Страница 4 из 4
Dusk
Motistuta, Тимыч, вопрос не в том кто где "окультуривался", хотя в Мурманске народ в основном говорит на литературном языке (когда переехал на юг сам стал говорить как месные, не замечая этого, и только после разговоров с земляками понял как изменилась моя речь - это нормально, люди всегда незаметно адаптируются). Да и с чуством юмора у меня все в порядке и сам пошутить люблю, и хорошие шутки обожаю.
Вопрос в том кто когда и как шутит и выражается. Вы мужики головастые и любите сделать что-нибудь руками полезное для своей машины и для себя, но элементарное уважение собеседников вам не свойственно, и это очень печально....

Вот например Motistuta написал:
Цитата:

да хрен там сэтим кругом, просто самый большой и баста.



Ну я же не говорю ничего плохого про Питер, наоборот я всегда считал его одним из самых красивейших городов мира, а ты не зная города, природы, людей можешь в инете писать все, что в голову придется не задумываясь каково это читать людям...

Я поэтому и говорю - неприятно читать...
Не говорю об элементарном незнании русского языка (хотя мне стыдно признать, что я сам его плохо знаю, но я стараюсь хоть не коверкать слова)...

Тимыч
Цитата:

Все остальные недовольные в сад.


Я уже давно вышел с того возраста, когда обращают внимание на такие нападки...

p.s. Народ давайте относиться друг к другу уважительнее, ведь назвались клубом - держите марку...;)

p.s.s. слава, сестре +1 из дома Smile
AAT_81
Motistuta
Тимыч писал(а):

Автор, извини если обидел тебя или сестренку!

Все остальные недовольные в сад.


а я чорт вазьми согласен с Арамисом (с)
Dusk
это не институт благородных девиц, тут общаюца в основном мужыки. И представь себе даже мат иногда проскакивает. Поретому успокойся и отноСИСЬ Very Happy Very Happy Very Happy легче и к безнапряжному и высокопарному общению на форуме. Грубо говоря привыкай)))
Dusk писал(а):

Я уже давно вышел с того возраста, когда обращают внимание на такие нападки...



видимо ты не усвоил 10 правил опщения в тырнэте)))
Джерар
Я там не знаю кто чего делит по столицам... У нас тоже народ дурью мается, то Новосиб столица, то Красноярск... То Томск.. Smile

Но в общем я о чем... дома, рассмотрев тему (. )( .) повнимательнее... Залез в инет и рассмотрел еще раз... Wink В общем извините, но у ?6 мне больше понравились! :cool: Так что все по-честному...
Motistuta
Джерар писал(а):

?6 мне больше понравились


ну нифига ты эстэт. 6-й размер ето перебор чутка уже мне каца Smile Smile
Джерар
Motistuta Но зато какая у нее форма этого размера!!! Ммм...
Motistuta
Джерар писал(а):

Но зато какая у нее форма этого размера!!! Ммм...


тааак, ща пазырю получше тогда
(отрежте мне язык, я должен это видеть) Smile Smile Smile
Джерар
Motistuta писал(а):

(отрежте мне язык, я должен это видеть) Smile Smile Smile



Легко!! Smile Вжик-вжик...
Щас еще раз проголосовал.. Smile Ее бы в спортзал загнать на пару недель... И... на беговую дорожку и гиперэкстензер... Вообще цены бы не было девушке!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы