Страница 4 из 9
Маринер
мне как раз такие по душе.
Johann Halter
я уж понял... nea nea supercool я не смог бы ездить на французе... обьяснить это сложно, но это как стринги мужику одеть. в принципе конечно можно но каикето внутренние противоречия не позволяют... какт так
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уж понял... nea nea supercool я не смог бы ездить на французе... обьяснить это сложно, но это как стринги мужику одеть. в принципе конечно можно но каикето внутренние противоречия не позволяют... какт так


ну да, ну да....пацаны засмеют...
дворовые комплексы.
Johann Halter
Маринер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уж понял... nea nea supercool я не смог бы ездить на французе... обьяснить это сложно, но это как стринги мужику одеть. в принципе конечно можно но каикето внутренние противоречия не позволяют... какт так


ну да, ну да....пацаны засмеют...
дворовые комплексы.

возможно... н в стрингах както все равно неуютно..менталитет-с....
Маринер
Странное сравнение.
Но если продолжать аналогию, то в б/у трусах не хожу и не пропагандирую это странное увлечение.
Johann Halter
Маринер писал(а):

Странное сравнение.
Но если продолжать аналогию, то в б/у трусах не хожу и не пропагандирую это странное увлечение.

зачет. подипал. ROFL
Lone_Wolf
Laguna-COOL писал(а):


cry Не обзывай РЕНО!!! Когда была признана Лагуна и когда Авенсис???
Лагуна в 1999-2000 году, а Авенсис только сейчас; так что нечего мудить!!! rlzz

P.S. И она оч надежная, мы уже сменили 4 ренохи и не с одной у нас не было проблем rlzz


Сам ты сейчас признан)) В 2003 году когда появилось второе поколение. Новый авик нормальный и не жирный, раньше тоже не переваривал, пока в живую не пощупал, после него от Камри приорой отдает.А че сменили то, раз проблем нет, а? А у меня десятка возрастом как все твои ренюхи и тоже без проблем.А Рено отстой!!!!Ассоциация с Реногором (Москвич святогор)))))))))))))))))) pst vfac 63
Sdesi
Lone_Wolf писал(а):

А Рено отстой!!!!




Атстой тут ты и шильдег на твоей аватаре.... Буга - га.... Привет там передавай владельцам Авенсисов с перебранными движками.... 63
crayzi
2007 году купил TOYOTA АВЕНСИС за 731000.руб. КАСКО 80000.руб. ( машина часто угоняемая ) ТО через 10 ТЫС.КМ первое ТО стоило 6500.второе 11350. третье 7000.четвертое 12400... продал в 2008 году. за 610000 тыс. за это время было две попытки угнать авто в первый раз разворатили замок зажигания( поменяли по страховке.) второй раз повыдерали провада ( пытались завести )расход масла за 10 тыс. составлял около литра .
Lone_Wolf
Атстой тут ты и шильдег на твоей аватаре.... Буга - га.... Привет там передавай владельцам Авенсисов с перебранными движками....

Ты че куришь то? lol1

crayzi
5866 первое ТО, и с расходом ты загнул.
Вот рено кроме лоханов других не часто вижу, а Авенсисов очень много, потому что рено дрянь редкостная.

Последний раз редактировалось: Lone_Wolf (29 Ноября 2009 23:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не смог бы ездить на французе... обьяснить это сложно, но это как стринги мужику одеть.


Ну это уже клиника. Я бы и на Матизе смог. Прижмет - поеду на Матизе.
Sdesi
Lone_Wolf писал(а):

Ты че куришь то?




Не курю, а тебе советую покурить Тойотовский форум - мож ума прибавится, поймешь что "дрянь", а что нет....
Lone_Wolf
Без тебя разберусь, ты отстаешь от новостей товарисч! ROFL
mikal
Пора уже к Камри vs Пассат переходить hehe
slondm
Lone_Wolf
Ха г@$но даже у угонщиков не в авторитете. НО у нас быстрее уведут ваз, чем ино. ROFL
Sdesi
На Тойоту много запчастей надо - вот и угоняют их для разборки, да и как не угнать - если штатные системы г@$но и их даже пионэр обойдет... hehe
NAB
У моего друга Лагуна 3 хетч 1.6. Несколько раз ездил на ней как пассажир. Авто понравился. Несмотря на 1.6 разгоняется вполне нормально, а рулится вообще офигенно, хозяин не нарадуется (до этого он ездил на хороших авто, ВАЗов не было), но стыки проходит достаточно мягко. Шумоизоляция отличная. Отделка салона тоже очень не плоха, в отличии от Тойота Авенсис. Один раз, еще до покупки Рено, сидел в новых Королле и Авенсисе и понял, что ЭТО я не куплю никогда, и никакие разговоры про надежность меня не убедят. Блин, корейцы некоторые гораздо приятнее.
Кстати про надежность - почитал форум владельцев Авенсиса, судя по нему авто достаточно ломучее и, похоже, что вся иппонская надежность осталась в середине 90-х. Еще удивляет периодичность ТО - через 10 т.км., с чего это на супер надежном автомобиле так часто? У некоторых ломучих французских ведер 20 т. км.
По цене практически пустого Авенсиса с двигателем 1.8 - 760 т.р., можно взять очень не плохо укомплектованную Лагуну с 2.0Т с АКПП6.
Lone_Wolf
pst Они на всех г@$но, это тебе не BOSE, Harman Kardon или Rockford Fosgate, сумничал тут))))))))) И если сравнивать, то лучше чем в остальных одноклассниках.Корейцев вообще при мне не упоминайте. ROFL
Cobusca
Какая блин разница авенсис или Лагуна-две абсолютно равноценные машины.Авенсисы всё ещё популярны т.к. у нашего народа какие-то малопонятные пересуды о "легендарной надёжности",но надёжность эта давно в прошлом,сейчас все машины одинаковые по этому параметру.
Но то что Рено не угоняют это конечно огромнейший + ! И минус у Тойоты.

Lone_Wolf писал(а):

pst Они на всех г@$но, это тебе не BOSE, Harman Kardon или Rockford Fosgate,


И BOSE и Harman Kardon тоже г@$но.Проверено лично...
Sdesi
Lone_Wolf писал(а):

Они на всех г@$но, это тебе не BOSE, Harman Kardon или Rockford Fosgate, сумничал тут)))))))))




Я про противоугонные системы.... есичо... supercool

Cobusca писал(а):

и Harman Kardon



Вот ток не надо.... rlzz
Cobusca
Есичо...то я про автомобильные аудиосистемы.
И Harman Kardon там отнюдь не блещет выдающимися качествами.
Lone_Wolf
McIntosh тоже г@$но что ли, у меня вообще штатная сигналка стоит, мне хватает.И через дорогу стоит авики и рядом десятка, почему то ей вывернули капот, пытаясь угнать, а его не тронули?
PS: лягушатники отстой галимый, во что превратился ниссан после слияния с PSA объяснять думаю не надо, результат на лицо.
Sdesi
Отстой я тут вижу только на картинке в твоей подписи.... hehe
Cobusca
Lone_Wolf писал(а):


PS: лягушатники отстой галимый, во что превратился ниссан после слияния с PSA объяснять думаю не надо, результат на лицо.


Ты показываешь свою полную профанацию-Ниссан НИКОГДА не сливался с ПСА... supercool
И кстати ни во что он не превращался,а начал делать нормальные,отлично раскупаемые машины. Good Ниссан-Кашкай-отличная недорогая универсальная машина,паркетничек Good Х-Трейл-тоже понравился и тоже недорогой Good
А я выбирая разные машины смотрел и япошек,Короллы,Лансеры и т.д. и в итоге предпочёл БОЛЕЕ ДОРОГОГО лягушатника,т.к. он цепляет,а япы нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы