Страница 4 из 5
maxred
Anhel писал(а):

как-то вас резко больше стало.


Боятся за власть.
sLonic
щаз банить друг друга начнут Smile у кого банилка банистей Smile
Форумян
Ой, не надо вот только гнать... я ежедневно на форуме, и подолгу, притом. А кнопка - не радость, а проклятье. Кто любит модераторов?
maxred
Форумян писал(а):

Кто любит модераторов?


Dima22
sLonic
Форумян писал(а):

Кто любит модераторов?




кто то не любит?
поименно пожалуйста и помедленней, я записываю... Smile Smile Smile
Anhel
sLonic писал(а):

Форумян писал(а):

Кто любит модераторов?


кто то не любит?
поименно пожалуйста и помедленней, я записываю... Smile Smile Smile



ой, да записывайте Very Happy
я терпеть нимагу. одного правда Smile Smile
SunnyBoy
вот возня то ниачом....пиписками мерятся,не флуд удалять.. :-D
Dark_Angel
sLonic писал(а):

кто то не любит?
поименно пожалуйста и помедленней, я записываю...



Как модератор мне не нравится Конси - слишком рьяно выполняет правила. Лишившись кнопки в Курилке, стал чуть-чуть адекватнее (с курильщиками).
Форумян в целом адекватный, но закрывает темы с личными обращениями. Их же создают не просто так. Может, автор хочет, чтобы диалог видели все и допускает, что они тоже выразят свое мнение. В дискуссии рождается истина.
Форумян
Подумай над этим.
GEN?
Форумян мне нравится - невозмутим, как прикроватная тумбочка, что редкий плюс.
Скунси - скорее способен редактировать стенгазету в психлечебнице, чем модерасить нормальный форум...
Форумян
Dark_Angel
Согласен с твоими рассуждениями, при одном условии - бывают дискуссии, а бывают просто перепалки, этакие метания словесных экскрементов. Последнее - в личку, пожалуйста Very Happy
rover
Dark_Angel писал(а):

Прошу принять посильное участие в голосовании. Всех кандидатов побудило засилие трицикла на форуме. От себя хочу сказать, что бываю на форуме каждый день. Раздавать живым форумчанам бан направо-налево пока не планирую, просто хочу сделать любимый форум чище.

Спасибо за внимание.


О как!
Ну...
Ага...
Гм...

(вздохнул)
Честно? надоели вы со своими выборами. Пацаны, вот у нас на работе случай был. Фирма маленькая, коллектив 10 человек. Мужчин имею ввиду, дамы не в счет.
Так вот из 10-ти работников - пять директоров. Вот у меня вопрос: а не слишком-ли много директоров на пятерых работнегов? 8)
Вот что-то и тут получается.
Значит Консигниори был идейный, пахал один - помочь никто не вызвался. Ибо банов много было? Тут опять начинается.
Мое мнение: выбирайте себя сами. Мы здесь для общения с надеждой отвести душу, или встретить интересных людей, чему-нибудь научиться, и на свое горе посетовать, а не в государство играем.
Вам и карты в руки.
Что, неясно выразился?
:-D Laughing
rover
Форумян писал(а):

Dark_Angel
Согласен с твоими рассуждениями, при одном условии - бывают дискуссии, а бывают просто перепалки, этакие метания словесных экскрементов. Последнее - в личку, пожалуйста Very Happy


И тут с криком "А ты кто такой!", Паниковский сорвался с места и бросился на великого комбинатора. Laughing
Dark_Angel
rover писал(а):

...



Я понял. Конопляные поля никто и не думал тушить. :-D
rover
Dark_Angel писал(а):

rover писал(а):

...



Я понял. Конопляные поля никто и не думал тушить. :-D


Ну тогда, батенька, мой голос можешь не учитывать!
При таком воспитании, оставайся, как говорится, при своем интересе. Попробуй пойти в пожарные, говорят у них тоже работа интересная...

Последний раз редактировалось: rover (21 Марта 2007 21:22), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
rover писал(а):

Так вот из 10-ти работников - пять директоров.



Веришь-нет, унас из 20 с лишним человек двое рядовых - секретутки, все остальные начальники.
Dark_Angel
rover

Не обижайся, батенька, я пошутил. Просто у тебя своеобразный стиль повествования.
DerDen
Dark_Angel вобщем не канает тебе быть мудератором.. не нравишься ты народу.. такшта не рви жопу понапрасну 8-)
Адвер
DerDen писал(а):

Dark_Angel вобщем не канает тебе быть мудератором.. не нравишься ты народу.. такшта не рви жопу понапрасну 8-)


Блиа...ето, пожалуй, единственный в новейшей истории случай, когда мое мнение совпало с мнением DerDen

И вообще, трицикла, вопщем-та, не засилье, и Форумян, как мне кажется вполне справляеццо с обязанностями (добровольными).

Последний раз редактировалось: Адвер (21 Марта 2007 22:11), всего редактировалось 1 раз
DerDen
В тему про модерство- полюбуйтесь товарисч консильери захворал на голову и теперь банит людей не за пнх, а за словосочетание "снять нейтрализатор" http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1689272&highlight=#1689272

я куею дорогая редакция.. ему не в списке модеров надо быть, а в списке направленных на принудительное лечение
Anhel
спокуха. даже у нас сегодня какой-то скандал был, я правда не в теме.
обоссренние походу

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134404
rododendron
Хоть бы мою кандидатуру виставили в качестве модератора.
DerDen
rododendron писал(а):

Хоть бы мою кандидатуру виставили в качестве модератора.



а ты кто такой?
Адвер
а я не против, кстати...
rododendron
Адвер писал(а):

а я не против, кстати...


Выбираем, голосуем... :cool:
вписываем меня :cool:
Адвер
а какая-такая у вас предвыборная платформа будет? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы