Страница 4 из 5
maxred
SMF писал(а):

то там были бы преднатяжители ремней.


афигеть, как на Акценте.
SMF писал(а):

Есть что-то кроме вёсел на дверях?


фиатовские весла чем-то лучше?
там есть кондиционер - дорогая опция для альбеи, есть двигатель - для альбеи и вофсе недоступная опция. Ну и безопасность, конечно, выше.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

фиатовские весла чем-то лучше?
там есть кондиционер - дорогая опция для альбеи, есть двигатель - для альбеи и вофсе недоступная опция. Ну и безопасность, конечно, выше.


А про дизайн почему молчишь? 8-) А про клиренс? Двигатель отличный у Альбеа! И чем кондиционер для Альбеа, дороже чем для Какцента?

Ладно убедил, какцент ни чем не хуже Альбеи, автор, бери или албеу, или на худой конец Акцент!
maxred
SMF писал(а):

А про дизайн почему молчишь?


как же, седан для стран 3го мира - это французо- и итало-воды все время твердят, так что альбея хуже - ибо младше конструкция, а современных тенденций не знают.
SMF писал(а):

А про клиренс?


меня устраивает вполне, больше - это уже для дачников.
SMF писал(а):

Двигатель отличный у Альбеа!


может по-лучше девяточного, х.з., но у акцента он явно лучше, да и выбор есть.
SMF писал(а):

И чем кондиционер для Альбеа, дороже чем для Какцента?


покажи альбею за 323 с кондеем?
Муса Джалиль
maxred писал(а):

покажи альбею за 323 с кондеем?


А ты мне какцент покажешь за эту цену?
Denwer
После девятки все машины что сдесь написали будут более чем хороши и по динамике с 1.4 и выше, и побезопасности.

Топикстартеру, иди по салонам сиди, тестрайвь и возьми то что тебе понравится Smile
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

покажи альбею за 323 с кондеем?


А ты мне какцент покажешь за эту цену?


Я знаю машину Акцент за такую цену, даже 2 комплектации.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
maxred писал(а):
покажи альбею за 323 с кондеем?

А ты мне какцент покажешь за эту цену?

Я знаю машину Акцент за такую цену, даже 2 комплектации.


А я нет, с кондёром...
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

SMF писал(а):
maxred писал(а):
покажи альбею за 323 с кондеем?

А ты мне какцент покажешь за эту цену?

Я знаю машину Акцент за такую цену, даже 2 комплектации.


А я нет, с кондёром...


одна с кондером, одна без.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
maxred писал(а):
SMF писал(а):
maxred писал(а):
покажи альбею за 323 с кондеем?

А ты мне какцент покажешь за эту цену?

Я знаю машину Акцент за такую цену, даже 2 комплектации.

А я нет, с кондёром...

одна с кондером, одна без.


Лана, давай ссылку, не томи... :-D
maxred
BlackCat
SMF
Акцент МТ-1 идет с кондиционером. Стоит он в пределах 320-330 тыр, более точные цифры искать ломает. :-|
mikal
SMF писал(а):

Если бы Альбеа была не в стоке за 315 тыс, а за 360 тыс, то там были бы преднатяжители ремней. Все повреждения грудной клетки были вызваны ремнём. На какценте за 315 тыс. руб.


Слушай, а ты саму статью то про Акцент читал или только графики рассматривал? А есть ведь ещё и с подушкой комплектации, там Альбеа просто нервно курит 8-)
dezruptor
mikal писал(а):


Слушай, а ты саму статью то про Акцент читал или только графики рассматривал? А есть ведь ещё и с подушкой комплектации, там Альбеа просто нервно курит 8-)


Там, вообще, неразбериха. Они до сих пор (не знаю как раньше) утверждают, что преднатяжители на всех акцентах стоят. Это не так. Преднатяжители есть только в версии с подушкой.
Так что версия с подушкой явно лучше должна выступить.
visma095
Мда не стала читать все бредни Максреда..... Но, у дядьки моего акцент, он нам его усиленно рекомендовал, когда мы метались между акцентом и Фиатом, но от Фиата нашего он тоже не плевался. Ему машина очень даже понравилась, больше всего его просвет дорожный, он постоянно ездит в Моршанск, на подъезде к деревне постоянно чиркает пузом. Батя туда проехал на раз, нигде не чиркнув..... Так что обе машины нормальные, так что кому что нравится.....
Специально для Максюшеньки..... Фиат 92-й бензин лопает за милую душу.....
maxred
visma095 писал(а):

Мда не стала читать все бредни Максреда.....


во, пришел главный эксперт по яйцам.
visma095 писал(а):

Специально для Максюшеньки..... Фиат 92-й бензин лопает за милую душу.....


и в этом он на акцент похож - ну что ж, подтягивается европа.
visma095
maxred писал(а):

visma095 писал(а):

Мда не стала читать все бредни Максреда.....


во, пришел главный эксперт по яйцам.
visma095 писал(а):

Специально для Максюшеньки..... Фиат 92-й бензин лопает за милую душу.....


и в этом он на акцент похож - ну что ж, подтягивается европа.

Какой умный киндер.... Ну сходи слопай конфетку или в игрушечном Акценте покопайся...... Laughing
sxc
автор из того, что перечислил бери спектру, она на порядок лучше акцента.
dezruptor
sxc писал(а):

автор из того, что перечислил бери спектру, она на порядок лучше акцента.


Дружище Smile
Вот ты знаешь значение слова "порядок"? Нет? Ну так и не надо здесь его употреблять Smile
MEPHI_Aahz
Ребята, ни фиат, ни акцент, ни амулет, ни нексия внутри и по ходовым от 10ки не сильно отличаются. Альбеа даже по форме кузова смахивает на Приору имхо.

они получше, поприятнее... но не намного. В них с умом сделано то, на что ВАЗ болт положил. Эргономика, кондишн, безопасность (относительно).

На месте автора я бы взял слегка б/у или подкопил тысяч сто еще. Вот тогда можно получить удовольствие от обладания машиной в два, три раза приятнее той же десятки. Лачетти, Фокус, и так далее.

В соседней теме товарищ продал Фокус 2 за 400 000. Как думаете, что лучше - Амулет или Фокус?
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

В соседней теме товарищ продал Фокус 2 за 400 000. Как думаете, что лучше - Амулет или Фокус?



Амулет есно!
:cool:

MEPHI_Aahz писал(а):

они получше, поприятнее... но не намного. В них с умом сделано то, на что ВАЗ болт положил. Эргономика, кондишн, безопасность (относительно).


А ты не допускаешь, что он уже подкопимши 350? И ещё 100, ему копить долго, а возможно в тех 350 уже и кредитные схемы подключены?
sxc
dezruptor писал(а):

Вот ты знаешь значение слова "порядок"?


значение этого слово мне вполне знакомо по годам проведеным в вузе. и поверь оно не обязательно должно быть привязано к цифрам.
не будешь же ты отрицать, что бмв на порядок лучше семерки? хотя и литраж у нее не в 10 раз больше.
Муса Джалиль
sxc писал(а):

dezruptor писал(а):
Вот ты знаешь значение слова "порядок"?

значение этого слово мне вполне знакомо по годам проведеным в вузе. и поверь оно не обязательно должно быть привязано к цифрам.
не будешь же ты отрицать, что бмв на порядок лучше семерки? хотя и литраж у нее не в 10 раз больше.


Оно должно быть как минимум аргументированно... Юитер 5 тоже на орядок лучше...
sxc
SMF писал(а):

Оно должно быть как минимум аргументированно...


согласен. аргументы не сложно найти, тем более, что для каждого они свои. а как известно в споре рождается истина.
Rusty
в Акосе в Челнах за 375 т.р. макс.комплектация - но что то движок - 77 л.с. Sad
Муса Джалиль
Rusty писал(а):

в Акосе в Челнах за 375 т.р. макс.комплектация - но что то движок - 77 л.с.


Волне достаточно. Лошади не русские. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы