Страница 4 из 4
economist6
shev89
Я там тогда не задавил. Помню народ меня благим матом орал за то что я реши проехать прямо hehe
Таурин
Спасибо что пропустил!!! Drinks or Beer Я хоть аварийкой поморгал?
Мегалодон
economist6 писал(а):

Я хоть аварийкой поморгал?


нет pst
economist6
значит в наглую влазил hehe
GenarёkK
Сегодня с утра на шоссе энтузиастов с ваз2112 синей ехал в пробке, кто был? я на алтеззе =)
GenarёkK
А)))) с тобой )))).... economist6
economist6
Это был я Smile
Рад знакомству! Drinks or Beer Машинка у тебя симпотичная Good
GenarёkK
Proteus
Видел сегодня Сергей22. В районе 14:00 ползли рядом в пробке по 3-й дамбе. Уж я ему и бибикнул пару раз, и аварийкой поморгал около развязки на Компрессорном. Ноль внимания Very Happy

Зато я его отфоткал hehe (правда, на телефон Pardon ) :










Последний раз редактировалось: Proteus (29 Ноября 2010 21:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Сергей 22
Proteus
Палево снимаешь Smile
SN@p
Сегодня в Самаре видел товарища с ником Nerv примерно без десяти шесть вечера на прекрестке Вольская и проспект Кирова. Стоял за ним на светофоре.
microdiable
Вчера вечером в Митино ехал за синей 15-кой на литье и с наклейкой "автолада.ру", номер 811. Ехали вместе по пятницкому шоссе, потом 15-ка завернула на Митинский радиорынок, а я погнал дальше.
Meffex
Поразительно, но сегодня с утра я первый раз за десять лет на форуме встретил машину с наклейкой форума. ей оказалась десятка с ником economist6.
Боцман (ex-Botsman)
Meffex
Насколько я помню, он давно уже бумэвэ пересел.
Meffex
Глянул его профиль - у него значатся две тачки, таз и бмв.
Тем не менее, авто с 97 регионом с наклейкой автолада и экономист6 до сих пор катается по дорогам.
maminsiberjak
Одноклубников всё больше и больше:) Good
Боцман (ex-Botsman)
maminsiberjak писал(а):

Одноклубников всё больше и больше:)


И не говори, кругом одни тазоводы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы