Страница 4 из 5
845
а мне пофиг@й чтобы ты там предпочёл

Умнее не становишься. Скоро клоны закончатся, выдал Форумян
Шмяк
Форумян писал(а):

Шмяк, так, давай выясним, кто кидает предупреждение и прочее направо и налево и о каких "дружках" и их вседозволенности мы говорим? Конкретно, с примерами и ссылками.



пример был приведен гипотетический.
уж слишком избирательна кара модераторов.


вседозволенность от того, что ты на свое усмотрение решаешь кому впаять пожизненно, а кому на денек клизму вставить.
ты может и правильно рассудишь, а сосед-модератор с комплексами неполноценности решит злобу на ком-нибудь выместить.
Dark_Angel
Шмяк писал(а):

вседозволенность от того, что ты на свое усмотрение решаешь кому впаять пожизненно, а кому на денек клизму вставить.
ты может и правильно рассудишь, а сосед-модератор с комплексами неполноценности решит злобу на ком-нибудь выместить.


Пожаловаться на Вадю это сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150458.
Anhel
ну, мне не надо ждать будней, чтобы выйти в эфир. не проблема. Very Happy
походу некоторые эээ "не отстрелялись, позвали группу поддержки и начались бесконечные флэшмобы.
предупреждать ИХ модераторы не будут, конечно, а нарушение однако_______

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1902746&highlight=#1902746
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144181&postdays=0&postorder=asc&start=210
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1895663&highlight=#1895663
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=145009&postdays=0&postorder=asc&start=30

Smile
FilmFilmFilm
моё мнение, что с баном ребята вы перебарщиваете. будет война клонов:) помню яркий тому пример на sysadmins.ru Smile)) эх было жесть)
carib
poliman писал(а):

я вот ей богу не понимаю, в чом разница?(прошу не давать предупреждение за эти 2 слова, они тока для примера, ни в чей адрес не относяца) :

нехороший человек и питор?


Эти два слова являются уменьшительно ласкательными от слова педераст а само слово педераст есть медицинский термин и соответственно не является ругательством.
poliman
carib писал(а):

не является ругательством.


эх..доказал бы ты это нашим модерам, и их руководству...
carib
poliman писал(а):

эх..доказал бы ты это нашим модерам, и их руководству...


Это не требует доказательств.
sLonic
poliman
ну что ты расшумелся?
правильно Марат говорит, ляпнул - так отвечай. Что тут такого ужасного то?
Единственно с чем я соглашусь так это с тем, что нельзя людям выдавать бессрочные предупреждения! Это какой то садизм.
Есть нарушение -> предупреждение на определенный срок = тяжести нарушения! 8-)
sLonic
vazer101
Ребята, что вы с ними (великими и ужасными модерами) беседу ведёте? Не понимают они, что бессрочное предупреждение за то, что в тему добавил мессагу после того, Великий Вадя сказал "Низзя" - это хамство. В таких случаях в реале снисходительно-сочувстенно спрашиваю - что, не дала? Будем считать, что за одного битого двух небитых дают.
Dark_Angel
vazer101 писал(а):

Ребята, что вы с ними (великими и ужасными модерами) беседу ведёте? Не понимают они, что бессрочное предупреждение за то, что в тему добавил мессагу после того, Великий Вадя сказал "Низзя" - это хамство. В таких случаях в реале снисходительно-сочувстенно спрашиваю - что, не дала? Будем считать, что за одного битого двух небитых дают.


Вы сюда пришли нам пожаловаться на Вадю? Или нам на нас? Или друг другу на модераторов вообще? Если у вас в десятках бессрочные предупреждения модераторы не считают, то это в твою же тему.
poliman писал(а):

эх..доказал бы ты это нашим модерам, и их руководству...


2 фразы:
1. Мой сосед - педераст. Это "вободное общение на любые темы".
2. Ты - пид@р. Это п. 2.3.4.
Так что доказать-то?
DerDen
poliman ну что теперь дошло?

Dark_Angel писал(а):

Ты - пид@р.



так говорить низзя :-D
Марат
+1 к словам Dark_Angel.
Вообще, такое впечатление, что следующим этапом должны посыпаться жалобы в формате детского сада, когда взрослые мужики будут ныть и канючить в сообщения администрации "Тетенька Света, тетенька Света.....а модератор (следует ник) запретил мне писать слово "пиписька" тремя буквами... А скажите ему!". И кулачками слезы, с соплями по лицу мазать..
Вынесли горчичник за мат? Ну так будь мужиком, не устраивай гирлянду из соплей из слез! Нет, начнут плодить клонов, и совершенно пустопорожние угрозы сыпать. Чего хотел показать-то: что знаешь как пишется слово их трех букв, и что послать на него можешь? Ну так нашел чем удивить. Одни это слово пишут, другие это имеют при себе от рождения, и с возрастом осознают как им пользоваться с выгодой для себя, не жужжат тупые угрозы.
Словарь мед. термино вспомнили. Если Полиман такой поборник корректного использования терминов, то надо быть последовательным, и не поганить русский язык форумным "албанским". А то горчичник за "пиТор" вызывает недоумение с негодованием, а "жжОшь" типа бурное воодушевление. Confused Smile
sxc
а вот так можно?


poliman писал(а):

poliman

Dark_Angel писал(а):

Ты - пид@р

Dark_Angel
sxc писал(а):

а вот так можно?


poliman писал(а):

poliman

Dark_Angel писал(а):

Ты - пид@р


Это пример, а не обращение. 8-)
Anhel
а я вот подумал.
Дердена предупредили за слово "идиот.
а Чуда не предупредили за слово "дура.
а "дура и "идиот в одной весовой категории походу :-D
такчтА...........
sxc
Dark_Angel писал(а):

Это пример, а не обращение.


да понял я.. шутка это Very Happy
carib
Dark_Angel писал(а):

1. Мой сосед - педераст. Это "вободное общение на любые темы".


А если так?
Мой сосед по теме - педераст.
poliman
DerDen
sxc
ВСЕ шуткуете???
Марат писал(а):

не поганить русский язык форумным "албанским".


вы еще албанский запретите - ваще головы не сносите - всех модеров поменяют!!!
Марат
я тебя канечно понимаю, тебе сложно говорить по албанскти, матом, но ты по ходу из меньшиства, которые говорят по хорошому русскому языку, а остальные говорят как умеют. вот.
sxc
poliman писал(а):

вы еще албанский запретите - ваще головы не сносите - всех модеров поменяют!!!


я этим лично займусь.
Марат
poliman писал(а):

я тебя канечно понимаю, тебе сложно говорить по албанскти, матом


poliman, я говорю не матом, а словами, которые могут иметь, в том числе нецензурную окраску. Разницу чувствуешь?
Ну все прекрасно понимают, что мат публично - это дурной тон! Но рвут на себе нижнее белье за право быть публично быдлом. Да ради Бога, poliman, будь быдлом на всеобщем обозрении, только за все в этом мире платить приходится. Два "горчичника" у тебя уже есть. И за дело, я так понимаю. Сегодня мат будем считать нормой, завтра и посрать в гостях на белую скатерть доблестью считать начнешь. Дожили.. Confused
Подойди сейчас к родителям и обратись к одному из них со словами "Ну чё, ...б твою мать, денег вроде обещали подкинуть".. Потом повернись к другому родителю с обалдевшим лицом, и продолжи уже ему: "А ты чё ...бальник открыл, мне так и сосать писю моржа от безденежья, или не дадите сынуле пропасть?" .. Потом.. когда тебе в травпункте уже снимут гипс с рук, запостишь тут какова была реакция предков.
poliman писал(а):

вы еще албанский запретите - ваще головы не сносите - всех модеров поменяют!!!


Про "албанский" я вообще не говорю. Во-первых он такой же албанский, как и азбука Кирилла и Мефодия японское письмо.
А во-вторых.. Ты бы еще ему статус государственного тут пытался придать! Модеров собрался менять из-за такой ерунды.... Я уже представил себе это письмо от Полимана Светлане Целиковой:
"Светлана, пора бить в набат!! Мы теряем "албанский" русский язык! Народ без языка обречен на забвение, а НАТО на Украине не дремлет... Срочно смените состав модераторов, иначе будет поздно.
Фубля...т.е. я хотел написать "С уважением, Полиман - верный сын Отечества".
Детский сад, ей Богу. Smile
Anhel
Марат
не влезай в это дерьмо. оно тебе не надо..
Dark_Angel
carib писал(а):

А если так?
Мой сосед по теме - педераст.


Это будет зависеть он контекста.
З.Ы. Я догадываюсь по какой теме. Very Happy
Форумян
При любом режиме существуют недовольные. На Автоладе зарегистрированы почти 34 тысячи пользователей, недовольных не наберется и двух десятков. Я считаю, что результат - отличный Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы