Страница 4 из 4
Бессовестный
сегодня купил голвку на пятнадцать с не пятью гранями, а с десятком (не знаю, как такая голова называется) и получилось открутить один болт!
Остальные 2 так и не получилось, что ж я зря зубилом все грани отхерачивал facepalm
пысы, почти уверен, если б не срывал грани, открутил бы их этой головой.. но без гемора не интересно ж facepalm с..а, сам на себя злюсь

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

пока руки не дойдут встретиться со сварщиком, но остальные два болта без него точно не откручу

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

вот такая у меня секретка - элементарщина
http://www.autoopt.ru/catalog/108311-bolt_kolesa_m12h1_25h28_gaz_3110_sekretki_komplekt_4sht__golovka_pod_kljuch_17mm/#prettyPhoto
Бессовестный
сварил и открутил на днях оставшиеся две секретки.. наконец-то..
целый месяц ездил и трёсся, как бы что не случилось с колесом в дороге..
Товарищи, если у вас секретки, советую выкрутить и выкинуть! полтара года сам хотел этого, пока не потерял.. серетка потерется рано или поздно, лучше выкидывайте сразу! Good или два ключа имейте
System
Бессовестный
Да уж, что-то как-то долго ты возюкался hehe , ну а так чё, поздравляю с почином Drinks or Beer hehe
Бессовестный
System писал(а):

Да уж, что-то как-то долго ты возюкался


то времени не было, то сварщиков найти не мог.. кстати 2 сварного варили в разное время, второй "добивал" вторю гайку facepalm

Добавлено спустя 23 секунды:

System писал(а):

поздравляю с почином


Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы