Страница 4 из 8
rover
visma095 писал(а):

rover писал(а):

visma095 писал(а):

Любовь - это, в первую очередь, умение прощать и уступать (хоть иногда) второй половине.

Наши мужчины как всегда уже все опошлили. Девушка о высоком заговорила, а вы все о сексе.....


Прощаешь ты в первую очередь ради самого себя, разве не так?
Кстати, Катя так и не сказала, правильно-ли я ответил, или нед?

Ну по сути да, я бы даже сказала, что в этот момент ты прощаешь самого себя, все равно наши вторые половины являются в некотором смысле нашим зеркальным отражением.


Вот только отражение лишено чувств, и ты не можешь отождествить свои чувства. Как канарейка в клетке, как пришибленначя кошка, как в доме, в неизвестной комнате, недоступной никому?
Знакомо...
rover
Obsserver писал(а):

rover писал(а):

Даешь проникновенность в мужские сердца!


Даешь проникновенность в женщин Smile


Не, ну это никогда небыло так сказать, и вообще. Но о сем наименьше. У нас все-таки разговор на щепетильную тему.
802
Obsserver писал(а):

802 писал(а):

ящик пива


Сразу видно джентельмена Smile Smile Smile Smile Кому ящик пива-то предназначен?



Забыл написать про бигмаки из макдональдса Smile Smile Smile
rover
802 писал(а):

Obsserver писал(а):

802 писал(а):

ящик пива


Сразу видно джентельмена Smile Smile Smile Smile Кому ящик пива-то предназначен?



Забыл написать про бигмаки из макдональдса Smile Smile Smile


А к пиву что? Э, нет, так не пойдет, к путылке всегда стакан прилагается, к ящику - крышка, к машине колеса. А к пиву - закусь. Давай значит Лейз большие, потом лещей парочку, с икрой желательно... ну, можно семги... но лучше леща... потом значит полосатиков... И на потом ещё пару бутылочек, чтоб два раза не бегать... давай, мы ждем.
Эвелина
У мужчин очень больное самолюбие, они очень не любят когда их бросают т.е. они намного больнее переживают когда от них уходят. Мораль: Чем меньше МЫ мужчину любим, тем больше нравимся ЕМУ.
rover
Эвелина писал(а):

У мужчин очень больное самолюбие, они очень не любят когда их бросают т.е. они намного больнее переживают когда от них уходят. Мораль: Чем меньше МЫ мужчину любим, тем больше нравимся ЕМУ.


Это ты так со своим лбимым говори, а здесь такую фальшивую мораль пропагандировать не советую.
Во первых мы тут уже все и без тебя порешали. А во вторыхх уже на это дело заслали казачка за пивом. А с таким именем в мужскую компанию на пивное застолье я бы тебя пускать не стал... Хотя, смотря сколько выпить... Фото есть?
rover
Цитата:

Фото есть?


Сейчас либо отвертится, либо смоется...
Эвелина
А фото зачем? Сайт не тот.
802
rover писал(а):


А к пиву что? Э, нет, так не пойдет, к путылке всегда стакан прилагается, к ящику - крышка, к машине колеса. А к пиву - закусь. Давай значит Лейз большие, потом лещей парочку, с икрой желательно... ну, можно семги... но лучше леща... потом значит полосатиков... И на потом ещё пару бутылочек, чтоб два раза не бегать... давай, мы ждем.



Стаканами мой машын укомплектован нормально, чипсы не годятся, крошек от них много, неромантично кувыркаться на заднем диване, когда он весь в крошках Laughing Лещ тоже не вариант, пока его чистить будешь, дама сбежит :-D
rover
802 писал(а):

rover писал(а):


А к пиву что? Э, нет, так не пойдет, к путылке всегда стакан прилагается, к ящику - крышка, к машине колеса. А к пиву - закусь. Давай значит Лейз большие, потом лещей парочку, с икрой желательно... ну, можно семги... но лучше леща... потом значит полосатиков... И на потом ещё пару бутылочек, чтоб два раза не бегать... давай, мы ждем.



Стаканами мой машын укомплектован нормально, чипсы не годятся, крошек от них много, неромантично кувыркаться на заднем диване, когда он весь в крошках Laughing Лещ тоже не вариант, пока его чистить будешь, дама сбежит :-D


А, так ты не проставляешься, а вообще про это дело... ну вот, опять попался. Надо повнимательней быть... Very Happy Тогда, конечно, макдональдс, магазин с конфетами и мороженным.
802
rover писал(а):


А, так ты не проставляешься



Гы-гы - а почему я должен проставляться? Я же не тебя трахнуть предлагаю Smile Smile Smile
Эвелина
rover писал(а):

Сейчас либо отвертится, либо смоется...



Откручиваться и смываться не собираюсь так же как и фото вставлять не вижу смысла. А про любовь я знаю побольше некоторых- это точно.Надо делать выводы, а не хамить.
rover
Цитата:

Надо делать выводы, а не хамить.


А как же. Выводы - это стандартно, банально, избито и просто? Ну, чтож, я не такой продвинутый, как некоторые. На этом можно крест и поставить. Я имею ввиду на себе. А что ещё делать, только утопиться. И фото тоже нет, кстати. :-D
Chud
Эвелина писал(а):

А фото зачем?


Некоторым "праведникам" на этом форуме почему-то постоянно требуется чье-то фото.Для чего надо гадаем. :-D
rover
Chud писал(а):

Эвелина писал(а):

А фото зачем?


Некоторым "праведникам" на этом форуме почему-то постоянно требуется чье-то фото.Для чего надо гадаем. :-D


На такие просьбы, скромных праведников так сказать, неправедные люди, вместо того, чтобы рассеять все сомнения соучаснега, начинают юлить и убегают. Ибо нечестный человек боится показать свои глаза. Факт. И отказа ни разу небыло, да?
Эвелина
rover писал(а):

Выводы - это стандартно, банально, избито и просто


Вот поэтому мы как правило учимся на своих ошибках, а не чужих.
SDRIVER
Любовь это вот что такое
все уже определено не надо изобретать велосипед:
Из википедии
1. Интенсивное, стойкое чувство сильной привязанности, симпатии, сильное позитивное чувство к какому-либо объекту.
2. По психоанализу, эмоция, подлежащая сублимации или торможению, эквивалент Эроса (Либидо).
В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства.
rover
Эвелина писал(а):

rover писал(а):

Выводы - это стандартно, банально, избито и просто


Вот поэтому мы как правило учимся на своих ошибках, а не чужих.


А почему бы не учиться и на чужих. Например прислушиваясь к мнению близких, делая выводы на рассказах и случаях. Что за... я не пойму?
Слышала, что Олег сказал? Я праведник, а стакими спорить бесполезно, ибо все, что ты считала умным, может оказаться немного банальным. До свидания.
Эвелина
rover писал(а):

Эвелина писал(а):
rover писал(а):
Выводы - это стандартно, банально, избито и просто

Вот поэтому мы как правило учимся на своих ошибках, а не чужих.

А почему бы не учиться и на чужих. Например прислушиваясь к мнению близких, делая выводы на рассказах и случаях. Что за... я не пойму?
Слышала, что Олег сказал? Я праведник, а стакими спорить бесполезно, ибо все, что ты считала умным, может оказаться немного банальным. До свидания.



Противоречишь сам себе, сначала пишешь выводы- банально, а в следующем сообщении пишешь надо делать выводы на рассказах, случаях.Спорить надо уметь обосновано, аргументировано и без хамства.
Ты когда-нибудь слышал как криминальные верхушки на разборках разговаривают, уроки литературы , заслушаешься.
rover
Слышал. Удивишься, но я сам оттуда с радостью и без последствий ушел.
Слушать никто не заставляет, как и думать. А вот правильные выводы из этого делать именно следует. На то уши и нужны. Smile Начались подловки. затем недоумение, и... скорее как всегда, все перерастет в сухую сдержаность...
Эхх, где вот... та действительно умела поставить на место... Один ник сегодня вспомнил, аж всколышнуло душу. И так тошно, да ещё всякие тут...
ZaSKaR
Любовь - это когда идёшь по улице,и проходящих мимо девушек - сравниваешь с НЕЙ Embarassed или ищешь похожие черты!
visma095
Karzhimant писал(а):

Любовь - это когда идёшь по улице,и проходящих мимо девушек - сравниваешь с НЕЙ Embarassed или ищешь похожие черты!

Bravo Wink
rover
Karzhimant писал(а):

Любовь - это когда идёшь по улице,и проходящих мимо девушек - сравниваешь с НЕЙ!


Причем глядишь на них с отвращением, смело, мгновенно определяя, что она во сто крат лучше. В тысячу. Бесценна.
Взгляд любимого человека выжидающий. И когда он, после вопроса, улыбается - значит в душе у него покой. А... а вот тут лучше промолчать.
rover
visma095
И Вы здесь, неутомимая шкода? Very Happy
Chud
Вот когда трахнул женщину от души,лег,выкурил сигарету,посмотрел на нее и полез снова - это любофф.А когда трахнул,собрался и свалил - это просто поипацца. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы