Страница 4 из 5
G_U
Dombroc, ну вот видишь словами ты так и не понял что остановка сразу после левого поворота на узкой загруженной дороге это большое г@$но как по пдд, так и по правде. Ну что делать с такими прикажешь ? Very Happy И знаешь мне както не жалко временной утери формы твоего лица если ты повторишь маневр той сузуки, невелика утрата, а вот за того кого ты таким образом можешь крупно подставить возникают реальные опасения.
Применительно к дороге, переиначивая классику можно сказать "хочешь мира, не делай говна", неважно умышленно или нет. И знаешь ли работает. За 2 последних года из видимых признаков недовольства собой другими участниками обнаружил лишь один короткий звуковой сигнал, и то из-за того что на загоревшийся зеленый зазевался, что меня вполне устраивает и тренировать "прямой правый" нет никакой необходимости
FHR
Автору топика: НОВОПАССИТ -РУЛЕZZZZZ, и береги себя. Все, говорить не о чем.
Косячили все в своей жизни, я, например, один раз задумался за рулем и километров 15 по трассе "дальником" слепил встречных. Но при всем при том я -классный чувах и ващщее -хороший парень и не нада меня бить. 8-)
HICOM
в китае так ездят все, имел удовольствие порулить, чуть мля непосидел
HICOM
val102
+1
если порыться у каждого касяков просто вал, в такой ситуёвине как у афтора бывал тоже, выход один тока, не рвать за этими маршрутками, стараться предусмотреть дорожную ситуёвину.
Toshka
HICOM писал(а):

в китае так ездят все, имел удовольствие порулить, чуть мля непосидел


хех, но при этом аварийность меньше, чем у нас Smile
Vetal
аффтара не одобряю.
shkiv
Кажется автор правильно назвал топик, так сказать выразил свое внутреннее я и показал, что до цивилизованных отношений он не дорос. Пострадавшей стороне посоветую обратится в органы и наказать обидчика.
DerDen
а весна только началась...

интересно, а если бы у водителя сузуки был газовый ствол и он шмальнул бы в рожу аффтара, его бы оправдали? как защищавшегося от буйного?

зы всерьез подумываю над приобретением.. тока разрешение на ношение дорого обойдется..
Acquirer
DerDen писал(а):

а если бы у водителя сузуки был газовый ствол


Хорошо если газовый. А если бы на мента нарвался? Я так понимаю афтор личность не удостоверял...
Санчо
Acquirer писал(а):

Хорошо если газовый. А если бы на мента нарвался? Я так понимаю афтор личность не удостоверял...


Если б сузукавод был в погонах, то драки бы не было, наверное...
Mike77
Димон Шустрый писал(а):

Злые вы там в Москве все, как собаки...


Это точно! В субботу ездил по делам во Ржев, дык, было ощущение, что попал на другую планету. Всё в глубинке как-то по-человечески... Пешеходы спокойно переходят дорогу - да, по-русски - где вздумается - но, при этом, аккуратно и неспеша, пропуская транспортные средства и не бросаясь под колеса... Водители местные культурные и дисциплинированные "до безобразия" - подъезжаю по главной к перекрестку - поток на второстепенной моментально встает... Я еще и не доехал до перекрестка, а они уже пропускают. Опять же, дорогу у кого спросишь до улицы какой - вежливо и спокойно объяснят...
Shulsky
ИМХО автор прав, мне его злость понятна...
Попадал в такую ситуацию, только 99 которая была передо мной разворачивалась с использованием прилегающей, но услышав мой истошный сигнал, он резво рванул вперед и разворачивался уже во дворе...
Водителю 99 респект и уважуха:)
G_U
Mike77 писал(а):

Димон Шустрый писал(а):

Злые вы там в Москве все, как собаки...


Это точно! В субботу ездил по делам во Ржев, дык, было ощущение, что попал на другую планету. Всё в глубинке как-то по-человечески... Пешеходы спокойно переходят дорогу - да, по-русски - где вздумается - но, при этом, аккуратно и неспеша, пропуская транспортные средства и не бросаясь под колеса... Водители местные культурные и дисциплинированные "до безобразия" - подъезжаю по главной к перекрестку - поток на второстепенной моментально встает... Я еще и не доехал до перекрестка, а они уже пропускают. Опять же, дорогу у кого спросишь до улицы какой - вежливо и спокойно объяснят...


дело не именно в глубинке, а в траффике. Да в небольших населенных пунктах его меньше, загруженности меньше, пространства и времени для реверансов больше. Это не только в России так
wowazol
Афтар молодчна
Ганс
Санчо писал(а):

Acquirer писал(а):

Хорошо если газовый. А если бы на мента нарвался? Я так понимаю афтор личность не удостоверял...


Если б сузукавод был в погонах, то драки бы не было, наверное...



Необязательно что в погонах ( всмысле в форме) Вот у меня корешь например - полкан ментовской - форму тока в исключ. случаях напяливает. А ствол на постоянном ношении + афганская психика...делайте выводы...
Acquirer
Ганс писал(а):

Необязательно что в погонах


Я про это и говорю. Из-за одного своего психоза можете жизнь сломать и не только себе, но и семье.
Bart2
Афтар, мало того, что поступил нехорошо, так еще и хвалишься тут!
Действительно, весна!
Ганс
Мне так кажецца что по итогам истории респект только одному - ВОДИТЕЛЮ КАМАЗА .:cool: :cool: Ибо только он адектвано среагировал на ситуацию. А про аффтара - считаю просто повезло, что чел в сусуки ( кстати его тоже не одобрямс) просто не мог дать сдачи ( может здоровье не позволяло, ибо отсутствие пары бычков на пассажирских сиденьях) + присутствие жены и дитя при всем этом безобразии. (хотя для аффтара может и плюс - что супруга видела, как ее ненаглядный плющит рожи Very Happy Very Happy )

Последний раз редактировалось: Ганс (05 Марта 2007 16:32), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Bart2
Зачем кота задавил? Smile Smile Smile
Bart2
ПРОКУРОР писал(а):

Bart2
Зачем кота задавил?


Он был неправ, а у меня афект! Smile Smile Smile
eugene-vaz
переезжаем перекрестки по одному, один проехал, следующий тронулся,как вам?
G_U
eugene-vaz писал(а):

переезжаем перекрестки по одному, один проехал, следующий тронулся,как вам?


+1
наверно так и придется делать, а то еще обвинят в непредусмотрительности. Тогда уж лучше на трамвае, быстрее получится по городу перемещаться
Выбравший гармонию
Угу... и больше трех на светофорах не собирацца...
dmabr
Ганс писал(а):

Вот у меня корешь например - полкан ментовской - форму тока в исключ. случаях напяливает. А ствол на постоянном ношении + афганская психика...делайте выводы...


Вспомнил историю.Приятель рассказывал.Он в ментовке служил.А в 90е годы тяжело ментам жилось,зарплаты смешные.Приходилось таксовать.И вот его сослуживец(на личной машине) бомбил как-то.Посадил парня.По дороге вышел конфликт.Тот вроде закурить захотел в машине.Хозяин говорит-у меня не курят.Тот в обиду-я клиент,я плачу,клиент всегда прав!Стал пальцы гнуть.Мент тормозит машину и спокойно говорит-ВЫЛЕЗАЙ.Парень-ну пошли выйдем!поговорим по-мужски!Кулачками по боксерски трясти начал.Водила достает из-за пазухи пистолет Стечкина(это такая дура раза в 2 больше Макарова с огромным стволом).Упирает этот ствол ему между ног и опять спокойно-ВЫЛЕЗАЙ.Клиент просто стек по сиденью и тут же бесшумно исчез из машины.Хорошо хоть сиденье обгадить не успел! :-D
Александдр
Rusofil писал(а):

Угу... и больше трех на светофорах не собирацца...


Если со двора еще сможете выехать ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы