Страница 4 из 31
sharabu
KarapuZ писал(а):

Флешмоб? А чё, можно.


надо развить тему :cool:
sxc!
sharabu писал(а):

надо развить тему


мы за
Ладно. Поехал я. Надо от Дмитровки до Можайки по внешнему МКАДу и в центр до Минской.
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic
Sad Sad Sad
Матреха
KarapuZ
когда на ЛС ответишь? Very Happy
Acquirer
Матреха писал(а):

когда на ЛС ответишь?


Скорее всего ближе к 12-ти ночи. Smile
Матреха
maxred
KarapuZ писал(а):

"Падение" (Фолиндаун) - помним, конечно.


По-нашему "С меня хватит!"
Тимыч
гуди не гуди, лужку пох, в его пульмане наверное хорошая звукоизоляция Very Happy
kolhoznik
KarapuZ писал(а):

Ладно. Поехал я. Надо от Дмитровки до Можайки по внешнему МКАДу и в центр до Минской.
http://maps.yandex.ru/moscow_traffic


Заправь полный бак, возьми пожрать, и бутылку пустую на случай посцать. Удачи.
Rock'n'Rolf
kolhoznik писал(а):

и бутылку пустую на случай посцать


Smile
запасайтесь памперсами для старпёров, тогда можно будет за рулём и посрать Very Happy
GENA
Rock'n'Rolf писал(а):

kolhoznik писал(а):

и бутылку пустую на случай посцать


Smile
запасайтесь памперсами для старпёров, тогда можно будет за рулём и посрать Very Happy


Да срите прям на дорогу Москве уже хуже не будет! Smile
RFT
GENA писал(а):

Да срите прям на дорогу Москве уже хуже не будет!


+1
Вообще влешоб можно устроить выставляя на дорогу пластиковые бутылочки с анализами, заранее дома припасенные.
Аnhel
GENA писал(а):

Да срите прям на дорогу Москве уже хуже не будет!


хорошо сидеть в загнюханном городишке и пи3,14деть :ooo: поди плохо :ooo:
GENA
Аnhel писал(а):

GENA писал(а):

Да срите прям на дорогу Москве уже хуже не будет!


хорошо сидеть в загнюханном городишке и пи3,14деть :ooo: поди плохо :ooo:


Ну уж по 4 часа в смраде в пробках не стоим!
А в Москве был пол года назад! Говным гавно! Уж лучше в Ташкент съезить!
Кстати год назад был в Астане. На порядок столичнее там, чем в Москве!
Так что срите не стесняйтесь, хуже не будет! :-D
Количество понаехавших должно стать равно количеству понасравших! :-D
И да! Какашки то можно собирать и продавать! Для удобрения креативных менеджеров крутых компаний Москвы!

Последний раз редактировалось: GENA (05 Октября 2007 20:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Skiff
В занюхоном городишке жить проще и лучше намного.
Никакого угара, свежий воздух из лесов. Город можно из конца в конец пройти за час.
До работы добираться одно удовольствие.
Встал в восемь, до работы 6км на машине или 3 км пешим через лесопарк. Домой вернулся в семь.
Времени для жизни завались. Зарплата не как в Москве, всего 900 евров, но хватает слихвой.

Чего вы так за эту черную Москву цепляетесь...ума не приложу. Пробки по два часа, выхлоп, выбросы пром предприятий, ни капли зелени сплош бетон и стоянки. Гиганские очереди во все учреждения...и это все будет только увеличиваться...
GENA
Skiff писал(а):

В занюхоном городишке жить проще и лучше намного.
Никакого угара, свежий воздух из лесов. Город можно из конца в конец пройти за час.
До работы добираться одно удовольствие.
Встал в восемь, до работы 6км на машине или 3 км пешим через лесопарк. Домой вернулся в семь.
Времени для жизни завались. Зарплата не как в Москве, всего 900 евров, но хватает слихвой.

Чего вы так за эту черную Москву цепляетесь...ума не приложу. Пробки по два часа, выхлоп, выбросы пром предприятий, ни капли зелени сплош бетон и стоянки. Гиганские очереди во все учреждения...и это все будет только увеличиваться...


И пива живого нет! Они удобрения законсервированные! :-D
Аnhel
мы вообще-то здесь родились, живем и работам. так, между прочим 8-)
GENA
Аnhel писал(а):

мы вообще-то здесь родились, живем и работам. так, между прочим 8-)


А мы здесь может и не родились но родили детей, живем и тоже работаем. Если что. А вот 70% дохода региона отправляем в Москву. И сдается мне имеено за этми % все ушлые людишки в москву и едут!

Меняем налоговую политику! 30% Москве, 70% Регионам и через пять лет, по москве будут бегать некормленные, но породистые собаки с рублевки по пустым улицам Москвы! :-D
А так хотите жить при бабках, терпите их зловоние! 8-)
Alimus
GENA писал(а):

Аnhel писал(а):

мы вообще-то здесь родились, живем и работам. так, между прочим 8-)


А мы здесь может и не родились но родили детей, живем и тоже работаем. Если что. А вот 70% дохода региона отправляем в Москву. И сдается мне имеено за этми % все ушлые людишки в москву и едут!

Меняем налоговую политику! 30% Москве, 70% Регионам и через пять лет, по москве будут бегать некормленные, но породистые собаки с рублевки по пустым улицам Москвы! :-D
А так хотите жить при бабках, терпите их зловоние! 8-)


ГЕНА в твоих возгласах чувствуется какая-то зависть.Вот ты даже если и захочешь,( а хочешь!!!!) ,то 100% не сможешь перебраться в Москву,купить квартиру,а так нашёл к чему приипаться и "лаешь"! Между прочим твой регион может быть даже намного грязней в экологическом плане!
А теперь по теме .Вроде как в правительстве Москвы приняли решение о расширении существующих дорог.Например на Мичуринском начали расширять,правда за счёт сужения сквера.
Скверы,парки конечно нужны,но что толку от них если рядом с ними часами стоят в пробках машины!ИМХО
GENA писал(а):

Количество понаехавших должно стать равно количеству понасравших! Very Happy
И да! Какашки то можно собирать и продавать! Для удобрения креативных менеджеров крутых компаний Москвы!


В нашу фирму, для ускорения работ в Лоттэ-плаза приехали региональные предствители наши в качестве рабочей силы - из Уфы, НН, Е-бурга. В офисе они были на текущих собраниях. После них в туалете на унитазе появлялись странные следы от обуви - не знаю, может в регионах так принято на толчок садиться в позе "орла" для справления надобностей? Вот и думай - кто в Москве больше всех гадит... 8-) А мода ссать в бутылочку пришла от приезжих гастрбайтеров кавказких и закавказких, работающих на стройках столицы нашей Родины.

Вообщем - фигня все это. Пока будем выяснять, кто в чью бутылочку нассал - власть нас вые..ет и высушит по-отдельности, каждого.

http://www.bobko.ru/swf.php?id=6
GENA
KarapuZ писал(а):

GENA писал(а):

Количество понаехавших должно стать равно количеству понасравших! Very Happy
И да! Какашки то можно собирать и продавать! Для удобрения креативных менеджеров крутых компаний Москвы!


В нашу фирму, для ускорения работ в Лоттэ-плаза приехали региональные предствители наши в качестве рабочей силы - из Уфы, НН, Е-бурга. В офисе они были на текущих собраниях. После них в туалете на унитазе появлялись странные следы от обуви - не знаю, может в регионах так принято на толчок садиться в позе "орла" для справления надобностей? Вот и думай - кто в Москве больше всех гадит... 8-) А мода ссать в бутылочку пришла от приезжих гастрбайтеров кавказких и закавказких, работающих на стройках столицы нашей Родины.

Вообщем - фигня все это. Пока будем выяснять, кто в чью бутылочку нассал - власть нас вые..ет и высушит по-отдельности, каждого.

http://www.bobko.ru/swf.php?id=6



Писал же уже количество понасравших равняется количеству понаехаших :-D
А власть кстати тоже к вам понаехала. Последняя вот из питерских будет. До этого все больше с югов украинских. Еще до этого с гор грузинских, до горца с Симбирских проездом через Питер земель. А до этого власть вообще в Санкт-Петербурге жила! А Москва была заурядным городишком. Потом стала символом -совковой эпохи. Такой и осталась. Ни культуры ни самобытности. Баблоград!

Москва- город понаехавших! От таджика дворника- до президента! :-D

А чтокасается туалетов. Ну так кому как привычнее. Может у вас сидушек нет или мокрые, и спецсалфетки кончились. Мало ли что в жизни бывает. Думаю редкий человек в общественном туалете садится на сидушку! И радуйтесь что у вас региональных представителей с таджикистана не было. Они просто пальцем вытираются а потом об стену! Обычай у них такой! :-D

Последний раз редактировалось: GENA (06 Октября 2007 08:26), всего редактировалось 3 раз(а)
GENA
alimus писал(а):

GENA писал(а):

Аnhel писал(а):

мы вообще-то здесь родились, живем и работам. так, между прочим 8-)


А мы здесь может и не родились но родили детей, живем и тоже работаем. Если что. А вот 70% дохода региона отправляем в Москву. И сдается мне имеено за этми % все ушлые людишки в москву и едут!

Меняем налоговую политику! 30% Москве, 70% Регионам и через пять лет, по москве будут бегать некормленные, но породистые собаки с рублевки по пустым улицам Москвы! :-D
А так хотите жить при бабках, терпите их зловоние! 8-)


ГЕНА в твоих возгласах чувствуется какая-то зависть.Вот ты даже если и захочешь,( а хочешь!!!!) ,то 100% не сможешь перебраться в Москву,купить квартиру,а так нашёл к чему приипаться и "лаешь"! Между прочим твой регион может быть даже намного грязней в экологическом плане!
А теперь по теме .Вроде как в правительстве Москвы приняли решение о расширении существующих дорог.Например на Мичуринском начали расширять,правда за счёт сужения сквера.
Скверы,парки конечно нужны,но что толку от них если рядом с ними часами стоят в пробках машины!ИМХО


Да упаси бог попасть в вашу клоаку. Звали даже на зарплату 1500$ в иностранную компанию. Цены на недвижиость региональные не такие уж и маленькие. Так что пару квартир, при желании могу поменять на квартирку в мегаклоаке. Но терять чистый воздух, чистые реки, несколько часов езды (как раз вы в пробке стоите) и я на берегах Катуни возле Шукшинских мест, сиди и думай о высоком. Еще несколько часов и горах алтая. Вот где воздух.!!!! На телецком озере пил водичку прям на водопаде. Есть еще Абакан с Енисеем. Байкал.
Живите вы в своих каменных джунглях сами. Нюхайте евро-2, евро-3, да хоть евро-10 выхлопы -один хрен не воздух, а бя-ка.
И мой регион на два порядка чище в экологическом плане.
А по закаканности улиц. Ну так говорю же был в Москве - 1:1.
Не понимаю, почему 50% россиян мечтают о Москве?
БАБЛО! ВСЕ БАБЛО РОССИИ ТАМ!
А я не жадный, мне и местного бабала хватает. Поэтому в топку столицу. Однозначно!
И гастрабайтер вам в помощь! Чем у вас их больше, тем их меньше у нас! :-D
Alimus
GENA писал(а):


Да упаси бог попасть в вашу клоаку. Звали даже на зарплату 1500$ в иностранную компанию. Цены на недвижиость региональные не такие уж и маленькие. Так что пару квартир, при желании могу поменять на квартирку в мегаклоаке.


Поверь 1500$ для Москвы не такие уж большие деньги.Один ещё как-нибудь проживёшь,а с семьёй протянешь ноги! Скорее пару твоих неоднокомнатных квартир на однокомнатную в Москве!

И вообще глупо осуждать людей за то ,что они родились в Москве или по каким либо причинам живущим в Москве. Не хочешь жить в Москве- не живи,никто не заставляет.Меня например ни за какие калачи не заманишь в Томск например или ещё куда-нибудь.
Любой человек имеет полное право на свободное перемещение и иметь любое местожительство по своему усмотрению и карману!

На счёт того,что все деньги в Москве.Так это было всегда,даже в СССР.Со всех республик всё стекалось в Москву,а потом,что останется уходило в регионы.
Кстати в твоих краях до фига таджиков,киргизов и т.д. живут и работают,ты их то же в Москву гонишь,что бы расчистить свой город! :grin:

Последний раз редактировалось: Alimus (06 Октября 2007 10:37), всего редактировалось 1 раз
Аnhel
Smile Smile что-то "возгласы" GENA стилистически смахивают на речовки самизнаетекого 8-)
alimus писал(а):

А теперь по теме .Вроде как в правительстве Москвы приняли решение о расширении существующих дорог.Например на Мичуринском начали расширять,правда за счёт сужения сквера.
Скверы,парки конечно нужны,но что толку от них если рядом с ними часами стоят в пробках машины!ИМХО


фишка еще в том что пока будут демонтировать скверы, пробок поприбавится. На ленинградке снесли все липы, а какая аллея была - ну и шо? проблема не решилась. и так жалко было, когда деревья вырубали.. походу замкнутый круг. ну не присбособлен наш город к такому потоку.
Smile как вариант - снести тротуары, ибо зачем они, по большому счету?)))
dorinspector
Варшавка с Каширкой и Волгоградка не лучше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы