Страница 4 из 7
molot.o.k.
DerDen писал(а):

Consigliori писал(а):

Практически весь металл в китае это прессованная стружка отработка... она повторно измельчается на специальных шредерах, до мельчайших размеров, потом засыпается равномерно в пресс-форму, далее пресс-форма раскаляется до огромной температуры и у неё закрывается ответная часть с усилием несколько тонн, и все, готово новое крыло и т.д


Совсем обкурился торчок?



Ну я не спец в металургии, зато услышал знакомое слово "шредер". ИМХО парень просто путает. Шредер (машина по измельчению и сортировке лома) выдает шрот (маленькие такие кусочки метала размером с кулак) которые затем идет в переплавку. Его плавить легче чем обычный пусть и гостовский А3-лом скажем. Куски меньше, грузить легче и т.д. А вот то что у китайцев метал вторичный, в основном, охотно поверю. Кстати сказать лет 7 назад работал во вторичке по цветмету, и из чего лили на автоваз и газ чушки прекрастно знаю. Вторичка по чистоте сплава, с первичкой никогда не сравнится.
VIC_S
Alexander_SH

Я не против агрегатной сборки мы ей как раз и занимаемся, я тоже не делаю контроллеры, а беру Simatic. Так почему же наш гребаный АВТО ТАЗ пытается изобрести лисопед, почему им наконец не перенять мировой опыт, пример тому теже китайцы и корейцы. А что ВАЗ предлагает все туже беременную антилопу с новыми фарами.
IlyichSPB
lazer писал(а):

"Вазу стоит задуматься о таких конкурентах.,ИМХО" -
- Недавно, АВТОРЕВЮ проводило краш-тест Чери-Амулет, не хочу расказывать, о том чувстве, которое я испытал от увиденного.
Манекен доставали разбирая на части. Проем водительской дведи превратился в щель!
Просто нет слов. Кто хочет - покупайте! В "десятке"-то хоть выжить можно! А вообще, непонятно, они из картона автомобиль делают?



Можно ссылку на краш-тест авторевю? А то на него уже несколько раз в форумах ссылались, а результатов никто не видел.
VIC_S
"Вазу стоит задуматься о таких конкурентах.,ИМХО" -
- Недавно, АВТОРЕВЮ проводило краш-тест Чери-Амулет, не хочу расказывать, о том чувстве, которое я испытал от увиденного.
Манекен доставали разбирая на части. Проем водительской дведи превратился в щель!
Просто нет слов. Кто хочет - покупайте! В "десятке"-то хоть выжить можно! А вообще, непонятно, они из картона автомобиль делают?"

Выжить поможет контроллер прокладки между рулем и сиденьем Smile а не данные краш тестов, тем более что РЕВЮ и ЗР давно проплаченные журналы. ИМХО просто наивно полагаться на какие-либо выводы от этих журналов. Пример тому сравнение Great Wall , Питриота и Шнивы. Владельци GW говорят все с точностью до наоборот.
sxc
VIC_S писал(а):

тем более что РЕВЮ и ЗР давно проплаченные журналы. ИМХО просто наивно полагаться на какие-либо выводы от этих журналов.


много про это слышу. но вот насколько это соответствует истине..
maxred
VIC_S писал(а):

Выжить поможет контроллер прокладки между рулем и сиденьем а не данные краш тестов, тем более что РЕВЮ и ЗР давно проплаченные журналы.


ну может они и проплаченные, но душераздирающего краш-теста амулета там нет.
Gloom
VIC_S писал(а):

тем более что РЕВЮ и ЗР давно проплаченные журналы


но как можно проплатить фото краштестов.
molot.o.k.
maxred писал(а):

VIC_S писал(а):

Выжить поможет контроллер прокладки между рулем и сиденьем а не данные краш тестов, тем более что РЕВЮ и ЗР давно проплаченные журналы.


ну может они и проплаченные, но душераздирающего краш-теста амулета там нет.



Если было недавно то на сайт могло и не попасть. Они материалы с большой задержкой выкладывают.
maxred
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

VIC_S писал(а):

Выжить поможет контроллер прокладки между рулем и сиденьем а не данные краш тестов, тем более что РЕВЮ и ЗР давно проплаченные журналы.


ну может они и проплаченные, но душераздирающего краш-теста амулета там нет.



Если было недавно то на сайт могло и не попасть. Они материалы с большой задержкой выкладывают.


да не, я живьем его читаю, никаких анонсов. На сайте обложка номера тоже заранее появляется, а тут явно попутал оратор.
Johann Halter
а я вчера логан тестил... Smile
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вчера логан тестил...


Давай рассказывай :grin:
sxc
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вчера логан тестил...


классный прикол :-D
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вчера логан тестил... Smile


Сочувствую. Smile
DerDen
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вчера логан тестил... Smile


Сочувствую. Smile



себе посочувствуй Laughing
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вчера логан тестил... Smile


Сочувствую. Smile



себе посочувствуй Laughing


Лучше тебе посочувствую. :-D
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вчера логан тестил... Smile


Сочувствую. Smile



себе посочувствуй Laughing


Лучше тебе посочувствую. :-D



а у меня все за"бись..

ЗЫ на новую чахотку тоже наклейку приколхозишь, чудо там, вся х"ня, автолада точка сру? :grin:
Chud
DerDen писал(а):

а у меня все за"бись..


Ну рад за тебя.Пусть тебе и дальше топят квартиры,квартиранты разводят тараканов,а ремонтники разводят тебя.
Счастья тебе изолонового!!! Smile Smile Smile
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вчера логан тестил...


Давай рассказывай :grin:



да ниче так... 1.4 моторчег, едет себе... сидушки понравились, плотные такие... подвесон по мне слишком мягкий, в поворотах валится.. а так вполне себе ниче так... рискуя навлеч на себя гнев форумян, скажу что предпочел бы логан 2112... сборка аккуратнее, а едит так же...
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ниче так... 1.4 моторчег, едет себе... сидушки понравились, плотные такие... подвесон по мне слишком мягкий, в поворотах валится.. а так вполне себе ниче так...


Мне понравилось, может и стоит пожестче, но немного. Ездил на 1,6 с кондером.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

рискуя навлеч на себя гнев форумян,


Великий форумян где-то пропал Smile . Остальные погрязли в изолоне и лисьих хвостах. Другая часть хочет в СССР. Этим двум вообще похрену.
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

а у меня все за"бись..


Ну рад за тебя.Пусть тебе и дальше топят квартиры,квартиранты разводят тараканов,а ремонтники разводят тебя.
Счастья тебе изолонового!!! Smile Smile Smile



блин чуд я думал ты прикалываешся а ты внатуре тупой.. то что ты описал, это естественные жизненные процессы и временные трудности, решать которые мне можно сказать приятно- есть какая то цель для достижения, поиск решений, приобретение опыта..

впрочем для тебя это неактуально, тебе надо думать какое пиво завтра попить и дом престарелых попесдаче собесовский выбрать :-D
Chud
DerDen писал(а):

то что ты описал, это естественные жизненные процессы


Естественные жизненные процессы - это поесть,попить,поспать,потрахцца и,извиняюсь,посрать и поссать.А у тебя они походу уже стали неестественными,их заменила борьба с ремонтниками,квартирантами,соседями и тараканами. Smile Smile Smile
DerDen
Chud писал(а):

Естественные жизненные процессы - это поесть,попить,поспать,потрахцца и,извиняюсь,посрать и поссать



вот так ты и дожил до 40 лет только этим и занимаясь.. Sad хорошо что хоть на 41 году жизни я тебе глаза открыл...
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ниче так... 1.4 моторчег, едет себе... сидушки понравились, плотные такие... подвесон по мне слишком мягкий, в поворотах валится.. а так вполне себе ниче так...


Мне понравилось, может и стоит пожестче, но немного. Ездил на 1,6 с кондером.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

рискуя навлеч на себя гнев форумян,


Великий форумян где-то пропал Smile . Остальные погрязли в изолоне и лисьих хвостах. Другая часть хочет в СССР. Этим двум вообще похрену.



про погрязщих в изолоне и хвостах это сильно.... микромир своего рода...
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Естественные жизненные процессы - это поесть,попить,поспать,потрахцца и,извиняюсь,посрать и поссать



вот так ты и дожил до 40 лет только этим и занимаясь.. Sad хорошо что хоть на 41 году жизни я тебе глаза открыл...


Просто дыркин,у тебя и с биологией так же хреново,как с историей и математикой.В школе надо было учиться,а не грушу околачивать.И ты еще пытаешься тут выдавать себя за интеллектуала.Ты Булгакова хоть читал или просмотром фильма ограничился? :-D
DerDen
Кстати чуд искореняй свою деревенскую привычку раздувать сплетни до космических размеров. я понимаю что в твоем селе на одном конце деревни ты перднешь, а на другом скажут - обосрался.. :-D

это я к тому что изолна обломись у меня во фьюже нету это раз, никаких разборок с квартирантами у меня не было это 2, затопили мне не всю квартиру а пол стены и потолок по шву, и то уже почти все сделал, так что иди купи семячек бабанька и грызи их пока не поумнеешь, т.е. до смертнаго часа :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы