Страница 4 из 7
ПРОКУРОР
Dantes
Т.е. ?
outlander_new
Dantes писал(а):


Ну ты же понимаешь что незачем Laughing Гена покорно выполняет свою миссию.Ессно небесплатно.Заигрался студент,хотя он никогда умом и сообразительностью не отличался.Посты сыпятся в разное время суток и дни недели-спрашивается когда чел работает?Ответ прост как никогда :-D[/quote]
Согласен. Малолетний типа пижон, исполняющий роль буфера, этакий юродивый, критикующий Ваз на сайте Ваза Smile

Эх где ж фанаты марки??[/quote]
Гена к тому же извращенец-поменял букву в нике-и доволен пишет чушь-но дату регистрации не изменишь.В общем его проблемы.Но понимание роли Гены здесь уже радует.Фанаты или не фанаты не такие бестолковые как Гэна-описали проблему решили,поговорили-довольно но не целыми же сутками торчать без толку на форуме.
Avenger
Хочу иномарку если честно,но денег пока нет и на ВАЗ Sad
Dantes
outlandеr_nеw писал(а):

Dantes писал(а):

outlandеr_nеw писал(а):

Я ненавижу корейские машины. Я бы взял бейсбольную биту и разбил бы их все до одной, а потом грыз бы зубами все внутри салона и царапал ногтями стекла. Я запретил бы их у нас продавать и писать о них в уважаемой нашей прессе.
Я люблю ВАЗы, наши замечательные машины, самые лутшие в мире.
Ну почему мне никто за это не платит?



Во-во! Surprised
а почему ник "не наш">? Confused


Хоть кто-то меня понимает.
Давай с тобой дружить?



ты предлагаешь в 2 дуды пиарить?

я уже впрягся за Юру, и что?? пришлось сменить работу, выходя с неё я только и успевал давать автографы


хочу! хочу тест драйв Приоры, ан нет, не положен такой Sad
Dantes
outlandеr_nеw писал(а):

Хочу иномарку если честно,но денег пока нет и на ВАЗ Sad



бери Тагаз Smile
Dantes
ПРОКУРОР писал(а):

Dantes
Т.е. ?



У тя Мазда 6 или это так прожект??? Very Happy
ПРОКУРОР
Dantes
Mazda6. Уже 2 недели катаюсь!
Токсик
Dantes
Возможно у меня автомобиль уникальный, скажу болше эксклюзивный, но особых поломок я в нем не замечал, так по мелочи бывало.
Dantes
ПРОКУРОР
Gift
"наших" не обижай на дороге тока
denis_s
outlandеr_nеw писал(а):

Я долго не был на форуме. Хотел сдать на права, но когда пошел на медкомиссию меня упекли в лечебницу. Пока эти гады меня лечили я все думал о форуме, как там пиарят эти пиарщики. Меня уже должны были выписать, но когда я ночью пробрался в кабинет главврача чтобы выйти в инет, меня опять повязали.
И вот наконец я на свободе чтобы доказать всем кто пиарит.
Трепищите.



outlandеr_nеw писал(а):

Я ненавижу корейские машины. Я бы взял бейсбольную биту и разбил бы их все до одной, а потом грыз бы зубами все внутри салона и царапал ногтями стекла. Я запретил бы их у нас продавать и писать о них в уважаемой нашей прессе.
Я люблю ВАЗы, наши замечательные машины, самые лутшие в мире.
Ну почему мне никто за это не платит?



outlandеr_nеw писал(а):

Хоть кто-то меня понимает.
Давай с тобой дружить?



Я такого детсада еще тут не читал Smile Smile Smile
в Мемориз БП!!!! :-D :-D :-D
denis_s
outlandеr_nеw
Пеши исчо!!!
:cool:
Peltik
Разговор клонов. Смешно. Smile Один на коляске Пьер Карден, другой из песочницы только вышел. Продолжайте, парни. Smile
GEN?
Dantes
Peltik
GEN?

Не переживайте г-да провокаторы, и до вас Власть доберётся.
Acquirer
Йура, заведи себе личный форум. Тута тебя всё равно скоро опять забанят.
sharabu писал(а):

ну енто ты загнул, 150 страшно
правда если колымага свежая


Не сказал бы, на свежей 14-й на 150 как-то не очень, с заводскими валкими аммо и передними штатными опорами. Свою недавно случайно разогнал до 146, но некомфортно это никак, 100-120 и больше не надо, конструктив не тот.
NWorker93
Свою разгонял до 160 по спидометру... больше не идет...
Предел комфортной скорости - 140. То есть до 140 км/ч дискомфорта не испытываю. Естественно с учетом дорожного покрытия и окружающей обстановки.
Dantes
Acquirer

Птичка невеличка, я сам по себе, Юра снял кассу и свалил из Парадигмы 8-)
kolhoznik
Если всё задуманное плучится, то этим летом возьму ино, ф писту этот ..баный ТАЗ.
Dantes
NWorker93 писал(а):

Свою разгонял до 160 по спидометру... больше не идет...
Предел комфортной скорости - 140. То есть до 140 км/ч дискомфорта не испытываю. Естественно с учетом дорожного покрытия и окружающей обстановки.



Тааак, началось Mad
Тема не про то кто скока "выжал"!!
Доброе утро!
Роман-НН
poliman писал(а):

да это все понятно что классика не для гонок,но у меня пока другого ничо нет,но как хочется погонять!!!


не надо гонять на классике! Себя не жалко - других пожалей!
NWorker93
Dantes писал(а):

Тааак, началось
Тема не про то кто скока "выжал"!!
Доброе утро!


Хорошо. По теме. Машинка находится в хорошем состоянии, т.е. подвеска перебрана, двиг достаточно бодренький для десятилетнего.
Но я реально понимаю, что либо вкладывать достаточно большие деньги в "поддержание хорошей формы", причем чем дальше, тем все больше и больше или плюнуть на самолюбие и ездить, как тут многие выражаются "на ржавом ведре". С другой стороны, если так посчитать, то в лучшем случае моя ласточка стОит сейчас ну не более 2 килобаксов, в свое время я отдал за нее 3 с половиной. Так вот если так подумать, то не стОит тот комфорт, мощность и т.д. той разницы в 12-15 тыс. долларов чтобы покупать новое ино. Вот и получается, что достаточно сложно найти компромисс между тем, чтобы вкладывать деньги в старое авто, к которому уже привык, знаешь все его "болячки" и т.п. либо "начать новую жизнь" с другим автомобилем, за который нужно еще заплатить довольно большие деньги. И вообще - все упирается в финансовые возможности. Были бы деньги - мало кто бы ездил на ВАЗах, ну если только фанаты тюнинга и т.п.
Acquirer
Dantes писал(а):

Птичка невеличка, я сам по себе, Юра снял кассу и свалил из Парадигмы


Где малец? Как его звать-то? А, Ярик, вспомнил...
NWorker93 писал(а):

Так вот если так подумать, то не стОит тот комфорт, мощность и т.д. той разницы в 12-15 тыс. долларов чтобы покупать новое ино.


Вот и держит пока это. В старый таз если вкладывать 10-12 тысяч в год, будет он возить тебя долго и вполне надежно. Но маркетинг страшная штука, хочется иномарку, хотя и понимаешь что это аттракцион из раздела "наеби себя сам". И так дофига расходов, а с иномаркой будет ещё побольше. И жена говорит что ПДД на дороге определяются стоимостью машины, придется раскошелится наверное, рано или поздно.
Dantes
NWorker93 писал(а):

Были бы деньги - мало кто бы ездил на ВАЗах, ну если только фанаты тюнинга и т.п.



Интересная мысль.
Получается что бол-во это не патриоты, а просто заложники???
kolhoznik
NWorker93 писал(а):

то не стОит тот комфорт, мощность и т.д. той разницы в 12-15 тыс. долларов чтобы покупать новое ино


Тоже это останавливало. Но я подумал сколько нервов я потрепал с Тазом (одни скрипы панели чего стоят), когда делаешь всё для себя нормально, следишь за машиной, а они с..а ломается на следующий день в другом узле, просто руки опускаются. Я просто уже от неё устал. Ещё немаловажный фактор - это безопасность. На дорогах идиотов достаточно, а ино всяко безопаснее, а здоровье дороже денег.
Единственое это то, что ТАЗ научил меня устройству автомобиля. За 1.5 года я многому научился. Во многом благодаря этому форуму сэкономил кучу бобла. Многие знакомые боятся лезть в карб, не верят, что ремень ГРМ можно поменять не в сервисе и т.д.
Delta
Ино дорого купить, еще дороже содержать. Если бы был хороший стабильный доход - ездила бы на ино 100%
Но поскольку денег пока нет - Самара рулит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы