Страница 4 из 8
maxred
х123ас писал(а):

Фиг с ними,процент тоже доит.


Ну процент хоть в явной форме и понятно за что, а инфляция - скрытно и просто за то, что деньги есть. Это какой-то грабеж получается.
х123ас писал(а):

Мне никто не компенсирует,да и тот вариант что у тебя вышел - удачное стечение обстоятельств,ИМХО


Ну отчасти, но опять же дорожание авто у нас перманентно, так что кредит на его покупку вполне предсказуемо выгоден.
Да, и я прикинул, что выгоднее и приятнее будет купить новый авто, чем ремонтировать старый - тоже вполне просчитываемый фактор.
х123ас
maxred
Да это каждому своё,мне как не крути,а брать кредит/в долг ну никак не хочется.Для тебя видиш,нормальный вариант.А я спать спокойно не буду.
Atrox
У кого в Москве есть родной корпус от Сименс sl 42/45, приму в дар или за копейки. Very Happy

.
FHR
Rusofil писал(а):

Я сделал вывод, что мобилы - это расходный материал. То прижмешь, то искупаешь...

Короче, мой критерий - синий зуб + жопорез. Через который я лезу с КПК в тырнет и решаю свои задачи. Этому критерию сполна удовлетворяет Nokia 6021. Тут кто-то этот аппаратег (дешево и функционально) отметил...


Небось порнушку качаешь? Laughing
По теме: у технического директора своего комбината видел на столе Нокию 3310, у охранника этой же конторы телефон за 12 тыс, кот. он по пьяни про...бал. У подруги бывшей жены телефон за 12 тыс. работает фасовщицей на хлебозаводе :cool: Laughing . Сам юзаю Нокию 1100.
DerDen
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Babar писал(а):

эх! я уже 2 года пользуюсь нокиа 1100 за 1,5 штуки, и дороже 2000 никогда трубу не возьму! из доп функций только фонарик - пользуюсь при входе в темный подьезд ну и еще чтобы ключами в замок попасть! это не заменит ни один вап (или гпрс), а нормальные камера, фотик и мп3 плеер у меня и так есть! так что считаю все что дороже 2 штук для лохов в поддержку евросети и иже с ними! все имхо!


+1000000 батарейка неделю держит :cool:



+1 прикольный телефон, у меня был такой 8-) фонарик суперский :cool:
Acquirer
6230, менять не собираюсь. Один из самых прогрессивных телефонов на момент своего появления. Сейчас не уступает практически никому. Если только по фенечкам: разрешение камеры, разрешение экрана, объем поддерживаемой карты. Для меня это всё роли не играет. Батарейку недавно новую купил.
Ничего нового на рынке телефонов из функций пока не вижу, только примочки для обезьян.
Anhel
а вот еще интересно, кто сколько телефонов потерял.

я - один, и кста который терпеть не мог.

а муж сестры штук 9 по*ерил.... ну опасно человеку трубу доверять Smile
Mahmud
Anhel писал(а):

а вот еще интересно, кто сколько телефонов потерял.
Smile


Лузанул один телефон - Самсунх. Туда ему и дорога.
DerDen
Anhel писал(а):

а вот еще интересно, кто сколько телефонов потерял



штук 5
ls120
Anhel писал(а):

а вот еще интересно, кто сколько телефонов потерял.


ни одного
Acquirer
Anhel писал(а):

вот еще интересно, кто сколько телефонов потерял.


Один - Эриксон 320 (кажется), тоже был супер телефон. На рыбалку билять съездил Smile Smile
Причем тоже только купил к нему новую батарейку :ooo: . Теперь за этим слежу :-D
Nikola802
ИМХО, телефон нужен "чтобы звонил". Что к этому добавить?
Ну камеру какую-нибудь (вдруг фотик забудешь), GPRS - обязательно, кабель к ПК - дешевый и распространенный.
Старая добрая Motorola C650 вполне удовлетворяет этим требованиям, а стоит - копейки.
603
по теме согласен с автором: последние модели покупают именно продавцы шаурмы Very Happy заметил это пару лет назад когда у продавщицы продуктового подвальчика около дома увидел на пузЕ болтающейся Рейзер - в тот момент он 19тыр стоил... :-D подумал что я себе такой позволить не могу Very Happy
у меня щаз работяги ремонт в кварите делают... телефоны один другого круче.

а вообще это просто отражение уровня доходов
для кого-то предел понта - телефон за 20тыр в кредит, для кого-то Калина-хэтч, для кого-то океанская яхта и модель личного самолета Very Happy
conceptual
Anhel писал(а):

а вот еще интересно, кто сколько телефонов потерял.



2. Первый паренек на улице позвонить попросил, второй просто оставил в бильярде. Оба раза пьяный был. Что характерно )

А вообще насчет дорогих и дешевых телефонов и нафиг это надо..
В определенных кругах необходимо иметь дорогую ручку, типа паркера с золотым пером, дорогие часы - золотые или платиновые с беспредельной ценой, дорогой костюм, например, e.zegna, туеву хучу денех стоит; дорогую обувь, дорогую машину, типа мерса S 600... и вот представьте, при всём при этом достаешь из кармана своего шикарного костюма нокию 1100... не поймут )))
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня телефон за 100 баксоф, наверное я олигарх Корейко.... Very Happy


Иван, у меня еще дешевле. Наверное, одна из самых лоховских моделей Нокии. В нем нет ни эМэМэС, ни "жопорезки", ни графики нормальной, ни всяких там эМПэ три и прочей хуйни. Звонит нормально, будит по утрам, когда нужно сообщение послать - тоже без проблем. А большего мне и не надо.



"свой человек - железнодорожник" (с)

чето меня на цитаты поперло..... Very Happy
Johann Halter
проибал один сименс с55 в такси...... жалко симку с номерами...
Dark Angel
603 писал(а):

последние модели покупают именно продавцы шаурмы заметил это пару лет назад когда у продавщицы продуктового подвальчика около дома увидел на пузЕ болтающейся Рейзер - в тот момент он 19тыр стоил...


ИМХО скупают по дешевки краденые... При мне паренек в магазине "24 часа" ночью предлагал охраннику купить телефон, по виду - не из самых дешевых.... :ooo:
avtoDen
Dark Angel писал(а):

ИМХО скупают по дешевки краденые... При мне паренек в магазине "24 часа" ночью предлагал охраннику купить телефон, по виду - не из самых дешевых....



или находят Smile
Guslik
Щас хочу HTC P3300
Телефон-КПК-ЖПС в одном флаконе... и не кричите что надо 3 устройства отдельно покупать... есть у меня отдельно мобила и кпк... места занимает больше...
Шилов
Anhel писал(а):

а вот еще интересно, кто сколько телефонов потерял.




по пьянке несколько штук :ooo:
maxred писал(а):

Да, и я прикинул, что выгоднее и приятнее будет купить новый авто, чем ремонтировать старый



А че ты тогда бу купил?
802
Guslik писал(а):

Щас хочу HTC P3300
Телефон-КПК-ЖПС в одном флаконе... и не кричите что надо 3 устройства отдельно покупать... есть у меня отдельно мобила и кпк... места занимает больше...



Я как раз такой юзаю уже больше месяца, доволен как слон.

ЗЫ В охранников, официантов, продавцов сельхозмагазина прошу меня не записывать Laughing
Кот Чеширский
Какая интересная тема - просто не могу не отписаться :-D
У меня два телефона мото в180 и нокиа 6020 потому что два уха. Мото лучше юзабилити.
Телефона ни одного пока не потерял.

Вопрос а кто нибудь находил телефоны? У меня куча знакомых у которых отобрали телефоны - по пьяни, сами забыли в кабаке, топили в ванне - чудик один любил болтать. Но никого нет который признался бы в том что нашел телефон.
Johann Halter
брат нашел ЛГ продал гастарбайтерам за 1500 рублей, вернее они коечто коекуда перегрузили....за телефон...
Маринер
У меня дочка телефон жены постирала в машине, вернее незаметно его туда положила - на вид как новый, даже включался после этого Smile, только не функционировал.
Chud
Кот Чеширский писал(а):

Вопрос а кто нибудь находил телефоны? У меня куча знакомых у которых отобрали телефоны - по пьяни, сами забыли в кабаке, топили в ванне - чудик один любил болтать. Но никого нет который признался бы в том что нашел телефон.


У меня ребенок в прошлом году прое..ал моторолу,а пару дней назад нашел...правда более дешевую модель. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы