Страница 4 из 4
LEVICH
кстати по сабжу:
В книге эта тема очень подробно описывается,читал давно,поэтому что нибудь пропущу,но смысл такой:
макс с корешем кинули каких то цыган.его кореша эти цыгане повесили на люстре,выпустили кишки и т.д. И очень горят желанием найти макса. Коверин в курсе этих дел,находит Макса и предлагает ему работать на него в обмен на то,что цыгане не узнают о нем.Макс соглашается т.к.просто в ужасе от одного только зрелища друга....
.....
в общех чертах по книге смысл такой,может чтото пропустил извините,читал давно....
Voldemariy L
Кот Чеширский писал(а):

Не знаю. Безруков в мастере и маргарите - явно не на месте. В есенине... Ну не знаю..


он еще участкового потом играл, но современный Аниськин из него не получился потому, что
Darth писал(а):

После Бригады он везде - Саша Белый. Не отмазаться уже от образа.

Smile Smile
MEPHI_Aahz
Так че с этими уродами стало? Всех завалили?

Я не смотрел сериал - не люблю бандитов и ментов. А у нас все сериалы про них. :-D
Скандер
Кстати вот удивительно, но почему-то у меня Безруков никак не связан с образом Саши Белого. Ну не ассоциируется он у меня с ним. Поэтому и в "Мастере и Маргарите" и в "Участке" я Безрукова воспринимаю вполне нормально. Может потому что "Бригада" на меня не произвела особенного впечатления.
А вообще из Безрукова бандит как из слона балерина. Very Happy
limbo047
ИМХО бывают сериалы хуже.. Но просто не выношу как играет Пчёла... у него столько фальши.. смотреть не могу... может это мне конечно одному так кажется...
Скандер
Мне Пчёла вообще не нравится, в смысле артист. :ooo: Из всей четвёрки больше всего нравится "Фил"-Вдовиченков. Хороший артист, талантливый.
_Remus_
ИМХО
Для меня "Бригада" лучший фильм рассейского производства в данном жанре! Из комедий прикалывает... да чета особо ниче не прикалывает, если только "Наша Раша".
_Remus_
А мне все таки больше понравился "Белый"! И Космос тоже приколол, внес свою изюминку, единственно не понравилось то что его на наркоту подсадили! Пчелу я вообще терпеть не могу в фильме! :ooo: Фил для меня нейтрально! Да и то что почти всех "бригадиров" замочут было ясно еще до в самом начале! Наши иначе придумать не могут! У пендосов бы все остались живы, Белый стал бы президентом, а остальные... остальные стали бы... забыл кто там у пендосов второй после президента?
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

... остальные стали бы... забыл кто там у пендосов второй после президента?



А остальные бы стали кандализами райс ? Very Happy
Марат
Кот Чеширский писал(а):

_Remus_ писал(а):

... остальные стали бы... забыл кто там у пендосов второй после президента?



А остальные бы стали кандализами райс ? Very Happy


Причем чередовались бы по дням недели! Кто сегодня Райс, того сегодня и..."кандализим" всей кодлой.. Very Happy
Kender
Лисьим хвостом? :-D
ScooteR
бригада - самый суперсериал последних лет! особинна первые серии аш душу щипают!
Parus
Мне тоже сериал в своё время очень нравился. Даже лучше тогдашнего культового "День рождения Буржуя". Smile
Guzh
Скандер писал(а):

А вообще из Безрукова бандит как из слона балерина.


Абсолютно в дырочку Smile Smile Smile
Kender
Ну и мент из него тоже не очень.
Parus
Да хороший актёр, чё вы гоните!
Kender
Даже у хороших актеров могут быть не очень удачные роли, и это не всегда их вина.
deast
Макс во время несения службы в горячей точке завалил кого-то из мирного населения. Ему реально светил срок. Каверин тогда в ментовке трудился и каким-то образом отмазал Макса. Об этом Белов узнал когда уже всех его корешей положили.
Alex47
Такое впечатление что все разные " Бригады" смотрели.Может их для каждого региона свой сняли, для Питера свой для Москвы свой. Very Happy

В той версии что я смотрел, Каверин Макса прихватил,вроде как завалил он кого то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы