Страница 4 из 5
rododendron
SDRIVER писал(а):

rododendron писал(а):

я не знаю, кому и в каком состоянии сдает дерден, но
- ремон хороший стоит 10Куе + мебель 5Куе, ремонта и мебели хватает на 3 года, какие бы хорошие небыли арендаторы...( ну можно и срач сдавать НО ниже рынка)
+ квартиранты могут обнести квартиру, мебель, быт.технику..
- устроить пожар ( по пьяни)
- затопить соседей снизу (плиттить будешь ты, а не арендатор)
- и почитай сайты, завладев ключами от твоей хаты они могут как здать ее 2, 3, 10 следующим людям, так и по поддельным документам им будет проще твою хату заложить или даже продать ( ото сложно но можно)
т.к. однушка с видом на МКАД от 150Куе, а все остальные уже выше, считай сам
дело рискованное, о чем многие тут и говорили


А мужики то не знают....и сдают квартиры, вот глупые стоит только открыть газету она пестрит объявлениями о сдаче квартир. Если бы это было невыгодно то никто этим не занимался бы. ТЫ кому собрался хату с таким ремонтом сдавать? Иностранцам чтоли?
Ремонт 1 000 баксов стоит наклеил обои и побелил потолок и все, занес старую мебель и такую квартиру с руками оторвут. В основном такие квартиры и сдают.


Smile Smile Smile
ага, ты всех под одну гребенку не греби, а то мужикам весело
а мебель старую по помойкам собирать?? Smile Smile
rover
DerDen Так ты цену поднял, или нед?
DerDen
rover писал(а):

DerDen Так ты цену поднял, или нед?



5 го числа извещу. цену поднимаю однозначно!
rododendron
я примерно этот расчет на другом сайте вывешивал, все со мной согласились, правда даже ценник повышали..
ну видимо здесь у всех все набекрень

итак вернемся к подсчетам, которые я писал,
что бы иметь 10 Куе с однушки, нужно ее минимум сдавать за 1.5Куе,
почему, читай выше...
Особливо умным покажите мне тут ремонт на 1Кеу Smile Smile
со старой с помойки мебель??
http://www.delight.ru/apartments/rent/rent_rus.html?sub=searchres&id=&price2=1&areafrom=&areato=&roomsfrom=&roomsto=&broomsfrom=&broomsto=&ord=Location&x=17&y=7
что бы мужики знали Smile Smile Smile не , ну конечно из тольятти виднее Smile
rover
DerDen писал(а):

rover писал(а):

DerDen Так ты цену поднял, или нед?



5 го числа извещу. цену поднимаю однозначно!


Старый ты буржуй...
Мы с женой посмотрим, если взвинтят цены, может тоже поднимем...
rododendron
Алексей 123 писал(а):

Брызнуть побелкой и поклеить обои на 40 м.кв. стоит 10 куев? Обращайся, согласен организовать ремонт за 50%. Smile


Покажи место в моем посте, где я говорил про ремонт, где только брызнуть побелкой и поклеить обои???

Алексей 123 писал(а):

Обращайся, согласен организовать ремонт за 50%. Smile


Алексей, будь мужиком, держи слово, у меня тут халтурка наклевывается, евроремонт в однушке, срок исполнения 3 мес, по деньгам готов честно отдасть 50 процентов - это будет 1.5Куе.
rododendron
2 дерден
а за сколько сдаешь хату?? и в каком районе??
rover
Нашел договор типовой. Да в сети таких полно, вставляй в ворд и правь. Мы примерно такой-же составляли со своими.

http://www.sdam-dom.ru/recomend/rec3.php
Atrox
rover писал(а):

Нашел договор типовой. Да в сети таких полно, вставляй в ворд и правь. Мы примерно такой-же составляли со своими.

http://www.sdam-dom.ru/recomend/rec3.php



Тебе любой юрист скажет, что этот договор не для сдающего.
Хочешь хороший договор, иди к юристу и он тебе составит индивидуальный.

.
rover
Почему? Пункты грамотные, для суда, не дай бог конечно, хватит. Правка требуется конечно, но незначительная.
rododendron
rover писал(а):

Почему? Пункты грамотные, для суда, не дай бог конечно, хватит. Правка требуется конечно, но незначительная.


Вы юрист??
Есть такая статья, " Неграмотно составленный договор юридической силы не имеет"
Т.е. его можно засунуть только?.сами знаете куда..
Atrox
rover писал(а):

Почему? Пункты грамотные, для суда, не дай бог конечно, хватит. Правка требуется конечно, но незначительная.



Я тоже так думал... пока к юристу не сходил и не сравнил персональный и с инета.

.
SDRIVER
rododendron писал(а):

я примерно этот расчет на другом сайте вывешивал, все со мной согласились, правда даже ценник повышали..
ну видимо здесь у всех все набекрень

итак вернемся к подсчетам, которые я писал,
что бы иметь 10 Куе с однушки, нужно ее минимум сдавать за 1.5Куе,
почему, читай выше...


Что то я не вкурю и выше вроде перечитал, почему стоит цель иметь с квартиры именно 10 Куе? почему тогда не 20Куе или не 1Куе? Это же не бизнес. Для зарабатывания денег есть работа. Если уж ставить цели жить и зарабатывать сдачей квартир то тогда этим нужно плотно заниматься существуют же и посуточные сдаи и почасовые. Тогда действитель и ремонт нужен дорогой. Просто есть вторая квартира, чтобы она не пустовала сдаешь ее, сделал небольшой ремонт, старую мебель из своей квартиры перенес и все. Желающих снять такую квартиру огромное количество. Можно даже и без мебели сдавать и даже без ремонта.
rododendron
SDRIVER писал(а):

rododendron писал(а):

я примерно этот расчет на другом сайте вывешивал, все со мной согласились, правда даже ценник повышали..
ну видимо здесь у всех все набекрень

итак вернемся к подсчетам, которые я писал,
что бы иметь 10 Куе с однушки, нужно ее минимум сдавать за 1.5Куе,
почему, читай выше...


Что то я не вкурю и выше вроде перечитал, почему стоит цель иметь с квартиры именно 10 Куе? почему тогда не 20Куе или не 1Куе? Это же не бизнес. Для зарабатывания денег есть работа. Если уж ставить цели жить и зарабатывать сдачей квартир то тогда этим нужно плотно заниматься существуют же и посуточные сдаи и почасовые. Тогда действитель и ремонт нужен дорогой. Просто есть вторая квартира, чтобы она не пустовала сдаешь ее, сделал небольшой ремонт, старую мебель из своей квартиры перенес и все. Желающих снять такую квартиру огромное количество. Можно даже и без мебели сдавать и даже без ремонта.


Ну там кто то написал прибыль под 10Куе, я именно под эту цифру и расходы выдал
а при расходах на хату, где побелкой махнуть ( кстати сейчас ент таких материалов) хату можно сдавать не выше 500 опять.же говорим про однушку
просто я начал говорить про одно, а вы передирать в другое
вообще разговор ниочем, каждый решает сам...
Алексей 123
rododendron писал(а):

Покажи место в моем посте, где я говорил про ремонт, где только брызнуть побелкой и поклеить обои???



Показываю:

rododendron писал(а):

10Куе- к сожалению, это не дорогой, а бюджетный ремонт



Надеюсь, мы с тобой одинаково понимаем, что такое бюджетный ремонт в убогой советско-российской однушке.

rododendron писал(а):

Алексей, будь мужиком, держи слово, у меня тут халтурка наклевывается, евроремонт в однушке, срок исполнения 3 мес, по деньгам готов честно отдасть 50 процентов - это будет 1.5Куе.



Что ты совсем запутался, то у тебя бюджетный ремонт однушки стоит 10 куев, то евторемонт 3 куя. Smile Smile Smile
Бюджетный, как и обещал, за 5 куев могу организовать Smile
Алексей 123
rododendron писал(а):

Особливо умным покажите мне тут ремонт на 1Кеу Smile Smile
со старой с помойки мебель??
http://www.delight.ru/apartments/rent/rent_rus.html?sub=searchres&id=&price2=1&areafrom=&areato=&roomsfrom=&roomsto=&broomsfrom=&broomsto=&ord=Location&x=17&y=7
что бы мужики знали Smile Smile Smile не , ну конечно из тольятти виднее Smile



Чудак ? человек, покажи мне здесь квартиры за 500 ? 700 уев. Surprised :-D

А по поводу таких квартир я ж тебе сразу сказал, что если делать дорогой ремонт (если квартира находится в соответствующем месте) то он гарантированно отобьется. Ты привел подходящею ссылку под маю фразу. Молодец. 8-)
Восьмеркин
а я эту кананаду быдлячью на дух не переношу, поэтому и уехал сразу после полуночи на другую квартиру, там как ни странно тихо всегда, только панарама видна салютующего города 8) выходил вместе с соседом, голь да шмоль, крепко бухающий, жена походу такая же, бедный ребенок, лучше б ему что купили, нет блин с целой сумкой этой херни пошли пулять под окна, ничего этих люднй уже не изменит Confused
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

а я эту кананаду быдлячью



А канонада тут причем?
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

а я эту кананаду быдлячью на дух не переношу, поэтому и уехал сразу после полуночи на другую квартиру, там как ни странно тихо всегда, только панарама видна салютующего города 8) выходил вместе с соседом, голь да шмоль, крепко бухающий, жена походу такая же, бедный ребенок, лучше б ему что купили, нет блин с целой сумкой этой херни пошли пулять под окна, ничего этих люднй уже не изменит Confused

Smile С Новым годом! Smile
rododendron
Алексей 123 писал(а):

rododendron писал(а):

Покажи место в моем посте, где я говорил про ремонт, где только брызнуть побелкой и поклеить обои???



Показываю:

rododendron писал(а):

10Куе- к сожалению, это не дорогой, а бюджетный ремонт



Надеюсь, мы с тобой одинаково понимаем, что такое бюджетный ремонт в убогой советско-российской однушке.

rododendron писал(а):

Алексей, будь мужиком, держи слово, у меня тут халтурка наклевывается, евроремонт в однушке, срок исполнения 3 мес, по деньгам готов честно отдасть 50 процентов - это будет 1.5Куе.



Что ты совсем запутался, то у тебя бюджетный ремонт однушки стоит 10 куев, то евторемонт 3 куя. Smile Smile Smile
Бюджетный, как и обещал, за 5 куев могу организовать Smile


бляха муха
10Куе - средний ( бюджетный ремонт) а не когда известкой побрызгают
3Кеу - работа мастеров ( которыу ты мне предлогал за 50%)
под какую сумму я подгонял иссылку и ремонт, смотри в предыдущем посте.
про сдучу квартир за 500-700 и ремонт в них на 10 я не говорил
Алексей 123
rododendron писал(а):

10Куе - бюджетный ремонт а не когда известкой побрызгают



А что такое бюджетный ремонт в конуре, которую у нас принято называть однокомнатной квартирой?

rododendron писал(а):

3Кеу - работа мастеров ( которыу ты мне предлогал за 50%)



Я тебе предлагал обычной ремонт в обычной конуре (стандартной российской однушке), обходится он около 1000 уев, с материалами, а ты размечтался о евроремонте Smile

rododendron писал(а):

под какую сумму я подгонял иссылку и ремонт, смотри в предыдущем посте.
про сдучу квартир за 500-700 и ремонт в них на 10 я не говорил



Изначально ты называл 5 ? 10 туев в год. Учитывая, что обычная однушка в Москве в месяц стоит 15 ? 20 тыс., на эту сумму и выходишь
Koriloum
Bladik874 писал(а):

С какого хр...на тебе должны платить меньше, чем рынок на данный момент.

Прийди, например, на рынок и попроси чтобы тебе продали мясо по цене 2005 года я представляю как на тебя посмотрят и что о тебе подумают
Или ещё один пример - цена на цемент во сколько раз выросла! ОГО ГО! Попробуй его купить по цене 2005 года!

Это РЫНОК и никаких тут муси-пуси.....пусть об этом лучше Катя Лель поёт.

Чисто ИМХО вывод:
1. Цена максимально приблиценная к рынку!
2. Предупреждать действительно надо заранее - ну хотя бы за месяц, а не за 2 дня
3. Не надо боятьс следующей ситуации - эти съедут, а новых не будет! Новые всегда будут, пока данный рынок будет функционировать!




Я всю тему прочитал с достаточным спокойствием, но здесь хочу заметить - покуда будут в нашей стране такие вот предпринематели (а именно таких сейчас больше всего), не будет нам с вами "человеческой" жизни.
Объяснять этому "уважаемому и сильно образованному", что есть "постоянный клиент", выбор конкурентно-способной политики и "привлечение ценой при прочих равных", я не стану...
Но неужели нельзя самому догадаться, что среди миллионов быдлятины найти корректного, аккуратного, кредибельного и обязательного человека, крайне тяжело. И обе стороны заинтересованны в том, чтоб этои торговые отношения продолжались.
rododendron
Алексей 123 писал(а):


Изначально ты называл 5 ? 10 туев в год. Учитывая, что обычная однушка в Москве в месяц стоит 15 ? 20 тыс., на эту сумму и выходишь


Читай по русски
5-10Куе называл не я, а вышевысказывавшиеся, а вот откуда они взяли такую сумму спроси у них.
возьми калькулятор и объясни-как можно сдавать за 15 ( а говорили мы уже про прибыль, а правда не уверен, прочитал ли ты это Smile Smile ) получить в год 10Куе... (проверь на калькуляторе Smile ) за минусом расходов ( я уже про них тоже частично писал)
а я подогнал стоимость аренды хаты под прибыль,
ла и прекратите пороть чушь, ремонт, пусть самый простой, не может быть 1Кеу, он, к сожалению намного дороже...
Все, предлагаю не спорить, приезжай, сделай, я те честно не 1 а даже 2Кеу выдам НА ВЕСЬ РЕМОНТ С МАТЕРИАЛАМИ
rododendron
Koriloum писал(а):

Bladik874 писал(а):

С какого хр...на тебе должны платить меньше, чем рынок на данный момент.

Прийди, например, на рынок и попроси чтобы тебе продали мясо по цене 2005 года я представляю как на тебя посмотрят и что о тебе подумают
Или ещё один пример - цена на цемент во сколько раз выросла! ОГО ГО! Попробуй его купить по цене 2005 года!

Это РЫНОК и никаких тут муси-пуси.....пусть об этом лучше Катя Лель поёт.

Чисто ИМХО вывод:
1. Цена максимально приблиценная к рынку!
2. Предупреждать действительно надо заранее - ну хотя бы за месяц, а не за 2 дня
3. Не надо боятьс следующей ситуации - эти съедут, а новых не будет! Новые всегда будут, пока данный рынок будет функционировать!




Я всю тему прочитал с достаточным спокойствием, но здесь хочу заметить - покуда будут в нашей стране такие вот предпринематели (а именно таких сейчас больше всего), не будет нам с вами "человеческой" жизни.
Объяснять этому "уважаемому и сильно образованному", что есть "постоянный клиент", выбор конкурентно-способной политики и "привлечение ценой при прочих равных", я не стану...
Но неужели нельзя самому догадаться, что среди миллионов быдлятины найти корректного, аккуратного, кредибельного и обязательного человека, крайне тяжело. И обе стороны заинтересованны в том, чтоб этои торговые отношения продолжались.


+1
К сожалению, есть такая манера вести бизнес у русских,
я про это говорю, что хочет за месяц заработать на мерседес.
Восьмеркин
Koriloum писал(а):

Bladik874 писал(а):

С какого хр...на тебе должны платить меньше, чем рынок на данный момент.

Прийди, например, на рынок и попроси чтобы тебе продали мясо по цене 2005 года я представляю как на тебя посмотрят и что о тебе подумают
Или ещё один пример - цена на цемент во сколько раз выросла! ОГО ГО! Попробуй его купить по цене 2005 года!

Это РЫНОК и никаких тут муси-пуси.....пусть об этом лучше Катя Лель поёт.

Чисто ИМХО вывод:
1. Цена максимально приблиценная к рынку!
2. Предупреждать действительно надо заранее - ну хотя бы за месяц, а не за 2 дня
3. Не надо боятьс следующей ситуации - эти съедут, а новых не будет! Новые всегда будут, пока данный рынок будет функционировать!




Я всю тему прочитал с достаточным спокойствием, но здесь хочу заметить - покуда будут в нашей стране такие вот предпринематели (а именно таких сейчас больше всего), не будет нам с вами "человеческой" жизни.
Объяснять этому "уважаемому и сильно образованному", что есть "постоянный клиент", выбор конкурентно-способной политики и "привлечение ценой при прочих равных", я не стану...
Но неужели нельзя самому догадаться, что среди миллионов быдлятины найти корректного, аккуратного, кредибельного и обязательного человека, крайне тяжело. И обе стороны заинтересованны в том, чтоб этои торговые отношения продолжались.


+1
я много лет челу гараж сдавал и за эти много лет так ни разу цену и не поднял, хотя он мне об этом сам говорил :-D просто хорошие отношения с человеком были и сейчас остаются, я ему другой гараж нашел когда мне свой понадобился. он мне платил по $100 за 4 месяца, хотя у нас уже давно по $50-70 в месяц сдают, но мне таким крохоборством просто фпадлу заниматься было :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы