Страница 4 из 5
Выбравший гармонию
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

Ї


А где её на клаву впихнули?



А у них кодовая страница, видимо, своя, УКРАЇНСКАЯ!!!

О, копи - пэйст получился!
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

Ї


А где её на клаву впихнули?



Возле твёрдого знака. 8-) У нас ещё много чё есть - вот, например, Є. Есть у вас такая буковка? :-D
ALAN 013
Parus писал(а):

У нас ещё много чё есть - вот, например, Є. Есть у вас такая буковка?


да у нас на клаве три алфавита, как и в других братских республиках, я думаю
насчёт переобуваться, буду не раньше как в апреле, причина банальна - не купил ещё резину, надо хотябы два колеса на перед.
OlegVg
Parus, чисто по-соседски: как тебе вот такие легкосплавные диски. http://www.ityre.com/ru/disks/catalog/knk/1319/
Если бы были в наличии я бы взял.
Parus
OlegVg писал(а):

Parus, чисто по-соседски: как тебе вот такие легкосплавные диски. http://www.ityre.com/ru/disks/catalog/knk/1319/
Если бы были в наличии я бы взял.



Оригинальные. Хотя лично я из предложенных выбрал бы эти:
http://www.ityre.com/ru/disks/catalog/knk/1312/
Более брутальные! :-D

ЗЫ Надо ещё глянуть, как они непосредственно на машине будут смотреться.
OlegVg
Parus писал(а):



ЗЫ Надо ещё глянуть, как они непосредственно на машине будут смотреться.



Вот глядим:
Parus
OlegVg писал(а):

Parus писал(а):



ЗЫ Надо ещё глянуть, как они непосредственно на машине будут смотреться.



Вот глядим:


В принципе, ничего так. Тебе самому нравится?
OlegVg
Parus писал(а):


В принципе, ничего так. Тебе самому нравится?



Эта самая Калина на этих же дисках изображена на нашей сервисной книжке и мануале. Там (крупным планом) эти диски смотрятся "по фирменному"
Parus
OlegVg писал(а):

Parus писал(а):


В принципе, ничего так. Тебе самому нравится?



Эта самая Калина на этих же дисках изображена на нашей сервисной книжке и мануале. Там (крупным планом) эти диски смотрятся "по фирменному"



Если самому по душе, то бери, не задумываясь! Правда, всё же считаю, хорошая резина важнее. Что там сейчас с завода ставят? Каму? :ooo:
MAVrik
Вчера пробил зимнюю в ямке, переобулся на летнюю.
OlegVg
Parus писал(а):

Что там сейчас с завода ставят? Каму? :ooo:


Весь прошлый год Калина шла на 13" Амтел Планет 2Р. Сейчас в наших автосалонах стоят Калина хетч на Каме Евро и Кордиант стандарт. Седаны на Амтеле. Но я буду ставить на лето Амтел Планет DC 14". Очень хорошая резина.
Parus
OlegVg писал(а):

Но я буду ставить на лето Амтел Планет DC 14". Очень хорошая резина.



Проаргументируй.
OlegVg
Parus писал(а):


Проаргументируй.


Да боюсь в этом разделе с Амтелом запинают.
Резон таков:
1. Амтел (Кировский) самая лучшая российская резина. Во всех тестах впереди Камы, Матадора и др.
2. Цена примерно=12 аналогичных импортных.
3. Планет DC самая малошумящая из всех Планетов. Рисунок не направленный. Экономичная шина для города.. Я уже почти год отъездил на Планет 2Р. Для Калины Амтел Планет то что надо.
ЗЫ. Я долго выбирал. Но это лучшее что есть на украинском рынке за "разумные деньги".
Parus
OlegVg
А сколько стОит?
OlegVg
Parus писал(а):

OlegVg
А сколько стОит?


1. Цена очень прыгает от размерности.
2. 1856014 от 200грн. на рынке до 255грн. в специализированных и интернет магазинах. Сколько в Харькове на авторынке скоро узнаю.
3. Вопрос еще в том что кировского Амтела нигде нет. Только воронежский. Почему воронежский Амтел не поставляют на конвейер Автоваза это тоже интересный вопрос.
Parus
OlegVg писал(а):

Parus писал(а):

OlegVg
А сколько стОит?


1. Цена очень прыгает от размерности.
2. 1856014 от 200грн.


Действительно, недорого.
Tchuba
вышел я вчера вечерком во двор с монтировкой и домкратом....
и как переобулся!
вроде по Яндексу погода на 10 дней вперед все плюс. и так чето на третью зиму много шипиков повылетело. на двух колесах задних по 10 шт, на передних по три штуки :-( а протектор еще огого.
еще сезон короче и можно не менять зиму на лето, наверное все шипы улетят. резина NF3 пробег на ней составил где-то 30-35 штук.
ПРОКУРОР
Цитата:

вышел я вчера вечерком во двор с монтировкой и домкратом....


Мне даже показалось, что продолжение будет какое-то агрессивное! Smile
Дмитрий_053
Не знаю как вы, а я в ближайшее время переобую машину.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Марта 2007 22:31), всего редактировалось 1 раз
Parus
Дмитрий_053
Как проявила себя та резина, которую ты приобрёл этой зимой?
ПРОКУРОР
Да, походу пора летний комплект колес доставать Smile
sLonic
OlegVg писал(а):

Цена примерно=12 аналогичных импортных



не знаю про 14 и выше, а вот насчет 13 дюймов не соглашусь...
Дмитрий_053
Parus писал(а):

Дмитрий_053
Как проявила себя та резина, которую ты приобрёл этой зимой?


Нареканий к резине нет.
Гололёд - хорошо.
Всё-таки поскальзывался пару раз, но не криминал! Это я слишком поздно и резко тормозил перед лежачими полицейскими, хотя в этом не было необходимости... Smile

Рыхлый, но с комками твёрдый снег (самое хреновое :ooo: ) - хорошо.
Позволяет быстрее ехать, чем когда стояла отечественная, однако всё равно не очень быстро. Но как бы там ни было - осторожность прежде всего.

К слову сказать, вот такой случай произошёл... МКАД все полосы нечищены, время 21-30, рыхлый но с комками твёрдыми снег. Я иду во втором ряду (а всего их пять в одном направлении) справа где-то 60 км/ч, можно идти 70-80 - но это предел и вдруг вижу слева спереди (с самого левого ряда) начинает описывать дугу слева направо, вырвавшаяся недавно вперёд дэу нексия, мало того водитель пытается её выравнять (видимо давит на газ), а её начинает вертеть ещё вокруг своей оси и всё это у меня перед носом!!! Я вижу что он летит по кривой вращаясь вокруг себя в отбойник справа, как раз перед носом и не могу расчитать сходятся ли наши траектории. Глянул в зеркало - все сзади далеко и притормаживают, ну я тож тихонько стал притормаживать. Дэу бьётся носом в отбойник и отлетает от него прям на мой ряд, в этот момент я полностью остановился. Водитель Дэу через пару секунд с помятым капотом отъезжает к обочине-отбойнику, включает аварийку, я трогаюсь и еду дальше.

Асфальт, снежно-грязевая кашица или жижа - отлично.
Для зимней шипованной считаю хорошо держит даже при черезчур резком торможении.

По шумности - затрудняюсь оценить.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Марта 2007 22:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Андрюша
переобулся, yoko 520 рулит)
olg2004
месяц марток надевай трое порток - еще зима будя нафиг лето
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы