Страница 4 из 4
Александдр
Obsserver писал(а):

Александдр писал(а):
Кто от ментов не может откупиться - те хрен меня заставят 60 ехать!

Немного не в тему. Любой долг возникает в ответ на какую-то услугу, например. А у нас государство, абсолютно все переведя на платную основу, считает, что ему в качестве бонуса в рабство сыновей надо на два года отдавать.


Знаю, что не в тему. Просто так завернул.
Изначально тему не о долге начинал, о нем ранее понаписано-переспорено в указанных темах. 8-)
Сашок
В армию не рвался. Но пошел по первой повестке.Команда спецназ МВД. Дедовщина что вы этим словом называете? 1995 г. Чечня. Операция по наведению конституционного порядка.2 месяца на боевых без каких либо компенсаций, в таких условиях никто стирать портянки не заставит. Те кто выжил вспоминать не хотят.Мне 30 лет голова наполовину седая кто знает не спрашивает а кто не знает тот думает что я старше.По психологическому развитию тяну на лет 40 наверное. Сейчас все хорошо семья,детей нет.Но мои дети служить не пойдут в этой стране.Потому что служба не родине, а интересам чиновников и олигархов. Кстати в военнике стоит несуществующая часть по моему стройбата. В последнии год,два военкомат активно пытается выцепить на сборы, только х...й им я свой долг родине отдал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы