Страница 4 из 4
sxc
FreiDer писал(а):

Дело было уже не в занятом месте, а в принципе. Вот тебя если на х_й послать тыбы стерпел? /подчёркиваю состояние было взвинченное/


смотря кто послал бы..
вот именно что дело было не в занятом месте.
скажу так: раньше сам выеживался по поводу "своего" места. сейчас считаю, что это не правильно.
Медвед
в нашем дворе полная ж...Мест парковочных мало, живут пролетарии в основном. На газоне понаставили столбиков с цепочками, днем все пусто и закрыто на цепь. Ночью тоже половина мест пустует.
Раньше парковались на тротуарах, но бабульки достали таки управу - ходить им плохо, торотуары заняты. Приехали доррожники, торотуары расширили чуток и подняли камень бордюрный до высоты см 25. Теперь на тротуре - джипы, газели, даже трактор Confused бабульки по-прежнему пи..ют по проезжей части - легковушки пол-метра оставляли для прохода, а эти йух.
Народ стал ставить машины прямо на газоны, без столбиков где. Снова завозмущались бабушки и собачники, которые собачек срать туда водят. И в одну ночь ВСЕМ стоящим на газоне машинам порезали все колеса. В газетах даже писали.
На газоне теперь никто не паркует, цепочечные места по-прежнему наполовину пустые, на тротуарах жыпы с газелями, машину поставить некуда. Полная уйня......

Говно у нас народ......

ЗЫю а с соседями мне "повезло" - со всех сторон быдлетарии, по очереди концерты дают.
Johann Halter
ооо.. я пиздатый сасед... со всеми здороваюсь, никого не запираю ибо ставлю на стоянку под окнами... двор заставлен машинами брошеными... ставят в семь слоев.... а мне пох по вышеозначенной причине, нервы в порядке.... Very Happy
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ооо.. я пиздатый сасед... со всеми здороваюсь, никого не запираю ибо ставлю на стоянку под окнами... двор заставлен машинами брошеными... ставят в семь слоев.... а мне пох по вышеозначенной причине, нервы в порядке.... Very Happy



жжош сцуко Smile
Любитель
Во блин как бывет!
Шоспода, надо быть спокойнее и помнить - все болезни от нервов, одни венерические - от удовольствия(лирика конечно)
Дворик у нас охраняемый(200 р в месяц не деньги), паркуются все кто-где, но аккуратно. За 3 месяца проживания ничего плохого про соседей сказать не могу. Внизу ужасно ВЫЛА собака, когда хозяев нет. Спустился когда были дома, сказал - что они сделали с собакой остается для меня тайной, но выть она перестала, соседи гуляют с ней(значит не прибили). Люди спокойные.
Johann Halter
DerDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ооо.. я пиздатый сасед... со всеми здороваюсь, никого не запираю ибо ставлю на стоянку под окнами... двор заставлен машинами брошеными... ставят в семь слоев.... а мне пох по вышеозначенной причине, нервы в порядке.... Very Happy



жжош сцуко Smile



а хуле.... не могешь изменить систему, измени себя.... Very Happy
sxc
если приезжаю в другой двор и негде поставить машину, то ставлю вдоль столбиков. фишка в том, что всегда на ночь остается пара пустых мест, куда можно было бы поставить машину. пока конфликтов не было, по причине редкости данных ситуации.. но в случае чего заготовлена фраза: пшел нах (ну за исключением модоворотов)
Chigivarа
Вобщем то тема создавалась не для проблем с парковкой а для отношений с соседями по этажу или площадке

Это я так - к слову
sxc
какая хрен разница Very Happy
Ieronimus
Acquirer писал(а):


"Надежда мой компас земной" (с). Ещё один пример любителей на чужом горбу поездить. Не проще скинуться и трактор нанять? Не так уж дорого выходит, у нас два раза в сезон по 160 р собирают, единственное прямо от створа воротины снег на крышу скидываю, но там мало, потом как накопится за забор сваливаю и всё.


Насколько я знаю в соседнем ряду есть и охрана и снега нет Smile .
А мне ставить как назло в самом конце
ABomb
соседей знаю некоторых, обычно здороваюсь. Тех кто не здоровается, в следующие разы игнорю Smile Хотя таких и в лицо то не особо запоминаю, ни к чему это мне 8)
Tchuba


Паркуйтесь компактно!
подпись: Ваши п*сдатые соседи. Very Happy
lumb
SeaRunner
2 Медвед

> На газоне понаставили столбиков с цепочками, днем все пусто и закрыто на цепь.

пЕшите в ЖЭК и в управу. Приедут хмурые дядьки, повыдергивают все столбики накуй.
Smile
almaznic
Да злые вы все!!!!!
Да поух куда ставить авто.....нет места пронесите свою жопу на 100 метров больше....боитесь за авто, ставьте сигу повеселей....не можете?..нех покупать авто...купи велосипед.

не нравяться(заямали) соседи по этажу....фигня...ничто так не сближает людей как разбитое окно(а лучше 3!!!) в подьезде в 20С мороза....(посоветовал(помог разбить) другу!!!! теперь у них в подьезде мир!!! Друг еле вышел на работу..грит до утра братались и пили!!!)

живите сами и давайте жить другим... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы