Страница 4 из 9
Al_Dimich
603 писал(а):

это же утилитарные машины - к материалам отделки салона требования в первую очередь износостойкость, травмобезопасность, чтоб не скрипело, что ты в машнах начального уровня признаки люкса-то ищещь???

Надоел убогий дизайн торпеды, надоел дешёвый жёсткий пластик, как в Акценте и Киа Рио.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (20 Апреля 2010 11:42), всего редактировалось 1 раз
cherry
dezruptor писал(а):

Mahmud писал(а):


Я вообще-то не об этом говорил. Ну да ладно.
Хендэ уже попыталась сделать если не Порше, то какое-то подобие спортивного автомобиля, который так и назвали - Coupe. Ценник - будь здоров. Т.е. желание продать есть, а вот желающих купить - нет. С нового года эту модель вообще в Россию поставлять не будут, ибо спрос стремится к нулю.


Тут корейцы просчитались сильно! В России за большие деньги покупают только "понты". Все остальное вторично. Ну и как пацаны посмотрят на тебя, стоя на "имиджевых машинах", и тут ты, весь такой в белом... на Хендае?! )))))
Шильдик не тот, поэтому и не продать. А сравнивать тех.характеристики и прочее, уже смысла нет.



Вот-вот, понты они самые, которые имеют вес и цену.
Mike77
Mahmud писал(а):

Майк, см. выше... Цена - от 28990 до 35690 ю-эс-дэ... При этом курс у Хендэ 27,9 северогондурасских песо за 1 гринбак.


Дороговато... Mazda RX-8 получается совсем чуток выше по прайсу. Тут Хёндэ сильно просчитался.
Mahmud
Mike77 писал(а):

Дороговато... Mazda RX-8 получается совсем чуток выше по прайсу. Тут Хёндэ сильно просчитался.


Майк, при этом не нужно и говорить, где по ТТХ эта Мазда и где Хендэ... небо и земля...
Mike77
Mahmud писал(а):

Mike77 писал(а):

Дороговато... Mazda RX-8 получается совсем чуток выше по прайсу. Тут Хёндэ сильно просчитался.


Майк, при этом не нужно и говорить, где по ТТХ эта Мазда и где Хендэ... небо и земля...


И не поспоришь...
Al_Dimich
хрен тебе, гадёныш.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (05 Марта 2009 15:57), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
cherry писал(а):

Ну а пластик то тут при чем, ты же про безопасность и качество... Confused Пластиковые детали самое дешевое в производстве, вполне обходятся своими силами.

Оно и видно, что обходятся. Изготовить качественный и современный салон - совсем не дёшево.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Димыч, чему удивляться, что корейцы бюджетные не дотягивают до мазды 6 по качеству отделки салона?

Корейцы "бюджетные" ($15 000 за маленькую машинку, в которой ни безопасности нет, ни салона современного, ни особой надёжности - офигели совсем) ни до чего не дотягивают, разве что жЫгули превосходят - великое достижение.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (22 Декабря 2006 12:17), всего редактировалось 1 раз
mikal
Al_Dimich писал(а):

Следующая точно будет не девятка и не кореепомойка.


Скорей бы уж Laughing
cherry
Al_Dimich писал(а):

cherry писал(а):

Ну а пластик то тут при чем, ты же про безопасность и качество... Confused Пластиковые детали самое дешевое в производстве, вполне обходятся своими силами.

Оно и видно, что обходятся. Изготовить качественный и современный салон - совсем не дёшево.



Все в салоне достойно выглядит и пластик в том числе, а уж современности не занимать, если конечно ты не про корейца-Нексию.

А собственно, что с пластиком не так? Слишком серый, вонючий, скрипучий... можешь объяснить, хоть знать на что внимание обращать в другой раз. Confused
dezruptor
Mahmud писал(а):

dezruptor писал(а):

Ну и как пацаны посмотрят на тебя, стоя на "имиджевых машинах", и тут ты, весь такой в белом... на Хендае?! )))))
Шильдик не тот, поэтому и не продать. А сравнивать тех.характеристики и прочее, уже смысла нет.


Да мне 10 раз похуй как пацаны посмотрят на меня, все это понты босячьи, причем явно не от большого ума. Мысль в другом - каждый автопроизводитель должен заниматься своим делом и не лезть туда, в тот сегмент, где ему делать нечего.


Не тормози. Это хорошо, что тебе эти понты пофиг. Но ситуация другая, не меряй всех по себе. Берут именно понты в основном за большие деньги.
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

Димыч, чему удивляться, что корейцы бюджетные не дотягивают до мазды 6 по качеству отделки салона?

Корейцы "бюджетные" ($15 000 за маленькую машинку, в которой ни безопасности нет, ни салона современного, ни особой надёжности - офигели совсем) ни до чего не дотягивают, разве что жЫгули превосходят - великое достижение.


Скорее, это уже фобия у тебя какая та. И доказательство "самого умного". Ну да это к Кандилакки :)

Ибо у тебя две крайности - жигули и новая бмв (ну или что другое, подставить по вкусу).

А про безопасность вообще смешно уже читать. Это в России, где 95% водил даже не пристегиваются? Зато как поют о безопасности. Она здесь нафиг никому не нужна! ну или для галочки, чтобы ей понтоваться на форумах.
Al_Dimich
cherry писал(а):

Все в салоне достойно выглядит и пластик в том числе, а уж современности не занимать

Это разве что после жЫгулей.
Цитата:

А собственно, что с пластиком не так? Слишком серый, вонючий, скрипучий... можешь объяснить, хоть знать на что внимание обращать в другой раз. Confused


1. Жесткий.
2. Фактура никакущая.
3. Поганый цвет - как в жЫгулях.
4. Общая убогость дизайна торпеды, если сравнивать с современными европейцами и японцами, а не с жЫгулями и Нехией.
Mahmud
dezruptor писал(а):

Не тормози. Это хорошо, что тебе эти понты пофиг. Но ситуация другая, не меряй всех по себе. Берут именно понты в основном за большие деньги.


Я и не меряю. Просто смешно получается, когда на поверку эти понты не стоят выеденного яйца. Что поделать - издержки босоногого/голожопого детства + комплексы.
cherry
Al_Dimich писал(а):

cherry писал(а):

Все в салоне достойно выглядит и пластик в том числе, а уж современности не занимать

Это разве что после жЫгулей.
Цитата:

А собственно, что с пластиком не так? Слишком серый, вонючий, скрипучий... можешь объяснить, хоть знать на что внимание обращать в другой раз. Confused


1. Жесткий.
2. Фактура никакущая.
3. Поганый цвет - как в жЫгулях.
4. Общая убогость дизайна торпеды, если сравнивать с современными европейцами и японцами, а не с жЫгулями и Нехией.



Дык, мы все тут "после жигулей" и сравниваем с ними.
dezruptor
Mahmud писал(а):

dezruptor писал(а):

Не тормози. Это хорошо, что тебе эти понты пофиг. Но ситуация другая, не меряй всех по себе. Берут именно понты в основном за большие деньги.


Я и не меряю. Просто смешно получается, когда на поверку эти понты не стоят выеденного яйца. Что поделать - издержки босоногого/голожопого детства + комплексы.


Вся Россия такая! Негоже стыдится своей Родины! ))))))))
Mahmud
dezruptor писал(а):

Вся Россия такая! Негоже стыдится своей Родины! ))))))))


Smile Было бы совсем грустно, если бы это было правдой. По счастью, это не так.
dezruptor
cherry писал(а):


Дык, мы все тут "после жигулей" и сравниваем с ними.


А еще одна особенность нашей страны (во как я за всех тут подписываюсь )))) - это вера в чудо!
Да коли при схожей комплектации и размерах и прочих бытовых характеристиках стоило бы оно бюджето, конечно же все покупали бы немцев и японцев. Только реально ситуация несколько другая, если даже не в корне отличная.
Но, понять это не все хотят Very Happy
dezruptor
Mahmud писал(а):

dezruptor писал(а):

Вся Россия такая! Негоже стыдится своей Родины! ))))))))


Smile Было бы совсем грустно, если бы это было правдой. По счастью, это не так.


Если не так, тогда почему в думе до сих пор есть товарищ Жириновский и Ко? Ладно тебе, давай трезво смотреть на нас окружающее, а то у тебя какие-то розовые очки. Или не видно сколько и каких машин на улицах? Я, конечно, за ситуацию в Тольятти не знаю, не был там, но был в других больших городах нашей огромной страны. И количество "цыганщины", понтов и прочего на машинах переваливает все разумные пределы.
Mahmud
dezruptor писал(а):

Если не так, тогда почему в думе до сих пор есть товарищ Жириновский и Ко? Ладно тебе, давай трезво смотреть на нас окружающее, а то у тебя какие-то розовые очки.


Дорогой мой, обладатели розовых очков, как правило, до жути инфантильны и понятия не имеют о том, что как зарабатывается и каких денег стоит. Все, что у меня есть, я имею благодаря собственной голове и рукам. Да и ты, наверное, тоже. Так что давай не будем.
dezruptor
Mahmud писал(а):

dezruptor писал(а):

Если не так, тогда почему в думе до сих пор есть товарищ Жириновский и Ко? Ладно тебе, давай трезво смотреть на нас окружающее, а то у тебя какие-то розовые очки.


Дорогой мой, обладатели розовых очков, как правило, до жути инфантильны и понятия не имеют о том, что как зарабатывается и каких денег стоит. Все, что у меня есть, я имею благодаря собственной голове и рукам. Да и ты, наверное, тоже. Так что давай не будем.


"Интернетом пользуется 100% населения России. Такой результат показал опрос проведенный в интернете."
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Ибо у тебя две крайности - жигули и новая бмв (ну или что другое, подставить по вкусу).

Зато у тебя намного лучше:
1. жЫгули
2. кареец (типа, даже лучше жЫгулей - всем радоваться полчаса)
3. БМВ

Всё, больше машин нет.
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

Ибо у тебя две крайности - жигули и новая бмв (ну или что другое, подставить по вкусу).

Зато у тебя намного лучше:
1. жЫгули
2. кареец (типа, даже лучше жЫгулей - всем радоваться полчаса)
3. БМВ

Всё, больше машин нет.


)))
Я довольно скурпулезно подхожу к выбору машины. Когда то взял девятку новую даже, в одно с тобой время, на месяц раньше. Ну да сколько воды утекло, и машин разных.

Так вот. Ты знаишь, я считаю большой шаг вперед после нее с тем, что у меня есть. Но это я так считаю. И никому свое мнение не навязываю. Но ты уверен в своем и всех, кто считает иначе, держишь за дураков. Ничего не напоминает? Smile
Al_Dimich
cherry писал(а):

Дык, мы все тут "после жигулей" и сравниваем с ними.


dezruptor писал(а):

Я довольно скурпулезно подхожу к выбору машины. Когда то взял девятку новую даже, в одно с тобой время, на месяц раньше...Так вот. Ты знаишь, я считаю большой шаг вперед после нее с тем, что у меня есть.


А я считаю, что надо двигаться вперёд, а не оглядываться всё время назад, утешая себя тем, что ЭТО всё-таки лучше жЫгулей.
Mahmud
Соглашусь с dezruptor'ом.

Димыч, ты слишком категоричен. Не все могут с ТАЗа сразу на евро- или японобрэнд перепрыгнуть. Ты и сам не так давно говорил о том, что авто за 12-15 кило суть недоиномарки, а потому брать их не стоит, ибо разница с ТАЗами невелика. Сам же нацелился на Фьюж в бюджетной комплектухе. Это раз. А во-вторых, люди не дураки, и видят, что кроме роста цен в ТАЗомобилях, к сожалению, не меняется ничего - в них нет, даже опционально, кондиционеров и подушек безопасности, АБС, качество материалов - говенейшее, сборка - ужасная. Поэтому человек покупает Акцент, Авео, Логан и т.д. Конечно, колотить понты по поводу покупки любого из этих авто и свысока смотреть на ТАЗовладельцев - тупо, но как ни крути, для человека это шаг вперед. Хотя бы даже в том, что он нашел для своих денег лучшее применение, а не отдал их за неудобоваримый продукт ВАЗовского ворья...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы