Страница 4 из 6
Роман-НН
denisch писал(а):

Как нех нафиг. Вам надо съездить в старую Европу и попробовать увидеть за день хотя бы одного Сида , Рию , Какцента , Фюжина , фокуса , Лохана , Мазду 3 и другие тачилы сделанные для третьих стран . если Вам повезет и Вы встретите хотя бы две , значит я неправ.


Сразу видно "специалиста"! Во Франции ты, к своему удивлению не так уж редко будешь встречать Логаны, а Фокусы и Фьюжны и вовсе в Европе не редкость. Да, Хундаев и Киа очень мало.
denisch писал(а):

стоимость производства голого кузова А4 превышает продажную стоимость ВСЕГО покуса 2 в комплектухи Чиа. Все , мне доказательств больше ненадо.


вот и купи себе хотя бы старую Ауди, а не умничай, ездя на
denisch писал(а):

21104 + ds

paravoz
не Шумахер писал(а):

Не пойму, что ныне с рейками происходит


я думаю для снижения себестоимости их стали делать из говна. иногда видимо его добавляют чуть больше чем надо. да, нет сейчас авто рассчитанных на 10 лет. 5 лет и ф топку.
Роман-НН
А вот ESP на Сиде, как я понял нет, да?
maxred
Роман-НН писал(а):

А вот ESP на Сиде, как я понял нет, да?


на лансере точно нет.
kolhoznik
Роман-НН писал(а):

А вот ESP на Сиде, как я понял нет, да?


На словатских есть, на автоторовских нет.
xpo
А-А-А-А!

Наконец-то ее EuroNCAР разбил.
http://www.euroncap.com/tests/Kia_Cee'd_2007/297.aspx
Роман-НН
xpo писал(а):

Наконец-то ее EuroNCAР разбил.
http://www.euroncap.com/tests/Kia_Cee'd_2007/297.aspx




PAGE NOT FOUND!
xpo
Скрипт автолады не понимает апостроф в названии модели и, соответственно, ссылке.
Скопируйте всю строчку в строку адреса или перейдите через страницу Latest Results.
Как у Астры - 34 балла.
Ранетка
скрипт не при чём. Ссылка неверная.
Grishka
kolhoznik
Но у ФФ2 балов поболее при фронтальном ударе и манекен не такой цветастый. Я ожидал лучших результатов.
Но 5 звёзд тоже хорошо.
Наблюдатель
Официальное представление в России двойника Сида http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/08/29/1296189
kolhoznik
Наблюдатель писал(а):

Официальное представление в России двойника Сида http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/08/29/1296189


Клон нафиг, небось почти все запчасти, исключая кузовщину будут подходить друг к другу.
Наблюдатель
kolhoznik писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Официальное представление в России двойника Сида http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/08/29/1296189


Клон нафиг, небось почти все запчасти, исключая кузовщину будут подходить друг к другу.

Скорее всего,да..Кстати цены в Германии от 14 до 24 т. евро Confused
Valentin_K
Весьма хорошие результаты, выше чем у Мазды и Пежо и на уровне с Астрой.
А что касается сравнения с ФФ2, в фронтальном ударе СИД проиграл ровно 1 очко, НО надо также учитивать, в тесте принимал участие фокус европейской сборки с 6 подушками безопасности. В России фокус идёт с 1 подушкой в базе и 4-мя в комплектации ГИЯ. СИД даже в минимальной комплектации предлагает 6 подушек.
Роман-НН
Valentin_K писал(а):

А что касается сравнения с ФФ2, в фронтальном ударе СИД проиграл ровно 1 очко, НО надо также учитивать, в тесте принимал участие фокус европейской сборки с 6 подушками безопасности. В России фокус идёт с 1 подушкой в базе и 4-мя в комплектации ГИЯ. СИД даже в минимальной комплектации предлагает 6 подушек.


Все это верно, но при чем тут ФРОНТАЛЬНЫЙ УДАР и БОКОВЫЕ ШТОРКИ? А так конечно глупость, что на Всеволжском ФФ2 нельзя заказать шторки за свои же деньги. Тут я согласен.
Valentin_K
Не так выразился, 1 очко фокус выиграл в общем тесте защищённости водителя и пассажиров, который суммируется из результатов фронтального и бокового удара.
Кстати, если не ошибаюсь, активных подголовников в русских Фокусах тоже нет.
Роман-НН
Valentin_K писал(а):

Кстати, если не ошибаюсь, активных подголовников в русских Фокусах тоже нет.


нет к сожалению.
VadimG
Осталось раскрыть тему надежности Cee'd )))
rekoba
VadimG это через пару годиков мы увидим в статистике Smile. Но ограниченная гарантия уже настораживает.
VadimG
rekoba писал(а):

VadimG это через пару годиков мы увидим в статистике Smile. Но ограниченная гарантия уже настораживает.



Да гарантия у всех производителей не-премиума откровенно хреновая.
rekoba
VadimG да это то понятно. Просто если даже дают ее ограниченной, то по сути завуалированно признают факт не шибкой надежности априори. А нафига оно тогда надо ?
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Осталось раскрыть тему надежности Cee'd )))

Через пару лет не раньше,если конечно ЛКП сразу не полезет Confused
VadimG
Наблюдатель писал(а):

VadimG писал(а):

Осталось раскрыть тему надежности Cee'd )))

Через пару лет не раньше,если конечно ЛКП сразу не полезет Confused



На самом деле Cee'd мне лично не очень подходит, в основном из-за бедности комплектации. А вот к i30 присмотрюсь более пристально.
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

VadimG писал(а):

Осталось раскрыть тему надежности Cee'd )))

Через пару лет не раньше,если конечно ЛКП сразу не полезет Confused



На самом деле Cee'd мне лично не очень подходит, в основном из-за бедности комплектации. А вот к i30 присмотрюсь более пристально.

Интересно,сколько за i30 попросят..
Смотреть будете на дизельный?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы