Страница 4 из 5
Johann Halter
Гопник на зубиле писал(а):

Сергий а у нас похоже каждому обладателю Лексуса или БМВ 320 Е-30 надо срочна в больницу, жена рожает блин... Smile



подипал... молодца... Very Happy

Цитата:

вот на скромной 21074 езжу. Небыстро. Редко более 110км/ч. И мне абсолютно не в лом перестроиться и пропустить, если есть место. Если нет - ждите. И большинство таки ждут. Люди вполне адекватны. Но и сам ожидаю что мне уступят, когда едут медленнее меня.



нормально...

Цитата:

Ну это ващета было не конкретно в твой адрес, но если тешит такая мысль...



меня уже лет 8 такие мысли не тешат... Very Happy
Johann Halter
Цитата:

VVSFalcon ну может у вас в Питере народ не такой отмороженный, но у нас просто ппц... такое ощущение что если он сейчас же не проедет, то точно родит или обосрёццо... Съедь в кювет, взлети, исчезни, делай что хош но пропусти! Прям бесит!



еще прикол, еду вечером в области.... еду 120, на дороге никого... вижу в зеркалах появился колхозный ксенон зубила, переключил музыку, хотел включить поворотник-перестроица.... билять, он уже в метре от меня и ксеноном своим мыргает.... дорога свободна - обезжай как хошь.... ну ладно мальчико, нажал газку... этот не отстает, 150 на хвосте, 160 потихоньку начинает сдавать, в общем разогнались до 170... мне то нормально, но каково сельскому шумахеру в восьмере??? а чел походу не местный, там такое место, за поворотом сразу практически ремонт делают, и бугры с ямами....ну я типо сдался принял вправо и оттормозился... чел грозно просигналил и исчез за поворотом..... :-D

картино репина "приплыли".... в кувете валяетца восьмера сракерская, около нее пилот и штурман грустные такие стоят, слава богу оба целые.... останавливаюсь, "помочь че?".... "нее все нормуль".... ну и слава аллаху....


мораль: нет морали, не умеешь ездить и не знаешь местности, нефиг гонять....
VVSFalcon
1. Отмороженные есть везде. Так либо подождёт, либо, на крайний случай - ДДД. Кстати, вот такой волговод как описывалось - точно также отмороженный.
2. По пешеходам - обычно пропускаю. Это как раз скорее к логике того волговода относится - не пускать. Не важно кого. А я уже написал - мне пропустить не в лом Very Happy
3. Нууу, гонять ВООБЩЕ - нефиг Smile Местность имеет неприятную привычку резко изменяться.
erg
VVSFalcon писал(а):


...
Местность имеет неприятную привычку резко изменяться.



Да ладно,местность...
На том же горьковском ш. и как то давно, я решил узнать, как мой рыдван едет. Ну, за ногинском есть место - разгоняюсь... По "часам" - "200"..."210". Все- успокоился!-на душе хорошо, да и участок к концу подходит, а дальше населенный пункт. Когда скорость упала до "180" из-за кустов вылетела ...низколетящая ворона. Время замедлилось, в голове мысль "щас, по теории, хлебало оторвет", но каким то чудом разрулили мы с ней. А так, правда, чуть не обосрался.
Сергий
[quote="erg"]
VVSFalcon писал(а):


...
...чуть не обосрался.



Бл.. , читая, замер, не решаясь дальше... Птичку жалко... :-( ...

Я однажды так убил ворону... Но скорость была не 180.., а только 60... Все равно неприятно... На лобовухе воронье г... :ooo: , перышки в рызные стороны... :-( ... На обочине конвульсирует лутучее жЫвотное... Много раз проезжал мимо, каждый раз чувствовал вину перед пучком перьев... Хотелось даже остановиться и похоронить... Не остановился....
erg
Сергий писал(а):



...



Нет, с моей все хорошо. Разве что, ее "потоком закрутило". Хотя може это мне и показалось...
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще прикол, еду вечером в области.... еду 120, на дороге никого... вижу в зеркалах появился колхозный ксенон зубила, переключил музыку, хотел включить поворотник-перестроица.... билять, он уже в метре от меня и ксеноном своим мыргает.... дорога свободна - обезжай как хошь.... ну ладно мальчико, нажал газку... этот не отстает, 150 на хвосте, 160 потихоньку начинает сдавать, в общем разогнались до 170... мне то нормально, но каково сельскому шумахеру в восьмере??? а чел походу не местный, там такое место, за поворотом сразу практически ремонт делают, и бугры с ямами....ну я типо сдался принял вправо и оттормозился... чел грозно просигналил и исчез за поворотом..... Very Happy

картино репина "приплыли".... в кувете валяетца восьмера сракерская, около нее пилот и штурман грустные такие стоят, слава богу оба целые.... останавливаюсь, "помочь че?".... "нее все нормуль".... ну и слава аллаху....


мораль: нет морали, не умеешь ездить и не знаешь местности, нефиг гонять....


Ну и нафиг ты их провоцировал? А если б убились? А что они идиоты и так понятно.
Mike77
Гопник на зубиле писал(а):

...Ну боюсь реакция у водилы лексуса не на столько молниеносная, учитывая что он мне в бампер почти упёрся...


ЫЫЫ! Просто плакалЬ! :-D И откель столько самоуверенности? Всегда умиляют люди, пытающиеся оттормозиться без причины... Ну держу я дистанцию в пару метров - и что с того? Неужто напрягает? Дык, либо прибавь, либо уйди - перестройся вправо. Есть возможность обойти такого чудака - обойду. Нет - милости прошу сделать выбор.
Сам, кстати, не брезгую уступить тому, кто идет быстрее...
Гопник на зубиле
Mike77 ну и что ты хочешь сказать успеешь оттормозится? На сокрости 110 и дистанции 2 м? И я торможу в пол? Время реации + пока ногу с газа на тормоз, имхо ты ещё не успеешь понять в чём дело и будешь уже в моей заднице... Smile Да хоть у тебя там тормозной парашют, просто на педаль нажать не успеешь.. :-D

А вообще, надо жить и ездить по закону, а не по понятиям, тогда и порядок будет.
Johann Halter
я когда близко подьезжаю, ногу на тормозе держу, вдруг пациент резко тормозить буит.... Very Happy

Цитата:

Дык, либо прибавь, либо уйди - перестройся вправо.

вот я о том же... Smile
Mike77
Гопник на зубиле писал(а):

Mike77 ну и что ты хочешь сказать успеешь оттормозится? На сокрости 110 и дистанции 2 м? И я торможу в пол? Время реации + пока ногу с газа на тормоз, имхо ты ещё не успеешь понять в чём дело и будешь уже в моей заднице... Smile Да хоть у тебя там тормозной парашют, просто на педаль нажать не успеешь.. :-D

А вообще, надо жить и ездить по закону, а не по понятиям, тогда и порядок будет.


Ну, если уж я держу дистанцию 2 метра на скорости свыше 100, то я всяко готов к тому, что впереди идущий даст по тормозам. Это, как грится, первое. Со вторым сложнее... Я к тому, что если впереди идущий потехи ради даст по тормозам, то независимо от результатов, состоится жесткое лечение. Я к тому, что нужно вести себя адекватно.
З.Ы. Ну и конечно, "торможение в пол" у зубилы не идет ни в какое сравнение даже с обычным торможением у самой заурядной ино...
Limon
Иногда пугаю таких которые прижымаются в задний бампер. У меня на панели фонарь тормоза размещен между щелями обдува лобового стекла. То есть когда жму на тормоз она загорается. Вот недавно обгонял фуру и еще парочку медленных перед ней по крайней левой. Не успел я сравняться с кабиной фуры так мне уже кто-то маргает сзади. Ну я ясное дело продолжал ехать дальше, ибо свернуть мне некуда, а он всё маргает. Ну я и нажал на тормоз слегонца чтобы лампочки загорелись. Чувак на тойоте маргать перестал и дистанция немного увеличилась. Когда появилась возможность уйти в право, я перестроился, а маргающий обогнал меня и злостно посигналил. Тут наверно действует правило, у кого дороже машина у того больше прав.
DerDen
Limon писал(а):

маргающий обогнал меня и злостно посигналил.



а в следующий раз дадут по еблу за такие шутки.. и прально сделают имхо
Limon
DerDen
За какие шутки? Такиг до***ов любителей поморгать столько развелось ... Да ты и сам наверно часто лампочки в фарах меняешь.
Гопник на зубиле
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я когда близко подьезжаю, ногу на тормозе держу, вдруг пациент резко тормозить буит....


ну вы с Mike77 может и держите, а есть товарищи которые знают только педаль газа... Smile
Mike77 писал(а):

Ну и конечно, "торможение в пол" у зубилы не идет ни в какое сравнение даже с обычным торможением у самой заурядной ино

а иномарка что законам физики не подчиняется? ИМХО тут больше зависит от резины а не от марки аффто.
DerDen писал(а):

а в следующий раз дадут по еблу за такие шутки.. и прально сделают имхо


Мигание, моргание, и упирание в зад это хамство. А чего тогда удивлятся что в ответ хамят? Будь у меня лексус, вероятно и я бы не удержался от соблазна погонять, но никогда не стал бы моргать и тп, захочет - пропустит, не захочет - его право.
П.С. Вот погодите гонщеги, введут новые штрафы, гайцы вас тогда поимеют! :-D
LambadA
Я помню прапор знакомый рассказывал, они в МО ездили за хбшками, раз в месяц, два урала грузовых, ну сами знаете что это машина не для скорости 80 разогнал и слава богу, так вот у них на случай любителей с зади с дальняком пристроиться был авиационный прожектор (может кто видел когда самолёт ночью летит у него "габариты" моргают), если едет и не обгоняет они притормаживали, если всё равно не обгоняет включали эту лампу (она с зади под кузовом стояла) она срабатывает на 2 секунды, зато эффект слепнеш на пол часа. И ведь не со зла это делали!
Просто если ты на дороге ведёшь себя некультурно то и другие так же поступят!
VVSFalcon
Цитата:

Вот погодите гонщеги, введут новые штрафы, гайцы вас тогда поимеют!


Они всех НАС тогда поимеют Angry . И Вас в том числе. А вот как раз те самые "гонщики" малой кровью отделаются.
Limon
VVSFalcon писал(а):

Они всех НАС тогда поимеют


Нифига. Поимеют тех кто нарушит ПДД. А нарушаем мы все и каждый день. Мля, тогда ты прав - они всех НАС поимеют!!!
VVSFalcon
Вооо! Кажется начинает доходить :-D Опять-же - нарушение нарушению рознь. Как тут уже неоднократно писали - объезд ямы по встречке тоже есть нарушение. Или перекрёсток Гороховой и Садовой. Там уже трамвайные пути приходится по встречке переезжать.

Кстати -встречка там - полоса для движения маршрутных транспортных средств. Как раз сегодня в начале девятого утра на этом перекрёстке на той самой полосе (метрах в 5-ти от перекрёстка) стояла припаркованная машина ДПС. Похоже пустая, т.к. без спецсигналов и габаритов, а что внутри - не видно. Тонировка-с Smile Mad
Lancelot SPB
Сегодня замуровали на парковке.

Машины стояли в два ряда(ноздря в ноздрю), между рядами можно проехать. Поставил машину в первом ряду, прихожу и вижу на месте въезда/выезда с первого ряда стоит тайота и паркетник с половиной на тратуаре, так и хотелась написать нак капоте "Муд....ки" Корячился-разворачивался 10 минут чтобы выехать с другово конца .

Люди паркуйте машины НОРМАЛЬНО, ВЫ НЕ ОДНИ!!!!
Hans11
Lancelot SPB писал(а):

так и хотелась написать нак капоте "Муд....ки"



Гвоздём?
idd
Lancelot SPB, хех... мне один раз пришлось во дворе разворачиваться где-то в квадрате 1.5х1.5машины (примерно), а потом выезжать между стеной дома и деревьями... вот это жесть была... пока рулил, замудохался весь...а потом еще по-над домом ползти... Есть умники, не смотрящие по сторонам, когда паркуются.
Гопник на зубиле
VVSFalcon писал(а):

объезд ямы по встречке тоже есть нарушение

ИМХО сфоткать яму, найти свидетеля что там яма, на разборе оправдают... но эт чисто теоретически. Very Happy А вот за привышение реально надо поднимать, а то все кладут на эти ограничения, гайцам впадлу из-за полтинника напрягатся. А так под каждым кустом будут сидеть, попробуй привысь.. Smile
Mike77
Гопник на зубиле писал(а):

VVSFalcon писал(а):

объезд ямы по встречке тоже есть нарушение

ИМХО сфоткать яму, найти свидетеля что там яма, на разборе оправдают... но эт чисто теоретически. Very Happy А вот за привышение реально надо поднимать, а то все кладут на эти ограничения, гайцам впадлу из-за полтинника напрягатся. А так под каждым кустом будут сидеть, попробуй привысь.. Smile


Мля, не пойму - то ль ты бредишь, то ли пьяный... Такое даже комментировать невозможно...
Гопник на зубиле
Пьяный - нет, брежу - возможно... Smile А что конкретно бред?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы