Страница 4 из 4
Garold
Тьфу ... Затемненеие ...
secur
народ, БОРовские стекла хоть издали похожи на тонировку?
в смысле затонированы с завода? сколько приблизительно комплект на 9ку стоит? не хочется сильной тонировки, хорошая пленка стоит недешево, так может лучше сразу стекла взять готовые? опять же не поцарапанные Smile
DNKDNK
Garold писал(а):

15 процентов светопропускания разрешено?


Гы. Как в танке Smile
Всё, педец, тонируюсь по кругу.
Где достать синие писалки и линолеума на брызговики я уже знаю.
Лучше расскажите, что за пленка-хамелеон такая.
Dima red
mtfc писал(а):

Когда это 15% светопропускания были разрешены?... всегда было 75/70%.


Да GAROLD заблуждается маленько или степень светопропускаемости со степенью затемнения спутал.
Garold
DNKDNK

Дитятко ... Я уже поправился ...
Dima red
Garold
Sorry не видел!
DNKDNK
Garold писал(а):

Дитятко ... Я уже поправился ...


Я сказал не "Агу", а "Гы". Что поправился видел. Но все-таки что за хамелеоны. Из названия в принципе понятно. Но насколько название соответствует действительности? И вообще, такое есть в природе?
Dima red
DNKDNK
Зачем тебе? Тонировка - это зло, она не соответсвует ГОСТУ!
DNKDNK
Dima red
хорош флудить
Dima red
DNKDNK писал(а):

флудить


Тебя в МФТИ такому слову научили?
Monk-SPb
Dima red писал(а):

а если я что-то нарушаю, т о я зарабатываю достаточно, чтобы платить штрафы и покупать талон ГТО.


А вот это ты зря сказал... С этого все обычно и начинается, ? Безнаказанность чиновников, олигархов и прочей шушеры, которая считает, что "котлета" зеленых у них в кармане решет все. Закон должен быть для всех!!!

По теме: машина у меня пока не тонированная, но, я думаю, все же соберусь и затонирую процентов 10-15.
DNKDNK
Dima red
Нет, в бауманке.
Еще раз - читай тему, по ней базар.
Dima red
Monk-SPb
Я плачу штраф за тонировку по закону 50р. который един для всех. А тонировка 10-15% видимого эффекта тебе ни даст никакого.
Garold
Не знаю ... У меня очки хамелеоны были ... Не тоже самое, но все же. Пропускание на них было 70%. На солнце пофиг, как и без них. Ну немного отличалось, а в тени ессно видно затемнение. Может для авто они иначе смотрятся.
Garold
Dima red
Согласен, не особо заметно. Но больше чем на 15% тонироватся все же стремно. Вечером много езжу. Попробую пока на 15% затонироваться.
Monk-SPb
Dima red писал(а):

Я плачу штраф за тонировку по закону 50р. который един для всех.


Олигархи тоже сидят в тюрьме по закону Smile только вряд ли этому рады... Я же говорю, ? все начинается с малого.
Dima red
Классное ты мне нарисовал будущее! Придётся уйти на форум БЕНТЛИводов или Лексусоводов!
Monk-SPb
Dima red писал(а):

Придётся уйти на форум БЕНТЛИводов или Лексусоводов!


У них штатная тонировка Very Happy
А вообще, кажется, с нештатной тонировкой даже в Финку не въедешь...
Знаешь, я, собственно ничего не имею против, и не хотел тебя обидеть, меня задела одна единственная фраза, а пост про олигархов и тюрьму вообще был игрой слов, составлявших предыдущий диалог Drinks or Beer
Dima red
OK! А тебе тоже обижаться на эти фразы не стоит, я тоже ничего не имею против, и все мы здесь примерно одного достатка и примерно одной ступени социальной лестницы и объединяет нас продукция великого ВАЗа.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы