Страница 4 из 9
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
я вот что думаю, гос-ву стоит позаботиться о подобных тунеядцах, путем отлова-сортировки-дезинфекции. с последующей отправкой в нужные стране места, типа севера или тайги.... убежать там некуда, построить бараки, пусть елки валят.... ибо для самостоятельной жизни такие люди непредназначенны.... австралия тоже когдато была местом скопления бродяг и воров из ЮКЕЙ...



Кстати, очень верная мысль. Еще, за бомжами надо отправить всех обитателей рублевки (от них вреда то куда больше), всех банкиров, потреблядей и прочих паразитов.

В 30х так уже делали и добились существенных результатов.



чего добился этим гегемон? что в стране 80% быдла??? ну-ну...



Патамушта в 50х все быдло вернулось обратно.
Johann Halter
Цитата:

и прочих паразитов




вот это тема.... как ты считаешь, комерсант это паразит? на него ведь работают другие люди...
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

и прочих паразитов




вот это тема.... как ты считаешь, комерсант это паразит? на него ведь работают другие люди...


С точки зрения люмпена - безусловно.
Otto Frija
tihohod писал(а):

Я считаю, что надо для начала уничтожить всех низких духом.


Smile Smile Smile
А как насчет "блаженны нищедухи, ибо их будет царствие Божие"? Smile
Тут хоть бы сильных духом организовать, а то все расползаются по углам. :-(
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

и прочих паразитов




вот это тема.... как ты считаешь, комерсант это паразит? на него ведь работают другие люди...



Коммерсанта у меня в списке не было. Он, все же, больше сам работает. А, вот економисты, менеджеры, секретутки и систадмины со всякими прогамерами - эти, точно паразиты!
Johann Halter
erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

и прочих паразитов




вот это тема.... как ты считаешь, комерсант это паразит? на него ведь работают другие люди...



Коммерсанта у меня в списке не было. Он, все же, больше сам работает. А, вот економисты, менеджеры, секретутки и систадмины со всякими прогамерами - эти, точно паразиты!



ты стебаешься или правда так считаешь?
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

и прочих паразитов




вот это тема.... как ты считаешь, комерсант это паразит? на него ведь работают другие люди...



Коммерсанта у меня в списке не было. Он, все же, больше сам работает. А, вот економисты, менеджеры, секретутки и систадмины со всякими прогамерами - эти, точно паразиты!



ты стебаешься или правда так считаешь?



больной человек :ooo:
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

и прочих паразитов




вот это тема.... как ты считаешь, комерсант это паразит? на него ведь работают другие люди...



Коммерсанта у меня в списке не было. Он, все же, больше сам работает. А, вот економисты, менеджеры, секретутки и систадмины со всякими прогамерами - эти, точно паразиты!



ты стебаешься или правда так считаешь?



Да, я так считаю.

P.S. Забыл главных паразитов - студентов.
Johann Halter
опять всех к станку???? почемуто ктото считает что лучше знает чем человеку в жизни заниматься??? если персонаж считает что купленная в 90м году недвижимость-развалина, отремонтированная за свой счет и сданая под офисы лучше чем работа с 9 до 18, это его право... по твоей логике он паразит, зарабатывает сцука 20ку бакинских в месяц и нифига не работает.... гадина он империалистическая... Very Happy
Johann Halter
erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

и прочих паразитов




вот это тема.... как ты считаешь, комерсант это паразит? на него ведь работают другие люди...



Коммерсанта у меня в списке не было. Он, все же, больше сам работает. А, вот економисты, менеджеры, секретутки и систадмины со всякими прогамерами - эти, точно паразиты!



ты стебаешься или правда так считаешь?



Да, я так считаю.

P.S. Забыл главных паразитов - студентов.



твое видение состава общества? опиши вкратце, можно в %ном соотношении...
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

опять всех к станку???? почемуто ктото считает что лучше знает чем человеку в жизни заниматься???
...



Я не понял. Это про бомжей?
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
твое видение состава общества? опиши вкратце, можно в %ном соотношении...



Не понял связи состава общества с паразитизмом (одного бомжа сосут 1000 клопов). Но отвечу - (-)10 не паразитов (можно в децибелах?).
Johann Halter
речь о банкирах и прочих паразитах+рублевка, причем тут бомжи?
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

речь о банкирах и прочих паразитах+рублевка, причем тут бомжи?



Ну они же тоже жевут так, как считают нужным.
Johann Halter
они своим сушествование противоречят устоям общества... в отлиичии от програмеров банкиров и студентов... никогда не видел грязного вонючего банкира воляющегося на привокзальной площади... интересно почему?
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
по твоей логике он паразит, зарабатывает сцука 20ку бакинских в месяц и нифига не работает....



Конечно паразит!

Какая средняя зарплата в стране? Баксов 400? Ну так пусть он раздает свои лишние 19600 и, тогда перестанет быть паразитом.
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
никогда не видел грязного вонючего банкира воляющегося на привокзальной площади... интересно почему?



А, я видел перед НГ полно таких (вся подноготная наружу). Патамушта все они суть свиньи и на всех других им пакласть ничуть не меньше, чем бомжам.
Johann Halter
erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
по твоей логике он паразит, зарабатывает сцука 20ку бакинских в месяц и нифига не работает....



Конечно паразит!

Какая средняя зарплата в стране? Баксов 400? Ну так пусть он раздает свои лишние 19600 и, тогда перестанет быть паразитом.



ты глумишся? :ooo:

"да что тут думать, взять все и поделить" (с) Шариков
как насчет того что он затратил денег на ремонт здания столькоже сколько непаразит зарабатывает за 20 лет...


у нас случай был: отец в 88 году открыл производство трусов и носков, для этого он продал из дома мебель (хорошую) мама чуть не умерла.... в то время многие помнят в магазах нихрена не было и продукция разлеталась влет.... деньги мешками возили... он в поселке содержал детскую команду по футболу, преподов кружков в ДК, ремонтировал дороги(я в шоке) ОБЩЕСТВЕННЫЕ... просто потому что он там жил и ему не нравилось ходит по деревенским буграм и грязи...он построил неплохую недвижимость, с ним работала его сестра, которая предьявила ему за долю в недвижимости... с какой стати??, все получали ОООчень нехилые зп...(раз в 10 выше чем другие) так ты сцука паразит на нашем горбу себе вооон какие хоромы выстроил гад... это батенька менталитет маргинальный, и элементраная человеческая зависть... ты сначала продай мебель из дома, сделай что нибуть, а потом говори о дележке...
Johann Halter
erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
никогда не видел грязного вонючего банкира воляющегося на привокзальной площади... интересно почему?



А, я видел перед НГ полно таких (вся подноготная наружу). Патамушта все они суть свиньи и на всех других им пакласть ничуть не меньше, чем бомжам.



ты вдел банкира не мывшегося год и со вшами??
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
по твоей логике он паразит, зарабатывает сцука 20ку бакинских в месяц и нифига не работает....



Конечно паразит!

Какая средняя зарплата в стране? Баксов 400? Ну так пусть он раздает свои лишние 19600 и, тогда перестанет быть паразитом.



ты глумишся? :ooo:

"да что тут думать, взять все и поделить" (с) Шариков
как насчет того что он затратил денег на ремонт здания столькоже сколько непаразит зарабатывает за 20 лет...


у нас случай был: отец в 88 году открыл производство трусов и носков, для этого он продал из дома мебель (хорошую) мама чуть не умерла.... в то время многие помнят в магазах нихрена не было и продукция разлеталась влет.... деньги мешками возили... он в поселке содержал детскую команду по футболу, преподов кружков в ДК, ремонтировал дороги(я в шоке) ОБЩЕСТВЕННЫЕ... просто потому что он там жил и ему не нравилось ходит по деревенским буграм и грязи...он построил неплохую недвижимость, с ним работала его сестра, которая предьявила ему за долю в недвижимости... с какой стати??, все получали ОООчень нехилые зп...(раз в 10 выше чем другие) так ты сцука паразит на нашем горбу себе вооон какие хоромы выстроил гад... это батенька менталитет маргинальный, и элементраная человеческая зависть... ты сначала продай мебель из дома, сделай что нибуть, а потом говори о дележке...



Потрудился? Продал? Поднял? Ну так и спасиба.

Тут вот в чем дело. Есть люди, которые получает в месяц меньше 400 баксов. Есть у них проблемы? Конечно, есть! Епут эти проблемы того кто поднимает 20ку? Правильно, не епут! А почему тогда бомжа должны и#@ть эстетские проблемы "общества"?
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
никогда не видел грязного вонючего банкира воляющегося на привокзальной площади... интересно почему?



А, я видел перед НГ полно таких (вся подноготная наружу). Патамушта все они суть свиньи и на всех других им пакласть ничуть не меньше, чем бомжам.



ты вдел банкира не мывшегося год и со вшами??



С лобковыми? Полно.
Johann Halter
есть такое понятие ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК,человек животное ленивое, если его не пинать и не контролировать исполнение норм общественой морали, то он будет ссать в парке, срать под забором и прочее.... ет контроля со стороны гос-ва - получайте бомжей и прочее...
и дело не в доходе, а в поведении человека.... если человек беден, но в чистой одежде и вымыт - никаких предьяв, "бедность -не порок", а если человек - рассадник заразы и воняет как скотина, это совсем другой коленкор.... независимо от дохода...
Johann Halter
erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
никогда не видел грязного вонючего банкира воляющегося на привокзальной площади... интересно почему?



А, я видел перед НГ полно таких (вся подноготная наружу). Патамушта все они суть свиньи и на всех других им пакласть ничуть не меньше, чем бомжам.



ты вдел банкира не мывшегося год и со вшами??



С лобковыми? Полно.



даже боюсь представить в какой это было обстановке... :ooo: что сказалбы Фрейд на это???
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
никогда не видел грязного вонючего банкира воляющегося на привокзальной площади... интересно почему?



А, я видел перед НГ полно таких (вся подноготная наружу). Патамушта все они суть свиньи и на всех других им пакласть ничуть не меньше, чем бомжам.



ты вдел банкира не мывшегося год и со вшами??



С лобковыми? Полно.



даже боюсь представить в какой это было обстановке... :ooo: что сказалбы Фрейд на это???



В обстановке вендиспансера, разумеется. Боятться не надо(с).
Johann Halter
ну так что когда начнем делить деньги романа аркадьевича??? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы