Страница 4 из 6
Марат
Atrox писал(а):

Может ты не заметил, но я и не делил по полу, а задавал вопросы в общем плане и исходя из предмета обсуждения.
А предмет женщина. Я что виноват в том, что этот человек женщина?


Может ты тоже не заметил, но тебе уже женщины неоднократно сказали в какой связи им нужна бывает машина. Причем без всякой на то развлекухи. Давайте сейчас поучим ее еще щи варить.
Delta
Atrox Забей в нее 15-20 кг продуктов, сверху обязательно яйца положи, и погоняй от рынка до дома через метровые сугробы, снежную кашу по щиколотку или раскисшую осеннюю грязь. Только с тротуара скатывай очень медленно и аккуратно - может перевернуться. Ну и оденься в то что не жалко - она все штаны колесами испачкает. Да, в транспорт с такой не войдешь: по высоким ступеням не поднимешь - тяжелая, мужики помогать не спешат, а если и влезешь - бабки облают обязательно.
Калюжный
Alexxxa писал(а):

Калюжный писал(а):

А вот если нету мужа то пусть нанимает няню а не покупает машину и ездит на метро!


если такой умный, то почему до сих пор не в Госдуме?


Я еще молодой, а там старики одни умудрённые опытом. вот подрасту, опыта поднаберусь и прямиком в Госдуму
Марат
Alexxxa писал(а):

Калюжный писал(а):

А вот если нету мужа то пусть нанимает няню а не покупает машину и ездит на метро!


если такой умный, то почему до сих пор не в Госдуме?


Туда проехать без мигалок сложно, полагаю. Даже для мужчины Smile
Калюжный
Delta писал(а):

Atrox Забей в нее 15-20 кг продуктов, сверху обязательно яйца положи, и погоняй от рынка до дома через метровые сугробы, снежную кашу по щиколотку или раскисшую осеннюю грязь. Только с тротуара скатывай очень медленно и аккуратно - может перевернуться. Ну и оденься в то что не жалко - она все штаны колесами испачкает. Да, в транспорт с такой не войдешь: по высоким ступеням не поднимешь - тяжелая, мужики помогать не спешат, а если и влезешь - бабки облают обязательно.


Вы что на 2 недели закупаетесь? Так машина для продуктов нужна 2 раза в месяц. Для шмоток 1 раз. Всего 3 раза в месяц Very Happy

Последний раз редактировалось: Калюжный (30 Май 2007 15:40), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Alexxxa писал(а):

А если не с кем "вместе"?


Это я упоминал как "редко когда действительно нужна".
Delta писал(а):

По выходным в дельфинарий, в зоопарк, на каток, в театры - почти каждые выходные. Опять же на дачу со всеми шмотками-игрушками-горшками ребенка на электричке не вывезешь. В магазин за продуктами раз в неделю.


Тот же раздел, см. сверху, судя по всему.
Насчет хороших детских садов и школ есть у меня подозрение что мало чем они лучше обычных "не хороших". Сам учился в средней школе, как-то слышал что из неё выходят одни уголовники и учителя хуже не бывает. Институт однако закончил, поступив в него сразу после школы (опять же не самый "хороший").
Delta писал(а):

Я в течение года возила дочь к врачу из Измайлово на Маяковку 2-3 раза в неделю.


Если ребенок болен, то безусловно тогда машина нужна. Если экономически на такси будут тратиться бОльшие деньги.
VLV
Что то женщины сегодня взбунтовались на нашем автофоруме. Это я наверное сглазил в одном из своих постов Confused
Марат
Калюжный писал(а):

Delta писал(а):

Atrox Забей в нее 15-20 кг продуктов, сверху обязательно яйца положи, и погоняй от рынка до дома через метровые сугробы, снежную кашу по щиколотку или раскисшую осеннюю грязь. Только с тротуара скатывай очень медленно и аккуратно - может перевернуться. Ну и оденься в то что не жалко - она все штаны колесами испачкает. Да, в транспорт с такой не войдешь: по высоким ступеням не поднимешь - тяжелая, мужики помогать не спешат, а если и влезешь - бабки облают обязательно.


Вы что на 2 недели закупаетесь? Так для этого выходные есть когда вторая половина дома!


ТипО еще одна причина сказать, что женщине машина не нужна? Very Happy
Alexxxa
Калюжный писал(а):

Так для этого выходные есть когда вторая половина дома!


ты что, читать не умеешь??? Если нету второй половины?
Atrox
Марат писал(а):

Atrox писал(а):

Может ты не заметил, но я и не делил по полу, а задавал вопросы в общем плане и исходя из предмета обсуждения.
А предмет женщина. Я что виноват в том, что этот человек женщина?


Может ты тоже не заметил, но тебе уже женщины неоднократно сказали в какой связи им нужна бывает машина. Причем без всякой на то развлекухи. Давайте сейчас поучим ее еще щи варить.



Марат я и не спрашивал, зачем им машина, разговор ИМХО шел о другом.
С моей стороны во всяком случае.

.
Atrox
Delta я из твоего описания понял лишь, что и тележкой на колесиках тоже надо уметь пользоваться.
Но я не понял, что позорного то в использовании таких тележек? Very Happy

.
Delta
Калюжный писал(а):

А вот если нету мужа то пусть нанимает няню а не покупает машину и ездит на метро!


Ну начнем с того, что муж и няня совершенно несопоставимы.
Во-вторых, Вы своего ребенка на какую-то там няню оставите? И я нет.
В-третьих, опыт у нас с Вами разный.
Калюжный
Alexxxa писал(а):

Калюжный писал(а):

Так для этого выходные есть когда вторая половина дома!


ты что, читать не умеешь??? Если нету второй половины?


Извиняюсь. поправил.
Для этого существует бабушка, дедушка, сестра, брат, знакомые, ну в конечном счете соседи с которыми Вы хорошо знакомы.
И как я уже повторял няня. Вы всю жизнь ребенка будуте на машине по больницам возить? Думаю нет.

Ну а про дельфинарии, зоопарки, секции и т.д. это уже Ваши прихоти.
Марат
Delta писал(а):

Atrox,а если эти заботы сваливаются, не спрашивая разрешения? Может, она одна ребенка воспитывает (ты, кстати, не пробовал?) и бабушки с дедушками далеко живут?
Короче, иногда бывают обстоятельства, когда чувствуешь себя пролным(ой) кретином(кой) и представляешь, что о тебе думают другие. Но это ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, а не твое воспитание, не твой IQ, не твой скверный/покладистый характер.Просто не надо делать поспешных выводов.


Atrox, вот тут тебе внятно описали ситуацию. Ты посчитал их отмазками, если судить по твоему следующему посту.
Alexxxa
Delta писал(а):

Ну начнем с того, что муж и няня совершенно несопоставимы.


муж гораздо дороже обходится!!! :-D
Марат
Калюжный писал(а):

Ну а про дельфинарии, зоопарки, секции и т.д. это уже Ваши прихоти.


Уже представил себе солидную маму на татами в кимоно.. Она типа привезла своего сыночка заниматься, но решила и сама тряхнуть стариной. Это прихоти, которые направлены для блага ребенка. Родительская забота, внимание - доводилось слышать?
Alexxxa
Калюжный писал(а):

Ну а про дельфинарии, зоопарки, секции и т.д. это уже Ваши прихоти.


это развитие ребенка!
Atrox
Марат писал(а):


Atrox, вот тут тебе внятно описали ситуацию. Ты посчитал их отмазками, если судить по твоему следующему посту.



Марат ты наверное пьян, но я как раз таки и не посчитал эти " вынуждения " отмазками, а как раз таки усомнился в правильности использования мозга.

.
Acquirer
Калюжный писал(а):

Delta писал(а):

Atrox Забей в нее 15-20 кг продуктов, сверху обязательно яйца положи, и погоняй от рынка до дома через метровые сугробы, снежную кашу по щиколотку или раскисшую осеннюю грязь. Только с тротуара скатывай очень медленно и аккуратно - может перевернуться. Ну и оденься в то что не жалко - она все штаны колесами испачкает. Да, в транспорт с такой не войдешь: по высоким ступеням не поднимешь - тяжелая, мужики помогать не спешат, а если и влезешь - бабки облают обязательно.


Вы что на 2 недели закупаетесь? Так машина для продуктов нужна 2 раза в месяц. Для шмоток 1 раз. Всего 3 раза в месяц Very Happy


В общем да.
Вроде бы изначально не говорилась что машиной владеет мать одиночка? Или я что-то не прочитал?
Прошу конечно прощения за сравнение, но по стилю обсуждения напоминает вопрос расовой дискриминации в Америке. Такой же мгновенный взрыв эмоций на любой вопрос и подозрение в шовинизме.
Марат
Atrox писал(а):

Марат ты наверное пьян, но я как раз таки и не посчитал эти " вынуждения " отмазками, а как раз таки усомнился в правильности использования мозга.


Использования кем?
Blair_VSS
Alexxxa
Не бери в голову - бери на метр ниже. Smile
Большинство в реале к женщинам за рулём относится гораздо спокойнее, чем пишет или говорит об этом.
NWorker93
Марат писал(а):

Уже представил себе солидную маму на татами в кимоно..


=)) мои с сентября записаны на каратэ...
Марат
Blair_VSS писал(а):

Большинство в реале к женщинам за рулём относится гораздо спокойнее, чем пишет или говорит об этом.


Blair_VSS, коллега..с твоих слов получается, что это самое мужское большинство....пишет и говорит не то, что думает.. Ну и кто после этого более непредсказуем за тем же рулем, к примеру? Confused Very Happy
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Такой же мгновенный взрыв эмоций на любой вопрос и подозрение в шовинизме.


да никакого взрыва! Спросили куда возить детей, я ответила! Если кто то считает это прихотью, ради Бога! И уж точно мне не нужны советы как мне устраивать свою жизнь, как то: сколько раз и в какие магазины мне ездить, нанимать няню и т.д.

Blair_VSS
:cool:
Atrox
Марат писал(а):

Atrox писал(а):

Марат ты наверное пьян, но я как раз таки и не посчитал эти " вынуждения " отмазками, а как раз таки усомнился в правильности использования мозга.



Использования кем?



Предметом обсуждения, коим по злому року оказалась женшина, из поста gzoor а.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы