Страница 4 из 4
messerschmitt
Sapphire писал(а):

Все пипец! 22 числа закроют.


Пездец.
Darth
Лиговку должны были сегодня открыть.....Там грят по 6 полос в одну сторону. Буду по Староневскому до Лиговки и далее у Обводному..... Цимбалинский йопнется путепровод от нагрузки Sad
Игорян-Питер
вчера по лиговке ехал от Восстания к Обводному, разметки нет, освещения, нет указателей, что ремонт идет нет, темно нихрена не видно из приблизительно 4 полос ( по моим ощущения) станосится 2 ближе к метро лиговс пр, повернул на обводный в районе Рыбинской базы ремонт -одна полоса, такое впечатление что война вчера закончилась и дороги начали ремонтировать.
demon_
не надо ездить через цимбалинский - запарили проспект обуховской обороны забивать Very Happy
Trantor
Всё, закрыли северную сторону Обводного.
Sapphire
На работу доехал нормально. косыгина-заневский стоят как обычно, староневский стоит в чем я и не сомневался. лиговка едет. как написано выше что-то типа 4х рядов превращается постепенно в 1,5. Правый запаркован, в левом трактор стоит. Дальше сказка до закрытого измайловского, дальше полный пи...ц.

Обратно ехал 2 часа (!). Стоит обводный от какого-то там моста до навалочного моста это дело привычное, но дальше стоит вся глухоозерская, ближе к обводному в 7-8 образовавшихся рядов. Дальше тоже все стоит и в сторону Ал.Невского и прямо. Дальше я ехал прямо тратурами-тратуарами... А если бы не тратуарами, то еще полчаса как минимум. Что случилось не понятно. Откуда все взялись в таких количествах. В эту сторону обводный уже очень давно закрыт.
Darth
Sapphire Я обратно ехал по Нефтяной - мясо, ушел направо, на Качалова (нужно было попасть на Обуховскую) - ЭТО ПИ,,,,,,,,,,,Ц... Качалова не просто стояла, она лежала.... Ну и про А.Невского это да...
Alex47
Darth

у нас с тобой маршруты похоже пересекаются Very Happy



Ехал вечером примерно в 19.00. Пробка до цимбалинского начиналась от ул Книпович и по седова до Цимбалина.
Площадь А. Невского вместе с одноименным мостом стояла мертво.Народ одурев начал метатся, искал возможные пути проезда.
Сам умудрился выехать тротуарами на обводный уже за ограждением ( хорошая штука-навигатор) вместе со мной еще машин 5-7 проскочило.
Друг вместо того что бы ехать 40 минут ехал два часа.
Ментов разве только не били, а говорить говорили все что про них, про их начальника и губернатора думают. Те даже не отвечали, поняли что п****ц наступил.
Vlad B
Так, давайте обсудим новый маршрут вместо обводника, т.е. как теперь проехать с обуховской обороны до пересечения обводника с московским проспектом? По староневскому не предлогать... Через володарский мост тоже... Цимбалина я так понял счаз вообще будет полностью забит с обеих сторон...

Как же так? как мне проехать? Или тупо с обуховской обороны на седова, а с седова на сортировочный мост, далее по софийской, с софийской на московский проспект и на митрофаньевское шоссе?

Этож сколько пробок я соберу??? Surprised Surprised Surprised
Darth
relax.x
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы