Страница 4 из 4
ПРОКУРОР
Oll писал(а):

Интересно, почему я должен притормаживать, пропуская какого-то быдлана, который явно демонстрирует мне свое неуважение - ему, видите ли, впадлу пошевелить пальцем и включить поворотник?


Человечнее нужно быть. Один не уважает, а другой как баран упирается. Вчера только на кольцевой наблюдал, как девятку, на левой крайней полосе, прижал какой-то джип к отбойнику. Вот такой же правдоруб скорей всего и был.
Oll
ПРОКУРОР писал(а):

Человечнее нужно быть. Один не уважает, а другой как баран упирается. Вчера только на кольцевой наблюдал, как девятку, на левой крайней полосе, прижал какой-то джип к отбойнику. Вот такой же правдоруб скорей всего и был.


Если джип или, к примеру, Ока пойдет на таран - я, естественно, приторможу. Таких фокусников тоже хватает, если каждый раз к отбойнику притираться - никаких денег, да и нервов не хватит.
Storm
ПРОКУРОР писал(а):

Человечнее нужно быть. Один не уважает, а другой как баран упирается. Вчера только на кольцевой наблюдал, как девятку, на левой крайней полосе, прижал какой-то джип к отбойнику. Вот такой же правдоруб скорей всего и был.


люди разные бывают. есть быдла. которые на папиной машине рассекают с дефками и наглеют. есть бизнессмены на лехусах, у которых нету времени просто нажимать какие-то там рычаги, кнопки и прочее... тем более в салоне сказали, что все это делается автоматически Laughing . есть хамы, малолетки-сракеры на копьях мэйд ин спарко. есть дедули, которые иногда просто забывают включать поворотники. есть девушки (ничего плохого про этих сказать не могу Very Happy ), которые иногда путаются, теряются и т.п....
хороший водитель - это тот водитель, который может сразу, сходу правильно оценить ситуацию и принять правильные меры, чтоб никому не мешая, без последствий, предотвратить сталкновение, не создав при этом другой опасной ситуации...
ПРОКУРОР
Цитата:

хороший водитель - это тот водитель, который может сразу, сходу правильно оценить ситуацию и принять правильные меры, чтоб никому не мешая, без последствий, предотвратить сталкновение, не создав при этом другой опасной ситуации...


Правильно.
Как я уже не раз писал, профи на дороге не заметен!
Storm
ПРОКУРОР писал(а):

профи на дороге не заметен!


+1 Laughing
офф:
ПРОКУРОР писал(а):

(заказал Mazda6)


када придет? Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы