Страница 4 из 6
Александдр
_McRae_ писал(а):

Офф. вот так смотришь на чужие передряги и понимаешь, что у самого еще не все так плохо...


+100!
а депрессняк иной раз все равно навалит.

Автор, сформулируй конкретно, зачем тебе анализ принадлежности ребенка? Я не лично не понял. Посты противоречивы твои.

Мне кажется, пока еще горячка у тебя (не в плохом смысле, не подумай). Просто трезво и спокойно ты не в состоянии планировать. А потому - подожди и успокойся. Неделю, месяц... глядишь, ответ и нарисуется.
Не кИсни сейчас, займись чем-нибудь! Удачи.
FHR
Чо вы с этим тестом прикапались? Все правильно: твой малыш -расти, нет -пусть у его мамаши репа болит, а то может она от гусара нагуляла, а этот парень будет пеленки его выродков стирать. Еще ему неплохо бы понять, что жена хоть и близкий, но все ж другой человек и имеет право на выбор как и с кем ей жить и не надо рассматривать ее как собственность, поверь сразу легче станет. Может стоит и в своей башке покопаться, не просто так же ушла -есть причины и их обязательно надо найти и сделать корректировку своего поведения. Ееному хахалю обязательно набей морду, извини ты жил в браке и тебе пристроили рожки (хотя: с..а не захочет, кобель не вскочит), но сначала должен быть развод, а потом пусть делают что хотят. И пойми: характер мужика проверяется не наличием заморочек, а умением их решать. И еще немного статистики: 50% браков распадаются и еще 20% люди терпят брак из-за детей и привычки, так что ты -не один такой и давай выплывай помалу. Но морду этому херу обязательно начисти иначе уважать себя перестанешь. Я после развода, пару месяцев, как напивался так сразу этого товарища шел искать....
FilmFilmFilm
автор, не будь терпилой дай пездюлей ебёрю жены(просто подошёл вебал нос и всё, будет тема подерётесь, не будет разойдётесь).
Жену не бей, а то убъешь. просто разведись с ней, тебе с ней больше не жить.
Ребёнка любить, и помогать, не зависимо кто отец.
х123ас
val102 писал(а):

Чо вы с этим тестом прикапались? Все правильно: твой малыш -расти, нет -пусть у его мамаши репа болит


+1, я бы тоже тест сделал в такой ситуации
Oll
FilmFilmFilm писал(а):

автор, не будь терпилой дай пездюлей ебёрю жены(просто подошёл вебал нос и всё, будет тема подерётесь, не будет разойдётесь).
Жену не бей, а то убъешь. просто разведись с ней, тебе с ней больше не жить...


А не кажется, что с учетом:
vantage писал(а):

а как насчет мужских измен.
я сам изменял жене


ситуация выглядит по другому?
Любовь давно прошла, и семья развалилась - муж трахается на стороне, жена от него не отстает. Какие претензии друг другу, а уж тем более к другому человеку, который взял женщину с ребенком?
Александдр
Автор сам не знает, чего от теста хочет. Написал же - помогать растить дочку будет в любом случае.
Тоха Купчинский
Забыть надо и ту и другую, и начать всё сначала, вот и всё, а то этот гемморой всю жизнь с тобой рядом идти будет и нервы мотать.
DarkCat
Тоха Купчинский писал(а):

Забыть надо и ту и другую, и начать всё сначала, вот и всё, а то этот гемморой всю жизнь с тобой рядом идти будет и нервы мотать.


+1

Я понимаю что человеку хреново. Стресс, обида, все дела.
Но мужиком нужно в любой ситуации оставаться.
vantage
Пройдет время, и тебе стыдно будет что ты эти сопли разводил. И, главное, ими ты ничего не добьешся, только хуже сделаеш. Эти все твои колебания и унижения - они только опускают тебя в глазах бывшей.

А щас действовать нужно предельно жестко и четко. Гулящую жену и приплод - нафиг.

Ты мужик. Поживи один какое-то время. Когда отпустит и на душе успокоится - начинай искать себе приличную девушку.
FilmFilmFilm
одно дело мужу ходить на сторону :cool: , другое дело жене.
ну трахалась - так ёпт предохраняйсо!
Kulagin
У моего деда такая ситуация была, он мне не родной, но женился на бабушке еще до моего рождения и всегда очень хорошо ко мне относился и относится, в общем я его считаю родным. А когда-то у него был сын и однажды дед узнал, что он не от него, от кого-то из его родственников, с тех пор он с ним не общается вообще, лет 30-40 уже прошло.
Александдр
Советчики шопестец! Поменяй жену, смени ребенка... Их дохрена еще будет, жизнь ведь бесконечна! Фигня, и жизнь поменяем на другую. Да?
Чересчур просто всё.
Как раз нужен баланс в жизни, а его наити трудно.
Тоха Купчинский
Александдр

Если женщина - млядь, то она должна быть послана найух, без вариантов, причем вместе с нагулянным потомством.
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Если женщина - млядь, то она должна быть послана найух, без вариантов, причем вместе с нагулянным потомством.


А с чего ты решил,что она именно б..дь?Вроде аффтар не писал,что она направо и налево гуляет.Если она живет с другим,тому может быть миллион причин,мы их не знаем,так что думаю не стоит с ходу такими эпитетами бросаться.
Тоха Купчинский
Chud

так она ему изменяла 1,5 года, как ёё еще назвать? Легко увлекающаяся, любящая приключения, и немножечко слабенькая на передок невинная девушка? Smile
Chud
Тоха Купчинский писал(а):


так она ему изменяла 1,5 года, как ёё еще назвать? Легко увлекающаяся, любящая приключения, и немножечко слабенькая на передок невинная девушка? Smile


Извини,но б..дь в моем понимании это когда много и с разными. Smile
А так,еще раз повторю,мы причин ее поведения не знаем,так что не нам судить.
JSmith
Согласна с Chudом.

Странная логика: жена изменила один раз - б..дь. Он изменял ей много раз, даже имен не помнит - хороший парень, жалко его.
Я отчасти сочувствую автору - только потому, что он говорит, что еще любит жену. Понимаю, что ему больно.
Но...
Всегда есть вероятность, что у кого-то из тех, с кем он гулял в своих командировках, сейчас растет его ребенок, и кто-то вот также, может, 4 месяца уже считает его своим...
Мне кажется, что анализ он решил сделать для собственносго спокойствия, а не для них. Где-то внутри наверняка затаилась мысль, что вот он будет отдавать свои деньги на воспитание возможно чужого ребенка, да и распоряжаться ими будут его жена и ее любовник... А при этом у него самого, может, уже будут свои дети. Всякое может быть, вот и решил перестраховаться.

Больше всего сочувствую малышке. Хорошо, что совсем еще маленькая, ничего не понимает. Надеюсь, что ситуация сложится для нее хорошо, чей бы дочерью она не оказалась.

PS Если бы узнала, что мой бывший отец делал анализ ДНК - не стала бы с ним общаться ни в 20 лет, ни потом. Любишь - люби независимо от результатов. Решил проверить - значит не уверен, прежде всего, в своих чувствах к ребенку.
avtoDen
JSmith писал(а):

Если бы узнала, что мой бывший отец делал анализ ДНК - не стала бы с ним общаться ни в 20 лет, ни потом



женская логика Smile
вам то ясно можно не сомневаться 8-)
lumb
JSmith писал(а):

Если бы узнала, что мой бывший отец делал анализ ДНК - не стала бы с ним общаться ни в 20 лет, ни потом. Любишь - люби независимо от результатов. Решил проверить - значит не уверен, прежде всего, в своих чувствах к ребенку.

Типа , что подсунула жена-изменщица ,то и люби? Very Happy и должен быть уверен и любить-этоже Я сказала любить,значит надо любить, страшные женщины эгоистки всётаки
Шмяк
_McRae_ писал(а):

ребенок ребенком, но такая женщина... предала раз, предаст и два... а киндера люби независимо от того что скажет экспертиза, имхо. растил то все это время его ты, не не тот "дядя"



Макрей! Молодчина!!!
+100000000000000000000000

Настоящий мужчина!
А то млять развели сопли "тебе решать"..."твое дело". Тьфу!

Измена - это предательство. С таким человеком нужно расставаться как с чумой. Мне вообще не понятно, как можно ЛЮБИТЬ человека, который тебе изменяет...
А ребенок ни в чем не виноват.
Хотя, если женщине по части ребенка твоя помощь не нужна, навязываться я б не стал.


Дальше топик пока не читал - дочитаю, мож исче что скажу.
Oll
Если изменяешь жене, будь готов к тому, что она пошлет тебя подальше и найдет другого. Это если жена хоть в какой-то степени личность и себя уважает, а не просто бесплатная домработница и живая резиновая кукла для траха.
И с тем, к кому уйдет, она будет заниматься сексом - а кто-то думал, что бывает по-другому?
А вот после того, как все свершилось - жена забрала вещи, ребенка и уехала в другой город - развозить сопли на предмет, простить ее или послать, разводиться или не нужно и как теперь относиться к ребенку, по-русски называется "махать кулаками после драки". Развод уже свершился по факту, осталось его оформить юридически.
JSmith
avtoDen писал(а):

JSmith писал(а):

Если бы узнала, что мой бывший отец делал анализ ДНК - не стала бы с ним общаться ни в 20 лет, ни потом



женская логика Smile


Любимый мужской ответ Smile
При чем тут женская логика? Это только мое мнение. Может, кто-то считает, что это в порядке вещей - я не настаиваю. Просто мне лично было бы неприятно, если бы мой папа, в котором я не сомневаюсь, потомучто он был со мной с рождения до какого-то момента, вдруг в момент решения вопроса об алиментах засомневался бы во мне...
avtoDen писал(а):

вам то ясно можно не сомневаться 8-)


Да, природой так устроено, что женщина точно знает, сколько у нее детей. Мужчина - не всегда. 8-)
Шмяк
vantage писал(а):

я сам изменял жене


Тады ничуть тебя не жалко. Получи фашист гранату.

_McRae_ писал(а):

никаких условий! если реально она тебе дорога (тут сугубо имхо, можете закидать тухлыми яйцами) то ультиматум: или я с дочкой или он и иди нахрен!



Первое пошло.
Блядущую жену фтопку. Никаких компромоссов.



802 писал(а):

vantage Если дочка твоя - есть смысл не разводиться. Живи с семьей и с чистой совестью трахай всех кого не лень.


Ипаааать Shocked Окуительная "семья".
Кем интересно в такой семье вырастет ребенок? Блядью разве что.

По теме измены:
Мне еще как-то понятна ситуация "случайной" измены. Ну там порыв страсти, играй гормон и все такое. Ошибочка вышла, как грицца.
Хотя и такую измену я бы врядли простил.
Но вот постоянная измена.... Shocked Спрашивается, на кой черт вообще тогда вместе быть? Разве это можно назвать любовью?!
avtoDen
JSmith писал(а):

При чем тут женская логика?



притом что почти все мужчины относятся к тесту по крайней мере в такой ситуации нормально Smile
а женщины нет 8-)

JSmith писал(а):

Да, природой так устроено, что женщина точно знает, сколько у нее детей. Мужчина - не всегда.



да уж
зато женщина не всегда знает сколько ещё детей у ёе мужчины Smile
а мужчина всегда знает сколько детей у женщины Smile
avtoDen
Шмяк писал(а):

Тады ничуть тебя не жалко. Получи фашист гранату.



ты когда это писал жена за спиной не стояла ? Smile
JSmith
lumb писал(а):

JSmith писал(а):

Если бы узнала, что мой бывший отец делал анализ ДНК - не стала бы с ним общаться ни в 20 лет, ни потом. Любишь - люби независимо от результатов. Решил проверить - значит не уверен, прежде всего, в своих чувствах к ребенку.

Типа , что подсунула жена-изменщица ,то и люби? Very Happy и должен быть уверен и любить-этоже Я сказала любить,значит надо любить, страшные женщины эгоистки всётаки


Да нет, при чем тут - что подсунула. Просто получается - пока человек думает, что это его дочь - любит. А вдруг - не его - так можно и не любить будет, и денег не платить, надо бы проверить...
Эгоистами бывают и мужчины и женщины, не надо обобщать.
Не эгоизм ли частое мужское мнение о том, что если мужчины гуляют направо-налево - так это не измена, но вот если женщина полюбила другого и ушла к нему - она изменщица, предательница, б..дь и все плохие слова сразу... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы