Страница 4 из 8
Mad Vaz
В основном слушаю радио "Рекорд106.3" или диски из бардачка. Very Happy
Белый Медведь
Радио "Парадигма".
Mahmud
Белый Медведь писал(а):

Радио "Парадигма".


В вечернем эфире мега-ди-джей Попутчик со своими оригинальными мастер-миксами. Ему ассистируют ди-джей Дантес и ди-джей Попутчик... 8-)
Parus
drbond писал(а):

Качество 320 kbit/sec. (частота дискретизации, для тех кто не в курсе. Т.е. такое качество == нативному CD, причём в очень хорошем качестве записи).



Ты ведь понимаешь, каким бы не было качество мр3, оно по определению не может быть аналогичным нормальной записи. Smile Хотя для прослушивания в машине ? самое то.
БыстрыйГонзалes
Mahmud писал(а):

БыстрыйГонзалes писал(а):

С утра Бачинского и Стилавина на "Максимуме",веселые дурики,иногда умные вещи говорят,но не грузят.


На вкус и цвет конечно, но неужель не осто3,14здили еще эти два мудака? Приколы одни и те же, ничего нового, плэй-листы не меняются который месяц... Куча порожняка, одним словом. Радио стало полным г#$@ом. Где тот Максимум, который был во второй половине 90-х?

Я помню,они только начинали,много лет назад,еще по проводному радио,тогда реплики были острее.
drbond
Parus писал(а):

Ты ведь понимаешь, каким бы не было качество мр3, оно по определению не может быть аналогичным нормальной записи.


Понимаю. Но у меня и звук в машине не самый аудиофильский. Smile Так что в принципе нормальное качество. Уж куда лучше, чем битрейт 128 кб/сек.
ASCHW
TRANCE, TRANCE, TRANCE :cool: :cool: :cool:
Как стал его за рулём слушать, сразу перестал ругаться на участников дорожного движения, а так же - на пешеходов. Релакс блин 8-)
ASCHW
drbond писал(а):

у меня и звук в машине не самый аудиофильский.


Да забей ты Smile Smile Smile
У меня музон вообще из динамика мобильного телефона играет :-D :-D :-D
И ничё так, нормально Very Happy Sony Ericsson W810i знает своё дело..

Позже конечно проинсталирую аудиосистему, но сначала - защита картера.
Sanekks
У меня в машине 5 дисков: 80-е, рэп, попса наша, попса ино, русский рок. Слушаю под настроение. Иногда радио "балтика" слушаю.
OlegVg
Parus писал(а):

Хотя для прослушивания в машине ? самое то.


Вот моя магнитола:http://www.hifinews.ru/article/details/5273.htm
Качество звука на голову лучше чем с домашнего компа через музыкальный центр. Теперь музыку слушаю только в машине. Читал что они что-то там примудрили с обработкой высоких частот МР3 файлов. Но результат невозможно не заметить.
Жек
house и d'n'b. А ещё радио. Ненавижу бачинского и сталлавина. Ненавижу всех дебилов из утренних эфиров, которые считают себя охеренно смешными. Ненавижу на радио рекламу и одну и туже музыку. Ненавижу шансон, непонимаю как это можно слушать, лучше в тишине ездить.
Адвер
Жек писал(а):

Ненавижу шансон, непонимаю как это можно слушать, лучше в тишине ездить.


позвольте пожать вашу мужественную руку :cool:
Жек
Адвер
по-моему нас тут таких двое, трое от силы.
Адвер
Все остальные тайно, по ночам, подрабатывают водителями маршруток! Shocked Smile
х123ас
Адвер писал(а):

Жек писал(а):
Ненавижу шансон, непонимаю как это можно слушать, лучше в тишине ездить.

позвольте пожать вашу мужественную руку


+1 8-)
Front
Iron Maiden Judas priest Halford Megadeth Dio Black Sabbath и тд и тп. куеву тучу подобного. Беру сддиски из своей коллекции . сжимаю в мп3 пишу на болванки и слушаю 8-)
Александдр
х123ас писал(а):

Адвер писал(а):
Жек писал(а):
Ненавижу шансон, непонимаю как это можно слушать, лучше в тишине ездить.

позвольте пожать вашу мужественную руку

+1


А можно и я с вами! Very Happy
И не только в машине "это" не слушаю, но и где бы то ни было.
Kender
А мне приходится поневоле его (шансон) слушать Sad Фрезеровщики на полную дурь включают, так что у меня в кабинете стекла дрожат. Я уже репертуар наизусть знаю. А если не шансон, так Мелодию, блин, на этом канале так могут в общем-то хорошие песни заездить, что уши вянут.
Поэтому радио в машине не слушаю, только CD. Разную музыку, в зависимости от настроения: Qween, Metallica, Rammstein, Elvis Presley, Nat King Cole, Glenn Miller, Ногу свело - вот такая каша Smile
х123ас
Я честно говоря удивлён что довольно таки много народу слушает тяжёлую музыку,меня это радует.Очень редко я слышу что нибудь подобное из других машин,всё больше попса да рэп :-(
Адвер
"Рок-н-ролл мертв, а я еще нет..." (с) Это несмотря на то, что Моррисон еще в 68 году сказал, что, мол, "rock is dead"...
ASCHW
Тяжелая музыка? :-D
Ну как сказать.. Ну пусть слушают. Только если качественную.. Ну там Канибал Корбс (ШУТКА) Smile
пофиг короче...
jorik
Александдр писал(а):

х123ас писал(а):

Адвер писал(а):
Жек писал(а):
Ненавижу шансон, непонимаю как это можно слушать, лучше в тишине ездить.

позвольте пожать вашу мужественную руку

+1


А можно и я с вами! Very Happy
И не только в машине "это" не слушаю, но и где бы то ни было.



Я с вами всеми руками :cool: :cool: Машину купил, чтобы в маршрутках не кататься и не слышать "а меня мама на этапе родила" или чегонибудь высокогорного.
х123ас
jorik писал(а):

Машину купил, чтобы в маршрутках не кататься и не слышать "а меня мама на этапе родила" или чегонибудь высокогорного


Smile Smile
Дядя Ваня
металл еще будут слушать. у меня брату 9 лет ему нравится когда я че нить тяжеленькое заряжу. а на самом деле редко у кого слышу че то в этом роде.
jorik
Халява писал(а):

металл еще будут слушать. у меня брату 9 лет ему нравится когда я че нить тяжеленькое заряжу. а на самом деле редко у кого слышу че то в этом роде.



Да, млин, мало нас осталось! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы