наличием т.н. среднего класса, тогда и его не было, только партийные крысы и приближенные к ним и голожопые пролетарии Laughing
Acquirer
Rivet писал(а):

А вычеты из родительской зп, на 18 летие ребенку?
И такое было, а ведь верили что дети получат эту 1000!!!


Ага, моя мать думала икры мне купить. Всё накрылось.
Воспоминания о детстве всегда безоблачны, т.к. тебя не касается политическое устройство в стране, было бы что поесть, где поспать и папка и мамкой рядом, ну друзья ещё. Если отец и мать не алкаши и не лентяи, в детстве по любому будет хорошо.

З.Ы. Насчет школы уже сейчас голову ломаю. В союзе тоже было разделение по школам, специализированные с уклоном и обычные "средние". И народ там разный учился. Я среднюю прошел и ничего, сразу в институт поступил.
avtoDen
DerDen писал(а):

Брежнев мудаг



кто ты тогда ?
ответь также субъективно
Acquirer
Кстати с героем темы прощались в детском саду, с портретом прощались :grin: . Вот это был действительно кретинизм совка.
А так говорят дядька был нормальный и сильно охоч до женскогу полу. Бабка у меня была сильно красивая, говорила прямо глазами аж сожрал, когда в поликлинике сидели ждали приема врача. :)

З.Ы. Поликлиника была не районная :-D
maxred
Acquirer писал(а):


Воспоминания о детстве всегда безоблачны, т.к. тебя не касается политическое устройство в стране, было бы что поесть, где поспать и папка и мамкой рядом, ну друзья ещё. Если отец и мать не алкаши и не лентяи, в детстве по любому будет хорошо.


Да в детстве всё лучше однозначно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы