Страница 4 из 4
Batman_1976
Glan писал(а):

тумблер в разрыв поставь

, да ладно, переделаю как нибудь, а с тумблером не хочется заморачиваться и лишние дырки под тумблер тоже не нужны. В конце концов мне осталось последнее ТО пройти...

Теперь о плюсах Мультитроникса:

(multitronics вот и на твоей улице праздник!)

Очень понравилось то, что яркость дисплея с включенными габаритами и отключенными настраиваются независимо и настройки запоминаются. Можно сделать так, чтобы днем дисплей светился ярко, а ночью, когда вкл. габариты он тускнеет. Очень удобно, в отличие от счетмашевского, в котором при вкл. габаритах дисплей всегда светит ярко и порой раздражает...
Еще понравилось то, что все параметры в о всех мультидисплеях можно поменять по своему желанию...
Может конечно и вдругих МК такое есть, не знаю не пользовался, могу сравнивать только со счетмашевским..
Вячеслав Юрьевич
Glan писал(а):

ну если сравнивать синий на штате 112х2 и на мультике х11 РГБ, то штат реально в жопе Smile


Ты бы еще Штат Люкс с VG сравнил Attention
Это же изделия (сравниваемые тобой) разной ценовой категории и древних времен.
К моменту продаж 112Х2 и Х11 РЖБ разница в цене составляла 150% Surprised .Х11 был дороже.Сейчас Х2 нет в помине.А были бы-уценил бы до 600р.
З.Ы. И чем интересно плох дисплей в 112Х2.Стандартный двустрочник,применяемый и у других производителей.А РЖБ дисплеи всегда были менее контрастны независимо от того у кого они стоят.
К сведению: и Мультитроникс и Штат закупают дисплеи в одних и тех же конторах.
З.Ы.2.Включи 110Х5 Magnum.!!!Но это двустрочник,а не четырех!!!
Glan
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Ты бы еще Штат Люкс с VG сравнил


сравниваю то что юзал.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

К моменту продаж 112Х2 и Х11 РЖБ разница в цене составляла 150%


типа чиста в экране дело было? :-D
Вячеслав Юрьевич писал(а):

И чем интересно плох дисплей в 112Х2.Стандартный двустрочник,применяемый и у других производителей.


чем?! Very Happy А тем что в +7 он уже тормозит, на солнце его не видно в приницпе - потому что не оптимизирован по углу обзаора, и потому что экран скрываицо под стеклышком наружним, которое бликует в ноль - то есть дело не только в экране - но и в конструктиве.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

.А РЖБ дисплеи всегда были менее контрастны независимо от того у кого они стоят.


ну ну Laughing
Вячеслав Юрьевич писал(а):

К сведению: и Мультитроникс и Штат закупают дисплеи в одних и тех же конторах.



ну а я о чем выше написал? криво вы поставили их, а в мультике по человечески.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

З.Ы.2.Включи 110Х5 Magnum.!!!Но это двустрочник,а не четырех!!!


1. внешне это уебище (хотя на дизайн забъем - ибо все сугубо индивидально)
2. ну и шо крутого в этом экране? :ooo: голубые кнопки они к чему еще кстати? вы в курсе что на матрехах кнопки зеленые Very Happy
3. Кому как, а мне циферки черные нравтся - аля одометр. А вот когда цифры светлые - то гарантирую - на солнце его видно не будет. 8-)
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Включи 110Х5 Magnum


присылай - поюзаем, составим отзыв.
Вячеслав Юрьевич
Glan писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

Включи 110Х5 Magnum


присылай - поюзаем, составим отзыв.


Составил уже :ooo:
Говоришь о зеленых цветах,а взял себе синий (брал бы зеленый)
Цитата:

ну а я о чем выше написал? криво вы поставили их, а в мультике по человечески.


????
Цитата:

3. Кому как, а мне циферки черные нравтся - аля одометр. А вот когда цифры светлые - то гарантирую - на солнце его видно не будет.


В зеленых дисплеях именно так,а в РЖБ как раз нет.
Цитата:

чем?! А тем что в +7 он уже тормозит, на солнце его не видно в приницпе - потому что не оптимизирован по углу обзаора, и потому что экран скрываицо под стеклышком наружним, которое бликует в ноль - то есть дело не только в экране - но и в конструктиве.


Абсолютно некорректное замечание.Х11 не лучше в данном случае ни по одному пункту
Рабочий диапазон температур не отличается.
Угол установки одинаков.
Стеклышки дисплеев стандартные.

З.Ы.Вобщем отзыв понятен:а-ля это круто,а это гуамно :ooo:
З.Ы.Главный плюс Х11 в данном случае это большой экран с возможностью вывода 8-ми параметров одновременно.
ШТАТ
Позволю поправить- 110Х*** единственный БК, у которого дисплей повернут к водителю. Сам дисплей имеет новые жидкие кристаллы, аналогичные индикаторам современных мобильников- на солнце его видно еще лучше. Насчет дизайна и цвета кнопок голосует покупатель- зеленых покупают в 5 раз меньше, они у нас тоже есть, но с новой подсветкой "изумруд".
Batman_1976
Glan писал(а):

Кому как, а мне циферки черные нравтся - аля одометр. А вот когда цифры светлые - то гарантирую - на солнце его видно не будет


Мне черные тоже больше нравятся.... На солнце светлые цифры видно, но конечно не так хорошо, как черные на дисплее штатного счетмашевского. Сравниваю с тем что было и что есть (Счетмаш и Мультитроникс Х150)
Glan писал(а):

голубые кнопки они к чему еще кстати? вы в курсе что на матрехах кнопки зеленые


В моем Мультике вообще рыжим светятся кнопки, просто никуда...
ШТАТ
Batman_1976 доехал бы до нас и посмотрел бы Very Happy
Glan
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Составил уже


Smile
читай в 10 ветке, я отписал по приемуществам штата над х11
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Говоришь о зеленых цветах,а взял себе синий (брал бы зеленый)


брал то, что было в моей деревне
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Цитата:ну а я о чем выше написал? криво вы поставили их, а в мультике по человечески.

????


у вас экран находится под "защитным наружным экраном" так скажем - вот изза этого он бликует, а в Х11 он без ненужных защитных пленок.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

В зеленых дисплеях именно так,а в РЖБ как раз нет.


:-D , скажи честно, ты вообще Х11 видел? Smile
они в двух вариантах - со светлым дисплеем - черными символами, и темным дисплеем и светлыми символами. Второй вариант г@$но естественно 8-) ты про него мне все пытаешься втирать.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Абсолютно некорректное замечание.Х11 не лучше в данном случае ни по одному пункту


ну ну :-D
а вот я не вижу да?
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Рабочий диапазон температур не отличается.


дк спору нет, просто х11 не тормозит так на "холоде" как ваш 112х2 - тот уже при плюс 7 никакой становится.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Угол установки одинаков.


Very Happy да что ты говоришь? попробу посмотерть на Х11 с пассажирского места - вы ничего не увидете, зато с водиетельского видно все замечательно. Догнал о чем я? все еще нет? ну тогда я пас Smile
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Стеклышки дисплеев стандартные.


у х11 нету дополнительного стеклышка - я уже писал выше.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

З.Ы.Вобщем отзыв понятен:а-ля это круто,а это гуамно


веришь нет, мне нравился мой штат, и самый огромный его минус был его говенский экран, который не видно на солнце и который тормозит при низких температурах. :ooo:
ШТАТ писал(а):

Позволю поправить- 110Х*** единственный БК, у которого дисплей повернут к водителю


хы... вы лучше экран оптимизуруйте по обзору, ене угол наклона, а именно сами кристаллы... я хз какой там конструктив - я на практике результат вижу.
ШТАТ писал(а):

Насчет дизайна и цвета кнопок голосует покупатель- зеленых покупают в 5 раз меньше,


гыыыы, я не против- пускай реальные пацаки ставят синие экранчеги... а зеленых я просто в продаже не в городе у себя не видел.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

З.Ы.Главный плюс Х11 в данном случае это большой экран с возможностью вывода 8-ми параметров одновременно.


по отношению к какому БК?
Вячеслав Юрьевич
Glan
Х11 я видел чуть позже самого multitronicsSmile И такие,и эдакие Smile .А дисплеи эти вижу через день.
По всем пунктам тебе,наверно,отпишется Штат.Мне надоело говорить об очевидном.
А при пользовании изделий с экраном снимай пленочку-она для защиты во время транспортировки.В 112Х2 никаких доп.стеклышек нет-голый дисплей (а они все со стандартным стеклом)!!!
Glan
Вячеслав Юрьевич писал(а):

А при пользовании изделий с экраном снимай пленочку-она для защиты во время транспортировки.


ты меня так и не понял....
я не про эту пленочку... у Х11 экран без защитных стеклыщек, а на штате оргстекло еще. ты до сих пор не понимаешь о чем я?
Вячеслав Юрьевич
Glan писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

А при пользовании изделий с экраном снимай пленочку-она для защиты во время транспортировки.


ты меня так и не понял....
я не про эту пленочку... у Х11 экран без защитных стеклыщек, а на штате оргстекло еще. ты до сих пор не понимаешь о чем я?


Smile Smile Smile
Где ж ты такой Штат нарыл?
Четвертый год продаю Штаты,такого еше не встречал.Оргстекло Smile Smile Smile
Нет там ничего-голый дисплей!!!А у всех дисплеев (в современных бк) есть стекло.И у Штата и у мультитроникса и у Васи Пупкина.Только с 2007 года в Штатах стали применять дополнительное защитное стекло.Но экран при этом наклонен.
Извини,братан.Ты чё-то напутал!!!
З.Ы.Ладно.Бликовал он у тебя и мерз.Проехали.
Glan
Вячеслав Юрьевич, ты видать тормозишь не по деццки. Корпус Щтата 112х2 - это корпус БСК, ну дк вот он закрыт оргестекломЯ просто не знаю как тебе это объяснить... это легко объяснить человеку который его видел... ты видать нет.
И вот только под ним уже экран. Если до сих пор нихуя не понял, я блин специально его разберу и тебе на фото покажу что я имею ввиду, раз ты такой умный понять ничего не можешь
Вячеслав Юрьевич
Glan писал(а):

Вячеслав Юрьевич, ты видать тормозишь не по деццки. Корпус Щтата 112х2 - это корпус БСК, ну дк вот он закрыт оргестекломЯ просто не знаю как тебе это объяснить... это легко объяснить человеку который его видел... ты видать нет.
И вот только под ним уже экран. Если до сих пор нихуя не понял, я блин специально его разберу и тебе на фото покажу что я имею ввиду, раз ты такой умный понять ничего не можешь


А чего ты разматерился?Слов не хватает?
Рассказывай,доказывай.И в руках себя держать не забывай.
Хочешь-разбирай.Не хочешь-не надо.Мне от этого ни жарко ни холодно.
Только разбирай оба БК и фотки в студию.
Вячеслав Юрьевич
Я сам бк не делаю.Но брак менял в течение 3-х лет.Так вот специально в 2007 году стали делать дополнительное защитное стекло,чтобы дисплеи после ремонта не были ЦАРАПАННЫМИ.Царапанное изделие в продажу не пустишь,только менять дисплей.
Если ты говоришь правду,то Штат мне морочил голову в течение 3-х лет.Либо у тебя супер экземплярчик.
ШТАТ
Glan это не стекло, а Веролайт ( состав не знаю, скорее всего полипропилен). Если есть царапины, можно сменить переднюю панельку.Проблему видимости мы кардинально решили в 110Х4/5/6 - применили дисплей большого размера, расширенного температурного диапазона, повернули его вверх - в итоге он не бликует, видимая область стала больше раза в два . Стекло защитное отсутствует.
Glan
ШТАТ писал(а):

Glan это не стекло, а Веролайт ( состав не знаю, скорее всего полипропилен). Если есть царапины, можно сменить переднюю панельку.


ну хоть вы понялИ о чем я!
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Только разбирай оба БК и фотки в студию.


полагаую уже ничего не надо.
ШТАТ писал(а):

Проблему видимости мы кардинально решили в 110Х4/5/6 - применили дисплей большого размера, расширенного температурного диапазона, повернули его вверх - в итоге он не бликует, видимая область стала больше раза в два . Стекло защитное отсутствует.


Не юзал - не знаю Very Happy
ШТАТ писал(а):

Если есть царапины, можно сменить переднюю панельку.


а где ее взять Confused. В письме по почте сможешь прислать? сколько будет стоить
ШТАТ
Скиньте мне на почту адрес. И , желательно, фотку БК.
multitronics
Glan писал(а):

да что ты говоришь? попробу посмотерть на Х11 с пассажирского места - вы ничего не увидете, зато с водиетельского видно все замечательно. Догнал о чем я? все еще нет? ну тогда я пас


Дисплей на Comfort Х10/Х11 специально разрабатывался под этот прибор и больше никуда, угол обзора был специально соптимизирован под водителя. Ведь не зря считается - специальное всегда лучше универсального. Smile
Glan
multitronics писал(а):

угол обзора был специально соптимизирован под водителя.


именно это я и имел ввиду 8-)
avto46rus
А у меня Штат, очень нравиться.
Glan
ШТАТ писал(а):

Скиньте мне на почту адрес. И , желательно, фотку БК.


Штат, огромное вам и вашей сотруднице. Сегодня получил посылку Smile

особо гламурно смотрица в цвет неба Laughing Smile
sirko
Кто может поделиться опытом Мультитроникса Х150?

Я интересовался в Киеве на авторынке Перова по поводу Гамм и Х150, сказали что Х150 в Киеве еще нет, но обещали в четверг сказать сколько будет стоит привезти на заказ из Москвы. Порекомендовали все таки брать Мультитроникс так как там и гарантия дольше, а на Гаммах говорят много возвратов и отказов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы