Страница 4 из 4
Муса Джалиль
Lentayjka писал(а):

И?



И 5 к$... Smile Smile Smile
Lentayjka
Ребят,я читать умею,я не пойму к чему вы клоните...к тому что это фигня и думать об этом не стоит или наоборот?
S.V.A.T.
Lentayjka
1. Это не фигня!
2. Опция стоит 900$ для всех авто и 75$ для 2,0Т
3. 5кило$, если владелец извращенец и будет эту систему ставить после покупки.
Lentayjka
S.V.A.T. писал(а):

Lentayjka
скорее всего мы друг друга не понимаем...
если вы писали про то сколько стоит эта опция, тогда это немного дороже ~900$
если же о том, как можно добавить эту опцию в уже купленный авто, тогда для этого моя цитата...


Ой,простите,мы действительно друг друга не поняли,но недавно был прайс в руках и там кажись была как раз та цена,что я указала (на ещё не собранную машину 2.0)

Последний раз редактировалось: Lentayjka (20 Апреля 2007 15:14), всего редактировалось 2 раз(а)
S.V.A.T.
75$ ТОЛЬКО ДЛЯ 2,0Т
carib
oleg_21093i писал(а):

Не знаю как с этим у опеля и как устроена внутрикорпоратиная система в ГМ, но тут попалась статейка в новом За рулем, что сам ГМ еще в 1964 году начал разрабатывать машины на топливных элементах, а в 1968 на них был построен микроавтобус. Но из-за громоздкости, на проект забили.


Этот автобус стоил наверно не один мильён и в нём поди было всего одно место.
oleg_21093i писал(а):

А теперь, насколько я знаю и что показывали на выставках и писали в журналах, опять ГМ вовсю работет над этим. Только обкатывает технологии не на опеле а на шевроле. Уже есть реально ездящие прототипы на топливных элементах, и не только.


Поздно они зашевелились, япошки уже продают и даже отзывают для устранения возможной утечки водорода.
oleg_21093i писал(а):

Есть еще шевроле вольт, который будут скоро серийно производить и продавать, и который можно от розетки заряжать.


Ну это несерьёзно, даже у ваза была такая машина.

Для тех кто интересуется цивиком есть занимательная статейка.
http://www.carview.co.jp/magazine/photo_impression/2007/honda_civic_typer/
maxred
carib писал(а):


Поздно они зашевелились, япошки уже продают и даже отзывают для устранения возможной утечки водорода.


едешь себе спокойно, а потом х...як и Хиросима. Surprised
carib писал(а):

Для тех кто интересуется цивиком есть занимательная статейка.
http://www.carview.co.jp/magazine/photo_impression/2007/honda_civic_typer/


рад за тебя, что ты знаешь ипонский.
carib
maxred писал(а):

едешь себе спокойно, а потом х...як и Хиросима.


Это не наша проблема, этот отзыв был не то в пиндосии не то в японии или и там и там в 2005 году.
maxred писал(а):

рад за тебя, что ты знаешь ипонский.


Я тоже раньше думал что их язык очень сложен для изучения но оказывается там и учить нечего одни квадраты.[/quote]
maxred
carib писал(а):

Это не наша проблема, этот отзыв был не то в пиндосии не то в японии или и там и там в 2005 году.


ну у нас же, приусы, например, бегают.
carib
maxred писал(а):

ну у нас же, приусы, например, бегают.


Приус это бензиновый двигатель плюс электромотор и батарейки а машина на топливных элементах это совсем другое, там нет двигателя внутреннего сгорания, вместо него там фигня которая вырабатывает электроэнергию из водорода и кислорода и ездит эта машина только на электромоторе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы