Страница 4 из 21
sanya-1
Точно Аудь!!!!
павел64 - саратовский что-ли? земляк?
Sky112
maxred писал(а):

Я понял - "Это какая-то разводка" - бмвводы заманивают в свои ряды, при том классическим приёмом good cop/bad cop, сначала тут ханурики всех поливают, а потом приходит разумный скай Very Happy



Very Happy :cool:
спалил
Sky112
sanya-1 писал(а):

Sky112 писал(а):


:cool: всем тоже респект. Заходите на бмвклуб, у нас кстати умных и адекватных собеседников в достатке. У нас кстати идёт война с ОООО владельцами Very Happy



Прям уж таки война... на нашем вроде нет такого, вот в волейбол играем http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=18402...
дай-ка пожалуйста ссылочку на эту "войну", хоть почитаю, чем Вы там наших бьете...
у самого ОООО Smile



Брат, www.bmwclub.ru/vb/ заходи. По поиску посмотри, тема съехала уже.
RoninAG
maxred писал(а):

Я понял - "Это какая-то разводка" - бмвводы заманивают в свои ряды, при том классическим приёмом good cop/bad cop, сначала тут ханурики всех поливают, а потом приходит разумный скай Very Happy



сам придумал или кто подсказал? Very Happy
RoninAG
Sky112 писал(а):

maxred писал(а):

Я понял - "Это какая-то разводка" - бмвводы заманивают в свои ряды, при том классическим приёмом good cop/bad cop, сначала тут ханурики всех поливают, а потом приходит разумный скай Very Happy



Very Happy :cool:
спалил




Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Sky112
RoninAG писал(а):

maxred писал(а):

Я понял - "Это какая-то разводка" - бмвводы заманивают в свои ряды, при том классическим приёмом good cop/bad cop, сначала тут ханурики всех поливают, а потом приходит разумный скай Very Happy



сам придумал или кто подсказал? Very Happy



Я в ПС посоветовал, имидж создаю Very Happy
RoninAG
Sky112 писал(а):

RoninAG писал(а):

maxred писал(а):

Я понял - "Это какая-то разводка" - бмвводы заманивают в свои ряды, при том классическим приёмом good cop/bad cop, сначала тут ханурики всех поливают, а потом приходит разумный скай Very Happy



сам придумал или кто подсказал? Very Happy



Я в ПС посоветовал, имидж создаю Very Happy



Very Happy Very Happy
ChiToK
Sky112

странные вы вещи пишите , я понимаю был бы у вас акцент и т.п.
Sky112
ChiToK писал(а):

Sky112

странные вы вещи пишите , я понимаю был бы у вас акцент и т.п.



Ну почему странные, вы про продажу конкретно?
molot.o.k.
Если хочешь бмв то и выбирай из 38-39-46 кузовов.имхо 39 рулит в твоем вопросе.из бундеса правда больше 525 не притащиш за 30,дорогие они там в адеквате.а здесь можно и 540 на ручке найти.запости на клубе, весна пора смен бричек,может продаст кто.скай-война была в 04,ну игрушечная такая Very Happy A сейчас главный модер аудиклуба ездит на 39 Smile
Sky112
molot.o.k. писал(а):

Если хочешь бмв то и выбирай из 38-39-46 кузовов.имхо 39 рулит в твоем вопросе.из бундеса правда больше 525 не притащиш за 30,дорогие они там в адеквате.а здесь можно и 540 на ручке найти.запости на клубе, весна пора смен бричек,может продаст кто.скай-война была в 04,ну игрушечная такая Very Happy A сейчас главный модер аудиклуба ездит на 39 Smile



Хех, ауди просто проиграли)))
molot.o.k.
Ну почему проиграли?просто все хочетсяж попробовать. вон иш вроде на а8 новой,никтож его шайками не закидал Very Happy субаристы задирались в прошлом году,даже битву предлагали-бмв против япов.не вкурсе правда,была-нет,не ездил,а на клубе давно не сижу.
Johann Halter
процентов на 80 согласен со Sky112... машины в возрасте есть отличные, но их мало, и они не продаюца... ибо фаны для себя делают... а если и продаюца то за неадекватные деньги, кто их купит? вот тото и оно... 735 е23 84 года за 250тыр не хотите ли? о тож...


по ситуации: сам заморачивался до 30ки, в итоге купил совсем не БМВ но похоже... Very Happy причем значительно дешевле.... ну да ладно..

за 30 куе привез бы из гермашки максимально молодую машину, но лучше имхо прикопи еще 10ку... и купи х5 3 летку из пиндосии...

все имхо, укатанных бумеров полно в продаже, и это не "у страха глаза велики", а вывод после 3 месячных поисков.... Confused

свою нынешнюю 2002 года, брал по состоянию и пробегу 52 тык.... Smile
Ханурик
Всем спасибо за советы. Сегодня понял, по каким машинам судят о старых БМВ. Причем в чем-то они правы! Сегодня утром с другом смотрели 320 е36 91 года - это писец! Ни одного ровного зазора (судя по всему авто бито в центральную стойку и небрежно восстановлено), салон затерт, под капотом жгут проводов, идущий по левому крылу без изоляции (!!!!!!!). И хотят за этот хлам 6100!!!! ЛКН, естественно.

Иван, Х5 не хочу, да и десятку копить не хочется. Не найти за 30-ку хорошую БМВ для меня нонсенс.

Размышлял. Оставшиеся варианты:

1. БМВ е38 735-750
2. БМВ е39 535-540
3. Мерседес w124 420-500
4. Мерседес w210 320-420
802
Ханурик писал(а):



Размышлял. Оставшиеся варианты:

1. БМВ е38 735-750
2. БМВ е39 535-540
3. Мерседес w124 420-500
4. Мерседес w210 320-420



Предлагаю дополнить список меринов 140-ым кузовом - весьма готичный агрегат.
Перец
802 писал(а):

Ханурик писал(а):



Размышлял. Оставшиеся варианты:

1. БМВ е38 735-750
2. БМВ е39 535-540
3. Мерседес w124 420-500
4. Мерседес w210 320-420



Предлагаю дополнить список меринов 140-ым кузовом - весьма готичный агрегат.



Да, кстати у меня такой был, отличный агрегат, если живым найти. Довольно юркий, несмотря на габариты, но по Москве не пошахматишь особо.
Ханурик
802 писал(а):

Ханурик писал(а):



Размышлял. Оставшиеся варианты:

1. БМВ е38 735-750
2. БМВ е39 535-540
3. Мерседес w124 420-500
4. Мерседес w210 320-420



Предлагаю дополнить список меринов 140-ым кузовом - весьма готичный агрегат.


Естественно не 124, а 140, ошибся.
Johann Halter
Перец писал(а):

802 писал(а):

Ханурик писал(а):



Размышлял. Оставшиеся варианты:

1. БМВ е38 735-750
2. БМВ е39 535-540
3. Мерседес w124 420-500
4. Мерседес w210 320-420



Предлагаю дополнить список меринов 140-ым кузовом - весьма готичный агрегат.



Да, кстати у меня такой был, отличный агрегат, если живым найти. Довольно юркий, несмотря на габариты, но по Москве не пошахматишь особо.



+1, стосорокет - мегазло!!!! особенно 6 литоф... хотя и 5 тоже гут... жалко их в98 перестали делать, отличное авто...
molot.o.k.
Ханурик писал(а):

Всем спасибо за советы. Сегодня понял, по каким машинам судят о старых БМВ. Причем в чем-то они правы! Сегодня утром с другом смотрели 320 е36 91 года - это писец! Ни одного ровного зазора (судя по всему авто бито в центральную стойку и небрежно восстановлено), салон затерт, под капотом жгут проводов, идущий по левому крылу без изоляции (!!!!!!!). И хотят за этот хлам 6100!!!! ЛКН, естественно.

Иван, Х5 не хочу, да и десятку копить не хочется. Не найти за 30-ку хорошую БМВ для меня нонсенс.

Размышлял. Оставшиеся варианты:

1. БМВ е38 735-750
2. БМВ е39 535-540
3. Мерседес w124 420-500
4. Мерседес w210 320-420



ИМХО 750 и 540 н...й. Неликвид при последующей продаже страшеный. Т.к. машины эти на небедного любителя. 124? Ну если только 500-АМГ и то если ты любитель олтаймеров, опять таки потом сбыть будет сложно, за адекватную цену возьмет только ценитель. Стокорокет туда же. Т.ч. я бы оставил такие вещи: 740 рестайлинг (для семеры самое то, золотая середина). Хотя ИМХО модель уже старовата что бы 30 за нее отваливать. 530 (зря отбросил ездит нормально, а купить попроще чем 535)-535-рестайлинговую, w210-320. И из этого и выбирал бы.
Ханурик
molot.o.k. писал(а):



ИМХО 750 и 540 н...й. Неликвид при последующей продаже страшеный. Т.к. машины эти на небедного любителя. 124? Ну если только 500-АМГ и то если ты любитель олтаймеров, опять таки потом сбыть будет сложно, за адекватную цену возьмет только ценитель. Т.ч. я бы оставил такие вещи: 740 рестайлинг (для семеры самое то, золотая середина) 530 (зря отбросил ездит нормально, а купить попроще чем 535)-535-рестайлинговую, w210-320. И из этого и выбирал бы.


124 за 30 не рассматривается, я опечатался. Не 124, а 140. 530 не отбросил, но желательно 535-40. Про неликвид - факт, хотя я планирую на длительный срок - года на 3 (хотя и эту планировал, но захотелось поменять). Через 2 недели отдаю ее знакомому за 9500.
Роман-НН
Ханурик писал(а):

Через 2 недели отдаю ее знакомому за 9500.


прямо даром!
RoninAG
Если w210 брать с желанием позажигать то только AMG - это первое, а второе 4.3 или 3.2 на ручке тока. Е-Пиццот не бери - разорит нафиг Very Happy
molot.o.k.
RoninAG писал(а):

Если w210 брать с желанием позажигать то только AMG - это первое, а второе 4.3 или 3.2 на ручке тока. Е-Пиццот не бери - разорит нафиг Very Happy



Интерестно где ты видел мерин таких обьемов на ручке? БМВ то с трудом найти можно на РКП. ИМХО 210 прикольная. Я бы взял покатать, может быть через годит так и сделаю. Не такой уж он овощь, ИМХО аудь а6 овощнее. Ханурки ну не знаю. Если есть задача сьекономить то конечно стосорокет можно взять. Но ИМХО нафиг? машина тогоже покаления что и 124-й. В хорошем состоянии будет дорогой или старый. Он и сейчас то уже как антиквариат смотрится, а через три года вообще раритетом будет. Т.ч. кто у тебя его купит опять таки через три года х.з. и за сколько? Я бы рассматривал бы изначально более ликвидные и современные пусть и ниже классом 39-210. Тут за 30 можно сладкого свежачка отхватить. Это ИМХО наиболее грамотная покупка. К примеру за 35 уже можно и е60 купить, но сам понимаешь что это будет за е60 Wink И точно так же более-менее е38/140 будет стоить тыщ 20 никак не меньше. Или будет очень старый. ИМХО такую машину надо брать в возрасте лет 5-7 когда с момента снятия модели прошло года 3-4 не больше, т.к уже трехлетки свежей модели появились и давят на цену сверху, но машину еще не запомоили стритрейсеры и хачи т.к. она все еще достаточно дорогая. И скидывать через пару лет максимум, что бы на большой ремонт не попасть, да и момент сильного падения цены не пропустить когда машина выходит в тираж. Через три-четыре года е39 будет восприниматься так же как сейчас е34-старьем (без обид) и стоить не больше 10-11 (при сохранении рынка) и то за действительно отличные экземпляры (е34 вообще будет никому не нужна, ну разве что тыщи за 4 максимум).
RoninAG
molot.o.k. писал(а):

RoninAG писал(а):

Если w210 брать с желанием позажигать то только AMG - это первое, а второе 4.3 или 3.2 на ручке тока. Е-Пиццот не бери - разорит нафиг Very Happy



Интерестно где ты видел мерин таких обьемов на ручке? БМВ то с трудом найти можно на РКП. ИМХО 210 прикольная. Я бы взял покатать, может быть через годит так и сделаю. Не такой уж он овощь, ИМХО аудь а6 овощнее. Ханурки ну не знаю. Если есть задача сьекономить то конечно стосорокет можно взять. Но ИМХО нафиг? машина тогоже покаления что и 124-й. В хорошем состоянии будет дорогой или старый. Он и сейчас то уже как антиквариат смотрится, а через три года вообще раритетом будет. Т.ч. кто у тебя его купит опять таки через три года х.з. и за сколько? Я бы рассматривал бы изначально более ликвидные и современные пусть и ниже классом 39-210. Тут за 30 можно сладкого свежачка отхватить. Это ИМХО наиболее грамотная покупка. К примеру за 35 уже можно и е60 купить, но сам понимаешь что это будет за е60 Wink И точно так же более-менее е38/140 будет стоить тыщ 20 никак не меньше. Или будет очень старый. ИМХО такую машину надо брать в возрасте лет 5-7 когда с момента снятия модели прошло года 3-4 не больше, т.к уже трехлетки свежей модели появились и давят на цену сверху, но машину еще не запомоили стритрейсеры и хачи т.к. она все еще достаточно дорогая. И скидывать через пару лет максимум, что бы на большой ремонт не попасть, да и момент сильного падения цены не пропустить когда машина выходит в тираж. Через три-четыре года е39 будет восприниматься так же как сейчас е34-старьем (без обид) и стоить не больше 10-11 (при сохранении рынка) и то за действительно отличные экземпляры (е34 вообще будет никому не нужна, ну разве что тыщи за 4 максимум).



4.3 на ручке нет. 3.2 хмммм ну попробывать можно, а вот 2.8 есть на ручке, полно. Главное для динамики AMG пакет.
molot.o.k.
RoninAG писал(а):


4.3 на ручке нет. 3.2 хмммм ну попробывать можно, а вот 2.8 есть на ручке, полно. Главное для динамики AMG пакет.



Что такое АМГ пакет? Я не сильно в теме. Тормоза/ходовка? http://www.cars.auto.ru/mercedes/e280/?_p=1 на вскидку Wink Из примерно 130 предложений 210 кузова только ДВА с ручкой. Это ты назывешь полно? Very Happy для сравнения http://www.cars.auto.ru/bmw/528/ прикинул, где то 11 на ручке, при том что 39-90 машин.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы