Страница 4 из 4
Aнджей
pmax писал(а):

Анджей со своей пословицей:
Aнджей писал(а):
Не було у бабы хлопоту, так купила порося.


Был очень и очень прав!!!

Так что впредь, я бы именно вам, IgorIO, советовал следить за своим языком в первую очередь!


Как говорил Саймон Феникс (Уэсли Снайпс) в фильме "Разрушитель":
"Ты не можешь отнять у людей их право быть муд***ми".
AffilaBo
Кстати, исходно это кто-то из героев Хайнлайна сказал
Aнджей
AffilaBo писал(а):

Кстати, исходно это кто-то из героев Хайнлайна сказал


Ага. Джо-Джим из "Пасынки вселенной".
Просто "Разрушитель" многие смотрели.
7up
Если хочешь десятину "земеля" то накопи еще хотябы тыч 50, а за 130 лучше подобрать зубило. На счет инж. ты брат неправ, но от Пензы действительно далековато. Неужеле у вас нет спецов с ноутбуками и от куда ты конкретно.
raven_
7up писал(а):

Если хочешь десятину "земеля" то накопи еще хотябы тыч 50, а за 130 лучше подобрать зубило. На счет инж. ты брат неправ, но от Пензы действительно далековато. Неужеле у вас нет спецов с ноутбуками и от куда ты конкретно.


Во археолог то! Человек уже давно это понял, и пересел обратно на зубило.
Rusten
drive1
ты все таки взял девятку? а матрену за сколько сплавил? и какие там еще косяки нашел, что решил избавляться?
max99366
Ребята, вы сюда вышли обсирать друг друга, или по теме говорить?
drive1
Rusten
Матреху отдал за 100 тыс руб с музыкой. У меня там лововуха была треснула, пришлось бы рано или поздно менять, корпус коробки лопнул, масло живьём выкидывало и ещё дно в одном месте прогнило передний правый угол авто.
Ща езжу на девятке, конечно на карбюраторе обороты плавают но как потеплеют буду лечить. Жалко печка с самаре холоднее чем в десятке хотя и панель проклеили.. cry В остальном пока всё устраивает
Aнджей
drive1 писал(а):

Матреху отдал за 100 тыс руб с музыкой.


И что исполнил оркестр? Похоронный марш?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы