Страница 4 из 10
Михалыч
GEN? писал(а):

Волга это всего лишь большой Запорожец...


а магнус - большой матиз? Smile
Johann Halter
мой аргумент не такой.... в волге больше места, плавнее езда, передачи лучше включаются ибо ЗП а не тросики-тяги самаровские, таз не ацтойный кстати, он пережиток прошлого за невьебенное бабло, тыс за 5 долларов я купил бы 2108 бы, в качестве поджопного авто, ну там по местности куда сгонять, превезти чего негабаритного...
Parus
Михалыч писал(а):

Parus писал(а):

Михалыч писал(а):


Parus писал(а):

И не с таким количеством пассажиров.


да мы вроде не о маршрутках говорим.



Мы говорим о водителях Газелей и Спринтеров в целом. По-твоему, они не могут быть маршрутками??

слишком разная психология у водителей газелей, соболей, спринтеров и маршруточников. Smile



Не скажи. Тут, скорее, само авто определяет стиль вождения. У нас на предприятии несколько Газелей есть, так я пару раз с их водителями прокатился - ну его нафиг, такую езду. Естественно, попадаются и вменяемые водилы вышеперечисленных ТС.
Скандер
А про ржавчину на Волгах это вообще отдельная тема. Посмотрите, много ли осталось вокруг Волг старше 2000 года выпуска? Все сгнили нафиг... А вазиков 90-ых годов полно ездит и даже 80-ых. Понятно, что и они ржавеют, но всё-таки не так как ГАЗ.
Волга купленная за 300 тысяч через 2 года будет стоить 150. И правильно - кому нужна машина, рассчитанная на 5 лет эксплуатации? 5 лет и Волгу пора свозить на помойку.
И за такой хлам платить 300 тысяч рублей? Shocked Я бы 100 пожалел.

Если сравнивать по качеству, то вазики выше ГАЗа наверное примерно на столько же, насколько МБ выше ВАЗа.
Михалыч
Parus писал(а):

Не скажи. Тут, скорее, само авто определяет стиль вождения.


ну и это конечно тоже. про маршрутки молчу, это отдельный разговор. а так, в общем и целом, почти все водилы микроавтобусов
Parus писал(а):

вменяемые


Very Happy
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мой аргумент не такой.... в волге больше места, плавнее езда, передачи лучше включаются ибо ЗП а не тросики-тяги самаровские, таз не ацтойный кстати, он пережиток прошлого за невьебенное бабло, тыс за 5 долларов я купил бы 2108 бы, в качестве поджопного авто, ну там по местности куда сгонять, превезти чего негабаритного...



Волге в таком случае красная цена тысячи три.
Михалыч
Скандер
а ты никогда не задумывался почему? просто волги берут в основном организации, а там машину и в хвост и в гриву гоняют, всем пофигу, чем быстрее сгниет, тем быстрее новую купят. по себе знаю. а тазики в основном берут для себя, и, соответственно следят за ними. да и, к примеру, посмотри на любую старую волгу в частных руках, тогда многое поймешь. Smile
Скандер
Кстати чем-то мне Волга, которая здесь на фотках была, напомнила Шевроле-Эванду. :-D Видать корейцы у ГАЗа слизали.
Михалыч
Скандер писал(а):

Шевроле-Эванду


т-с-с.., а то щас гену после сытного обеда понесет нипадецки...
GEN?
Скандер писал(а):

Кстати чем-то мне Волга, которая здесь на фотках была, напомнила Шевроле-Эванду. :-D Видать корейцы у ГАЗа слизали.


Джуджаро тогда уж, а не корейцы...
Болезненная фантазия нездорового человека Laughing
Parus
GEN? писал(а):

Скандер писал(а):

Кстати чем-то мне Волга, которая здесь на фотках была, напомнила Шевроле-Эванду. :-D Видать корейцы у ГАЗа слизали.


Джуджаро тогда уж, а не корейцы...



Жужара :-D малевала, а подписывали макет именно корейцы! Они и несут ответсвтенность за плагиат!
Chud
Михалыч писал(а):

щас гену после сытного обеда понесет нипадецки...


Жидко? :-D
GEN?
А вообще конечно правильно в народе говорят - Волга это диагноз.

Хотя тыщ за 5 это корыто имело бы право на существование, едет хоть плавно в отличии от Тазов...
Parus
GEN? писал(а):

А вообще конечно правильно в народе говорят - Волга это диагноз.

Хотя тыщ за 5 это корыто имело бы право на существование, едет хоть плавно в отличии от Тазов...



Да куда уж ей до корейских Шевролётов! :-D
GEN?
Parus писал(а):

GEN? писал(а):

А вообще конечно правильно в народе говорят - Волга это диагноз.

Хотя тыщ за 5 это корыто имело бы право на существование, едет хоть плавно в отличии от Тазов...



Да куда уж ей до корейских Шевролётов! :-D


Какие-то зачатки разума уже наблюдаются Smile
Михалыч
Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

щас гену после сытного обеда понесет нипадецки...


Жидко? :-D

не знаю, в такие подробности не вникал. ну пока вроде ничего, держится. Very Happy
Chud
Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

щас гену после сытного обеда понесет нипадецки...


Жидко? :-D

не знаю, в такие подробности не вникал. ну пока вроде ничего, держится. Very Happy


Иммодиум говорят помогает. Smile
Михалыч
Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

щас гену после сытного обеда понесет нипадецки...


Жидко? :-D

не знаю, в такие подробности не вникал. ну пока вроде ничего, держится. Very Happy


Иммодиум говорят помогает. Smile

ну это кому как, вот некому товарищу "Л..." не помогло в одно время... Smile
GEN?
Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч писал(а):

щас гену после сытного обеда понесет нипадецки...


Жидко? :-D

не знаю, в такие подробности не вникал. ну пока вроде ничего, держится. Very Happy


Иммодиум говорят помогает. Smile


Да прими конечно, а то уж слишком часто тебя на форуме проносит Laughing
Chud
GEN? писал(а):

Да прими конечно, а то уж слишком часто тебя на форуме проносит Laughing


Мне без надобности,у меня при словах "корейская недомашина"желудок не расслабляет. :-D
И еще,мальчег,тебя разве в школе не учат,что нехер лезть в разговор взрослых людей,если они к тебе не обращаются?Крайне невоспитан. 8-)
GEN?
Chud писал(а):

нехер лезть в разговор взрослых людей,если они к тебе не обращаются?Крайне невоспитан.


Все верно, прими это как руководство к действию и поменьше сри на форуме.
Тем более так жидко...
Chud
GEN? писал(а):

так жидко...


Ну тебе ж сказали,прими иммодиум...ты не только невоспитан,но еще и туп. Smile Smile
Parus
Chud писал(а):

GEN? писал(а):

так жидко...


Ну тебе ж сказали,прими иммодиум...ты не только невоспитан,но еще и туп. Smile Smile


Как Сибирский валенок!
GEN?
Parus писал(а):

Chud писал(а):

GEN? писал(а):

так жидко...


Ну тебе ж сказали,прими иммодиум...ты не только невоспитан,но еще и туп. Smile Smile


Как Сибирский валенок!


Число тупых растет прямо у меня на глазах :-D
Chud
Parus писал(а):

Chud писал(а):

GEN? писал(а):

так жидко...


Ну тебе ж сказали,прими иммодиум...ты не только невоспитан,но еще и туп. Smile Smile


Как Сибирский валенок!


Скорее как корейский шлепанец. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы