Страница 4 из 6
Sonauto99
В смысле?
Если по расцветке, то на момент моей покупки были еще полностью черные, серый с синим, еще какие-то, не помню. Цвета разные. В край - на заказ.
Boriskin
Sonauto99
чезг гря хз
вроде и ничо.......сам подлокотник реально сморится, а вот тунель как то некатит.....хром никчему, на тунель класики смахивает!Smile
Но за идею ПЯТЬ! Если немного доработать будет супер!
Пы.сы: в москве врятли такое найти
Boriskin
Sonauto99
помой коврики Very Happy Smile
*Kostik*
Кстати подарил конденсатор Стингер 1 фарад.Буду подключать на днях
sid21093
Sonauto99
что-то не видно бара (глаза открывал, все равно не помогает). Ты что фотку удалил? Плиз покажи, оч. интересно
Sergeant
подарил Comfort X114 - клевая весч!
lexxey99
ruslanvas писал(а):

Кто что скажет про белые светодиодные лампы? Можно обмануть реле неисправности ламп, только на габариты, а тормозные оставить под контролем?


Светодиоды белые рулят... хорошее дополнение к ксенону. А голубые лампочки габаритов Филипс желтоватые все равно, хотя и намного лучше штатных.. так я скажу :mrgreen:
Boriskin
lexxey99 писал(а):

ruslanvas писал(а):

Кто что скажет про белые светодиодные лампы? Можно обмануть реле неисправности ламп, только на габариты, а тормозные оставить под контролем?


Светодиоды белые рулят... хорошее дополнение к ксенону. А голубые лампочки габаритов Филипс желтоватые все равно, хотя и намного лучше штатных.. так я скажу :mrgreen:


так и есть
но если ставить диоды, бск замучает Smile
rus86
Сегодня купил белые светодиоды Маяк, под цоколь. По 13.50 р. IPF стоят 480р пара. Еще купил решеточку радиатора с сеткой, белые поворотники вперед и на крылья. К поворотникам купил серебристые лампочки (!!!), дельная штука, а то желтые через прозрачный поворотник будет видно. Стоят правда не дешево по 100р в перед и по 50р на крылья.
Boriskin
я вчера видел лексус с синими лампами в повортниках....вот ето жесть! Smile
rus86
А я иногда вижу Самары с красными поворотниками в задних фонарях. Это у них такие фонари, спецом для америки или просто красные лампочки воткнули?
Boriskin
фанари покрыты красным лаком Smile
rus86
Boriskin писал(а):

фанари покрыты красным лаком


А смысл? Защита какая или понтануться просто?
PS Форум превращается в чат.
Тимыч
Sonauto99
"А что этоу вас там за красная кнопка?!!".... (С)
Boriskin
ruslanvas
просто так
можно не весь фанарь раком покрыть а только отсек поворотника
свиду неотличить...как будто родное
Motistuta
я ресницы и зеркала политеховские с подогревом завтра замандю скорее всего. Вот ето подарок и бубу щитати. Smile
Boriskin
Motistuta
ты ещё не замандил?
ай ай ай Smile
Sonauto99
Тимыч писал(а):

Sonauto99
"А что этоу вас там за красная кнопка?!!".... (С)



Кнопка самоуничтожения, потому и красная. :-D

Финский набалдажник на регулятор скорости вентмлятора.
Yulius
Подрулевые Шнивы.
ALAMARный подлокотник.
Дворники BOSCH 53.
Шкурка на КПП ручной работы (хромовая! кожа) - машину переживет.
Мойка и ОТДЫХ!
mutabor_gl
выклянчила новый радиатор охлаждения. если будет хорошо себя вести, то на рождество полная мойка
Boriskin
аааап
ну ка работнеки атветье Very Happy
-=Worm=-
Комплект би-ксенону в подарок :-D
Pazik
я дворнички Champion
DidJ
Подарил ей новую попу и морду.

Вот такая теперь стала. Вот только двери того, тоже видимо скоро в покраску койдут, уж больно диссонируют со свежими передом и зодом.
Boriskin
DidJ
а с мордой что?
просто покрасил?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы