Страница 4 из 9
Vasa
relax.x писал(а):

в этом альбоме можно добраться до откровенной жести, но не советую вам этого делать..


:ooo:
Lednik
Vasa писал(а):

в этом альбоме можно добраться до откровенной жести, но не советую вам этого делать..


:ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
ZaSKaR
Ужас! Нет слов!
Olegan-TLT
Говорят, около 20-ти студентов ТГУ пострадали...
Chuppy
Karzhimant
Karzhimant писал(а):

Ужас! Нет слов!


Прочитал все посты по теме. Удивляет то, что никого нииипёт, что под это дело начали местных независимых журналистов прессовать мусора (проверки какой-то там личности при наличии пачпорта, задержания, изъятия фотокамер и прочий произвол)!
Что молчите, господа-россияне? Или опять "Медвед сам виноват"?
Тираносгаврик
Chuppy
интересно как у вас заточено сознание... на фоне смертей вас интересуют совсем другие моменты
ZaSKaR
Chuppy писал(а):

Удивляет то, что никого нииипёт, что под это дело начали местных независимых журналистов прессовать мусора (проверки какой-то там личности при наличии пачпорта, задержания, изъятия фотокамер и прочий произвол)!
Что молчите, господа-россияне? Или опять "Медвед сам виноват"?


Я не читал про это,да и согласен Линой! Confused
Vasa
Тираносгаврик писал(а):

интересно как у вас заточено сознание... на фоне смертей вас интересуют совсем другие моменты



Верно глаголишь.
ZaSKaR
В новостях по Первому сказали,что устройство начинённое было! Журналисты млин,все слухи выкладывают!
мим
Chuppy писал(а):

начали местных независимых журналистов прессовать мусора (проверки какой-то там личности при наличии пачпорта, задержания, изъятия фотокамер и прочий произвол)!


Все еще веришь в независимых журналистов?
ЗЫ: Перед ними извенились и все им вернули.
ЗЗЫ: Да и действительно не до них.
Когда такое горе и столько дел у силовиков кричать "ай-ай-ай, нам не дают работать" ...тьфу...
dezruptor
Karzhimant писал(а):

В новостях по Первому сказали,что устройство начинённое было! Журналисты млин,все слухи выкладывают!


Сейчас версия, как понял, что все таки начинено подшипниками было.
Тираносгаврик
Чесное слово - всегда поражалась чёрствости.... какие к чёрту права и свободы журналистов?
в оперативном режиме просматриваю новостные ленты, слежу за сообщениями по телевидению - именно шок! ну ведь сплошной молодняк и так подло - в железной коробке ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта.....
21106
Sagesurder1 писал(а):

21106 Хто? Студент, препод?


студент, с ним вроде ничего страшного
21106
Тираносгаврик писал(а):

Чесное слово - всегда поражалась чёрствости.... какие к чёрту права и свободы журналистов?
в оперативном режиме просматриваю новостные ленты, слежу за сообщениями по телевидению - именно шок! ну ведь сплошной молодняк и так подло - в железной коробке ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта.....


Конечная у этого автобуса совпадает с остановками 3 вузов. Он подчти доехал до конца, оставалось еще 10-15минут(6 остановок) езды. Время 8:10, студенты ехали на занятия
21106
Тираносгаврик писал(а):

Чесное слово - всегда поражалась чёрствости.... какие к чёрту права и свободы журналистов?
в оперативном режиме просматриваю новостные ленты, слежу за сообщениями по телевидению - именно шок! ну ведь сплошной молодняк и так подло - в железной коробке ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта.....


Конечная у этого автобуса совпадает с остановками 3 вузов. Он подчти доехал до конца, оставалось еще 10-15минут(6 остановок) езды. Время 8:10, студенты ехали на занятия
Тираносгаврик
21106
Sad Sad Sad
я с ужасом думаю, что переживает моя мама когда каждый раз в новосных лентах видит сообщения о терракте в Мск, при условии что она сама у меня живёт на Урале и я единственный ребёнок....
21106
Я сочуствую всем кто пострадал.
Рядом с эти автобусом ходило много родителей которые просто искали своих детей, т.к. те могли сесть в него. Сотовые работали с перебоями, и просто дозвониться до кого-то было очень проблематично
Vitalij
они вошли в фотоотчет мейла, правда с ухудшенным качеством.
http://top.rbc.ru/incidents/31/10/2007/124317.shtml


relax.x писал(а):

BiG-StaS писал(а):

http://knot.newmail.ru/tlt31/IMGP8854_small.jpg ващее жесть писец слабонервным не смотреть :ooo:


Кто делает эти фото?
Если немного подумать, то в этом альбоме можно добраться до откровенной жести, но не советую вам этого делать..


Последний раз редактировалось: Vitalij (31 Октября 2007 21:38), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
2 relax.x

а это автор фоток?

Chuppy
Тираносгаврик писал(а):

на фоне смертей вас интересуют совсем другие моменты

Меня интересуют все моменты и вторые - ничуть не меньше первых. Ибо там где произвол, там начинается и террор.
Chuppy
Karzhimant писал(а):

Я не читал про это,

Подробный каммент есть по этой части на www.newsru.com
Тираносгаврик
Chuppy писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

на фоне смертей вас интересуют совсем другие моменты

Меня интересуют все моменты и вторые - ничуть не меньше первых. Ибо там где произвол, там начинается и террор.




без комментариев..... такое чуйство, что вы бредите
мим
Chuppy
http://www.press-volga.ru/2007-10-31/9/
Можешь почитать Тольяттинский сайт, только не читай ньюсру...
Olegan-TLT
В местных эхо-ньюсах вообще жесть фотки висят... В городе Тольятти царит тихий страх... Я по лесу сейчас бегал, по освещенке, так там менты на машине прям по просеке ездиют, фарами бегающий народ высвечивают... Правда, непонятно, с чего в таких местах, где местные спортсмэны да физкультурники тусятся, терроиристы прятаться будут? Они наверно в сортирах, там я думаю, мочить их ужо пора. Хотя наверно как все у нас в России, и сыск по этому делу делается....
Списка погибших нет и до заватра судя по всему не будет (совершенно правомерно, наверно следствие запретило).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы